Онкологи в Верх-Исетском районе Екатеринбурга

8 (343) 317-12-50

г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 19
8 (343) 305-22-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

Ниже представлен список лучших врачей онкологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кандидат медицинских наук Доцент

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботаническая

г. Екатеринбург, 8 Марта, д. 171
8 (343) 305-09-66
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Онкологи в Верх-Исетском районе Екатеринбурга (6)

Онкологи Екатеринбурга - последние отзывы

Всё прошло нормально, но приём длился мало времени. Доктор провел осмотр, посмотрел результат УЗИ, дал мне советы и выписал мазь. Пока результата нет. Специалист знающий в своей области.
Диана, 12 октября 2021
Все прошло отлично и хорошо. Глеб Дмитриевич провёл УЗИ, дал свои рекомендации, назначил лечение, провёл осмотр. Он внимательный, все понятно объяснил, ответил на все мои вопросы. Я рекомендую данного специалиста.
Евгения, 11 октября 2021
Врач на консультации осмотрел меня, прописал лечение и назначил анализы. Меня все устраивает. Я пойду к нему еще. Хороший специалист. Я его знаю уже не первый год, поэтому рекомендую.
Юлия, 24 августа 2021
Мне от этого приёма, скорее всего нужна была консультация психологического характера. Потому что у меня будет операция, я уже на нее записана в онкоцентр. И я хотела проконсультироваться по поводу второй груди, т.к. там тоже есть фиброзное образование. Доктор меня успокоил, сказал, что эта опухоль должна будет пройти после лучевой терапии. Врач очень спокойный, уравновешенный, видно, что специалист находится на своем месте. Он хорошо относится к пациентам, ответил на все мои интересующие вопросы. Я буду еще к нему обращаться за консультацией.
Людмила, 23 августа 2021
Доброжелательный, приятный в общении, внимательный и компетентный врач. Доктор мне помог, провел осмотр, направил на анализы. Денис Александрович объяснил, что у меня нет той проблемы, про которую я думала. Качеством приема я осталась довольна, он длился примерно минут 10, этого времени на все хватило.
Анастасия, 15 августа 2021
Грамотная консультация. Все замечательно. Хороший медосмотр, нормально. Доктор внимательный, знает свое дело. Повторно обратилась бы к данному специалисту. Прием длился минут 15, этого времени вполне достаточно. Рекомендую.
Анна, 10 августа 2021
Давно уже наблюдаюсь у этого доктора и не собираюсь его менять. На этом приёме ответил на все мои вопросы, дал консультацию и свои советы, провёл осмотр. Как человек очень внимательный, может сопереживать и с участием относится к проблемам пациентам.
Алена, 03 августа 2021
Прием прошел хорошо. Врач провел осмотр, рассказал все необходимое, выписал мне лечение. Доктор общался со мной профессионально и уважительно, замечаний нет. Качеством приема осталась довольна.
Юлия, 31 июля 2021
Всё было быстро, продуктивно. Прошло хорошо и на позитивной ноте. Доктор внимательно выслушал, объяснил всё чётко и понятно. Оперативно принял решение, выписал лечение. Буду ждать результатов и запишусь ещё раз. Знакомым точно расскажу о нём.
Ирина, 28 июля 2021
Мне всё понравилось. Врач всё говорила чётко, по делу, сказала сдать анализы и прийти к ней на повторный приём. На приёме доктор профессионально задавала наводящие вопросы и мы сделали быстро УЗИ. Обратилась я к ней, потому что хочу знать, что вообще со мной происходит. По результатам анализов хочу к ней повторно подойти, чтобы услышать её вердикт. Лечение пока что не состоялось, поскольку ещё ничего не понятно.
Татьяна, 12 июля 2021

Все частные онкологи в районе Верх-Исетский