Вызов онколога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать онколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать онколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова онколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов онколога на дом (0)

Онкологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор хороший и приятный в общении. Он дал мне советы, рекомендации и назначил лечение.
Александр, 01 марта 2021
Видно, что врач грамотный и опытный. Он принял меня на 15 минут раньше, все посмотрел, обговорил. Моментально на основание анализов сделал заключение и рассказал куда еще обратиться еще. У меня не было вопросов!
Леонид, 27 апреля 2020
Доктор по человечески мне всё обьяснил. Он проконсультировал и так же дал мне рекомендации.
Бекназар, 14 апреля 2020
Георгий Перфирьевич профессиональный и опытный врач. Прием был короткий. Доктор осмотрел меня и дал консультацию.
Игорь, 14 января 2020
Очень довольна, спасибо большое, хороший специалист. Понравилось его отношение, он мне всё подробно рассказал.
Ирина, 10 сентября 2018
Меня все устроило, понравился прием. Я еще дополнительно к нему пойду. Внимательный врач, я им довольна осталась.
Валентина, 17 апреля 2018

Все частные онкологи Екатеринбурга: