Екатеринбург

Врачи рядом с м. Чкаловская

Миндлина Алла Георгиевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Центр семейной медицины г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3
Михайлов Григорий Анатольевич Стаж 9 лет Врач второй категории
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15 ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (342) 256-36-00

Ниже представлен список лучших врачей онкологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Щипицын Виктор Михайлович Стаж 21 год Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Адмайкин Георгий Перфирьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Денисова Елена Александровна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Коваленко Дмитрий Анатольевич Стаж 7 лет Врач второй категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38

Онкологи Екатеринбурга - последние отзывы

Я не довольна, так как осмотр вместе с УЗИ длился 5 минут. Она мне поставила диагноз опухоль, настаивала на пункции и операции. По мне, так это какое-то вымогательство денег. Ранее я звонила, консультировалась, мне сказали что УЗИ выполняется на 7-15 день цикла.У меня был 28 день, я об этом врачу сказала, она сказала что нужно посмотреть в любом случае. Я, конечно, не врач высшей категории, но если есть такие показания, с 7 по 15 день цикла, надо придерживаться этих правил. Я больше к ней не приду!
Это был первый прием. Доктор осмотрел меня, послушал, вежливо разговаривал и взял анализы. Через неделю будет повторный прием.
У меня только положительные впечатления. Доктор очень хороший, компетентный, тактичный, очень приятный и располагает к общению. Он осмотрел меня и дал рекомендации.
У Дениса Александровича наблюдаюсь с 2013 года и меня всё устраивает. Он мне мне помог на все 100%. Он очень обходительный доктор, репутация у него в нашем городе очень хорошая. Я всем его советую, у меня много кто к нему ходит.
5 лет назад у врача Демидова я была и сейчас решила сходить к нему. Он меня внимательно , выслушал, посмотрел и решил мой вопрос - назначил операцию. Он хороший и внимательный доктор.
Я хожу к этому доктору не первый год, несколько лет назад у меня были проблемы, когда к нему попала, мы с ним эту проблему решили и так я у него осталась. Он профессиональный, внимательный доктор с очень большой квалификацией.
Очень хороший, квалифицированный и внимательный врач. Я знаю его давно, много лет, всем довольна, поэтому и сейчас выбрала специалиста. Он посмотрел меня, объяснил, что не согласен с диагнозом и сказал, что нужно принести снимок.
Доктор хорошая, внимательная, она быстро сделала УЗИ, мне всё было чётко понятно и ясно. Алла Георгиевна человек знающий своё дело, она спокойная и добрая.
Отличный, вежливый, внимательный и профессиональный в своем деле доктор. Он хорошо относится к своей работе. Врач все мне рассказал, пояснил и назначил лечение. У меня будет еще дальнейшее обращение.
Я была первый раз у него на приёме. Врач хорошо отнёсся, всё посмотрел, рассказал. Мне очень понравилось отношение врача. Я хочу сказать, что человек спокойный и уравновешенный, он может успокоить пациента в трудную минуту.

Доктора: Чкаловская

info@docdoc.ru