Екатеринбург

Онкологи около метро Геологическая

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Соколов Антон Павлович Стаж 7 лет
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95 АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8
8 (343) 339-47-26 8 (343) 339-47-26
АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
8 (343) 339-47-26
Щипицын Виктор Михайлович Стаж 21 год Врач высшей категории
Онколог
Засорин Александр Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
Адмайкин Георгий Перфирьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Денисова Елена Александровна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

Ниже представлен список лучших врачей онкологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Онколог
Демидов Денис Александрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
УГМК-Здоровье г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113
1900

Онкологи Екатеринбурга - последние отзывы

Очень профессиональный и внимательный врач. Он провел осмотр, дал рекомендации и назначения, все рассказал и все сделал, все свои функции выполнил, дальше будем решать, что и как, назначил повторный прием.
Очень хороший прием. Я пришла со своей проблемой, врач все мне подробно объяснила, сказала, что никаких проблем нет, посмотрела меня, у меня больше не возникало вопросов. Очень приятный в общении человек, располагает к себе.
Хороший прием. Всё понравилось. Всё быстро, четко, понятно. Хороший доктор, всё объяснил, всё сказал. Приемом довольна.
Очень довольна, спасибо большое, хороший специалист. Понравилось его отношение, он мне всё подробно рассказал.
Доктор хорошо принял, всё посмотрел, всё объяснил, сказал. Впечатления хорошие. Мы беседовали в течение пяти минут. Объяснил мне всё понятным языком.
Замечательный доктор. Он профессионал своего дела. Ни каких нареканий нет, одни положительные эмоции.
Ничего такого не было. Мне нужно было заключение онколога, мне она её тут же написала.
На приёме доктор доходчиво объяснил и попытался донести до меня всю информацию, в принципе ответил на все мои вопросы, подтвердил диагноз, я сдала анализы и всё было нормально. Врач нормально вёл приём, спокойно, сдержанно и не торопился.
Очень хорошая, просто удивительная врач, очень знающая и отзывчивая, мягкая, добрая, очень доходчиво все объясняет. Она все выслушала, выдала советы, удалила подозрительное пятно, сделала все, что было нужно.
Я у него давно наблюдаюсь, он очень вежливый, воспитанный, очень грамотный и прекрасный специалист своего дела. Я очень его рекомендую!

Острые боли

Доктора: Геологическая