Онкологи в Кировском районе Екатеринбурга

· 2 врача
К сожалению в районе Кировский нет Онкологов. Мы нашли для вас Онкологов поблизости.

Врачи рядом с районом Кировский

Врач второй категории
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-43-65
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

г. Екатеринбург, Саввы Белых, д. 1
8 (343) 305-01-48
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботаническая

Ниже представлен список лучших врачей онкологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кандидат медицинских наук Доцент

8 (343) 305-74-03

г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 19
8 (343) 305-22-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Онкологи в Кировском районе Екатеринбурга (2)

Онкологи Екатеринбурга - последние отзывы

Очень обходительный и культурный доктор. Он популярно мне объяснил, что делать и какие анализы надо сдать.
Татьяна, 10 сентября 2020
Врач на консультации осмотрел меня, прописал лечение и назначил анализы. Меня все устраивает. Я пойду к нему еще. Хороший специалист. Я его знаю уже не первый год, поэтому рекомендую.
Юлия, 24 августа 2021
Мне от этого приёма, скорее всего нужна была консультация психологического характера. Потому что у меня будет операция, я уже на нее записана в онкоцентр. И я хотела проконсультироваться по поводу второй груди, т.к. там тоже есть фиброзное образование. Доктор меня успокоил, сказал, что эта опухоль должна будет пройти после лучевой терапии. Врач очень спокойный, уравновешенный, видно, что специалист находится на своем месте. Он хорошо относится к пациентам, ответил на все мои интересующие вопросы. Я буду еще к нему обращаться за консультацией.
Людмила, 23 августа 2021
Доброжелательный, приятный в общении, внимательный и компетентный врач. Доктор мне помог, провел осмотр, направил на анализы. Денис Александрович объяснил, что у меня нет той проблемы, про которую я думала. Качеством приема я осталась довольна, он длился примерно минут 10, этого времени на все хватило.
Анастасия, 15 августа 2021
Давно уже наблюдаюсь у этого доктора и не собираюсь его менять. На этом приёме ответил на все мои вопросы, дал консультацию и свои советы, провёл осмотр. Как человек очень внимательный, может сопереживать и с участием относится к проблемам пациентам.
Алена, 03 августа 2021
Прием прошел хорошо. Врач провел осмотр, рассказал все необходимое, выписал мне лечение. Доктор общался со мной профессионально и уважительно, замечаний нет. Качеством приема осталась довольна.
Юлия, 31 июля 2021
Мне всё понравилось. Врач всё говорила чётко, по делу, сказала сдать анализы и прийти к ней на повторный приём. На приёме доктор профессионально задавала наводящие вопросы и мы сделали быстро УЗИ. Обратилась я к ней, потому что хочу знать, что вообще со мной происходит. По результатам анализов хочу к ней повторно подойти, чтобы услышать её вердикт. Лечение пока что не состоялось, поскольку ещё ничего не понятно.
Татьяна, 12 июля 2021
Врач вежливый, образованный и грамотный. Он рассказал мне о заболевании, ответил на вопросы, определил дальнейшие действия и порекомендовал питание.
Сергей, 20 мая 2021
Павел Иванович очень лояльный, профессиональный, опытный, приятный и хороший врач. Он мне всё по доброму объяснил по поводу болезни, подсказал какие принимать лекарства и какие сдать анализы. Доктор так же ответил на все вопросы.
Оксана, 18 марта 2021
Доктор профессиональный и доброжелательный. Я второй раз у неё на приеме. Врач провела контрольный осмотр и все хорошо мне рассказала.
Валентина, 04 марта 2021

Все частные онкологи в районе Кировский

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.