Екатеринбург

8 (343) 339-43-65

Врачи рядом с м. Геологическая

Адмайкин Георгий Перфирьевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а

Ниже представлен список лучших врачей онкологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Щипицын Виктор Михайлович Стаж 22 года Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Денисова Елена Александровна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

Онкологи Екатеринбурга - последние отзывы

Георгий Перфирьевич профессиональный и опытный врач. Прием был короткий. Доктор осмотрел меня и дал консультацию.
Игорь, 14 января 2020
Я осталась довольна приемом. Доктор вежливый. На все вопросы, которые я задала, получила исчерпывающий ответ.
Ольга, 10 февраля 2020
Алла Георгиевна очень грамотный врач. Она осмотрела меня, выслушала жалобы, всё обьяснила и дала рекомендации по обследованиям. Я довольна!
Маргарита, 09 февраля 2020
С доктором было приятно говорить! Самое главное он успокоил меня, сказал, что все будет хорошо, дал профессиональную консультацию и составил схему лечения. Я осталась очень довольна приемом!
Елена, 04 февраля 2020
Ответственный и опытный врач. Денис Александрович знает своё дело. Я пойду к нему ещё.
Динара, 20 января 2020
Виктор Михайлович очень внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы.
Светлана, 09 января 2020
Денис Александрович профессиональный врач. Он провел осмотр, проконсультировал меня, успокоил и сказал прийти через год.
Елена, 31 декабря 2019
Доктор провел осмотр, сказал, что не нашел ничего страшного, прописал лечение, дал рекомендации и ответил на вопросы. Но так быстро меня еще никто не смотрел, даже, в бесплатных поликлиниках.
Светлана, 21 декабря 2019
Опытный врач. Он вовремя принял нас, пообщался, сказал, что все результаты хорошие и без затруднений объяснил ситуацию.
Сергей, 05 декабря 2019
Алла Георгиевна опытная врач. Доктор назначила таблетки и провела УЗИ. Но она мне ничего не обьяснила о диагнозе.
Расагуль, 30 ноября 2019

Доктора: Геологическая