Онкологи в Железнодорожном районе Екатеринбурга

· 6 врачей
К сожалению в районе Железнодорожный нет Онкологов. Мы нашли для вас Онкологов поблизости.

Врачи рядом с районом Железнодорожный

8 (343) 317-10-28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уральская

8 (343) 317-12-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года

Ниже представлен список лучших врачей онкологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

8 (343) 305-09-66
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
8 (343) 305-01-51
Онкологи в Железнодорожном районе Екатеринбурга (6)

Список онкологов Железнодорожного района района Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.5. Стоимость приёма в клиниках онкологии от 893 руб..

Онкологи Екатеринбурга - последние отзывы

Данного специалиста я нашла по интернету. Мне нужно было ближайшего по дате, и чтобы была женщина, а не мужчина. На приеме я получила рекомендации, назначения. Если потребуется, обращусь повторно.
Регина , 27 января 2023
Врач очень внимательно выслушала, осмотрела тщательно, ответила на все вопросы и дала рекомендации. Успокоила,что переживать не о чем.
Олеся , 17 января 2023
Руслан Андреевич на приеме был ко мне внимателен и доброжелателен, компетентен. К данному специалисту хожу уже давно. Врач провел мне консультацию, сделал УЗИ и скорректировал план лечения.
Алёна , 19 декабря 2022
Врач понравился, и это не последнее мое посещение. Составлю полное для себя впечатление, когда увижу уже результат.
Марина , 14 апреля 2015
Я выбрала специалиста по профессионализму, стажу работы. Мой визит длился минут 20. Людмила Степановна замечательно провела прием. Она очень компетентный врач, уверенный в себе. Этому доктору хочется верить. Она мне все рассказала и расписала понятно, успокоила и назначила дальнейшее лечение. Рекомендую этого специалиста.
На модерации , 29 ноября 2022
Очень внимательная, добрая, квалифицированная доктор. Она сделала все, что делает настоящий врач. Людмила Степановна все рассказала о моих проблемах, предложила все, что можно сделать в этой ситуации. Поэтому я ей очень благодарен! Отличный прием. Я очень доволен, рад, что к ней попал. Буду рекомендовать данного специалиста!
На модерации , 27 ноября 2022
Прием длился примерно 20 минут. Алла Георгиевна провела осмотр, консультацию и УЗИ. Общалась вежливо и доброжелательно. Выбрала данного маммолога, потому что она женщина. Я могла бы доктора порекомендовать и при необходимости обращусь повторно.
На модерации , 24 ноября 2022
Руслан Андреевич общался четко по делу. Рассказал и объяснил необходимую информацию наглядно. При необходимости обязательно обращусь повторно. Маммолог доброжелательный, общительный, открытый и профессиональный. Отвечает на интересующие меня вопросы. Я его рекомендую.
На модерации , 18 ноября 2022
Я была на приеме с мамой. Доктор очень внимательно осматривал пациента и долго делал УЗИ диагностику. Он был вежлив, задавал вопросы и по итогу направил нас на дальнейшие исследования. Врач выписал нам мазь. Он доброжелательно и корректно общался, говорил по делу. Мы давно посещаем этого специалиста и всем рекомендуем.
На модерации , 14 ноября 2022
Доктор все сделала практически идеально, она меня выслушала, осмотрела, проконсультировала, взяла анализы. По результатам анализов врач назначил лечение и даст рекомендации. Людмила Степановна очень спокойная, вежливая, уважительная, внимательная, практически идеальный доктор. Обязательно буду ее рекомендовать.
На модерации , 13 ноября 2022

Все частные онкологи в районе Железнодорожный