Онкологи в Ленинском районе Екатеринбурга

· 8 врачей
К сожалению в районе Ленинский нет Онкологов. Мы нашли для вас Онкологов поблизости.

Врачи рядом с районом Ленинский

г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3
8 (343) 521-71-89
Последний отзыв был опубликован вчера

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
8 (343) 305-01-51

8 (343) 317-12-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года

Ниже представлен список лучших врачей онкологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, д. 55Б
8 (343) 317-10-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Космонавтов

г. Екатеринбург, ул. Чекистов, д. 14
8 (343) 317-10-28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уральская
Онкологи в Ленинском районе Екатеринбурга (8)

Список онкологов Ленинского района района Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.5. Стоимость приёма в клиниках онкологии от 893 руб..

Онкологи Екатеринбурга - последние отзывы

Данного специалиста я нашла по интернету. Мне нужно было ближайшего по дате, и чтобы была женщина, а не мужчина. На приеме я получила рекомендации, назначения. Если потребуется, обращусь повторно.
Регина , 27 января 2023
Врач очень внимательно выслушала, осмотрела тщательно, ответила на все вопросы и дала рекомендации. Успокоила,что переживать не о чем.
Олеся , 17 января 2023
Доктор меня проконсультировал, поставил диагноз и посоветовал сделать операцию. Я могу порекомендовать врача своим знакомым! Ожидания от приёма оправдались.
Андрей , 04 октября 2022
Доктор очень корректный. Я была на проф осмотре, после которого меня отправили к маммологу. Он развел все мои опасения, которые возникли после УЗИ диагностики. Врач уделил мне примерно 15 минут, дал необходимые рекомендации. Я выбирала специалиста по времени записи и расположению клиники.
Мария , 15 августа 2022
Все прошло хорошо. Анна Александровна внимательная, доброжелательная. На приеме доктор меня проконсультировала по моей проблеме и сделала УЗИ. По итогу приема врач помогла в решении моего вопроса, дала необходимые рекомендации.
Гульнара , 12 декабря 2021
Врач понравился, и это не последнее мое посещение. Составлю полное для себя впечатление, когда увижу уже результат.
Марина , 14 апреля 2015
Руслан Андреевич на приеме был ко мне внимателен и доброжелателен, компетентен. К данному специалисту хожу уже давно. Врач провел мне консультацию, сделал УЗИ и скорректировал план лечения.
На модерации , 19 декабря 2022
Я выбрала специалиста по профессионализму, стажу работы. Мой визит длился минут 20. Людмила Степановна замечательно провела прием. Она очень компетентный врач, уверенный в себе. Этому доктору хочется верить. Она мне все рассказала и расписала понятно, успокоила и назначила дальнейшее лечение. Рекомендую этого специалиста.
На модерации , 29 ноября 2022
Очень внимательная, добрая, квалифицированная доктор. Она сделала все, что делает настоящий врач. Людмила Степановна все рассказала о моих проблемах, предложила все, что можно сделать в этой ситуации. Поэтому я ей очень благодарен! Отличный прием. Я очень доволен, рад, что к ней попал. Буду рекомендовать данного специалиста!
На модерации , 27 ноября 2022
Прием длился примерно 20 минут. Алла Георгиевна провела осмотр, консультацию и УЗИ. Общалась вежливо и доброжелательно. Выбрала данного маммолога, потому что она женщина. Я могла бы доктора порекомендовать и при необходимости обращусь повторно.
На модерации , 24 ноября 2022

Все частные онкологи в районе Ленинский

В районе