Врачи-онкологи г. Екатеринбург

Александров Максим Альбертович - онколог
8 (343) 317-12-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года
1 2 3 4 5 6 7 ... 16
Врачи-онкологи г. Екатеринбург (157)

СберЗдоровье собрал лучших онкологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.4. 157 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках онкологии от 893 до 1530 рублей.

Онкологи Екатеринбурга специализируются на диагностике, лечении и профилактике доброкачественных и злокачественных опухолей любых органов и систем организма. Людям, имеющим кровных родственников, у которых в анамнезе рак, рекомендовано посещать онколога с профилактической целью для предупреждения развития онкологических болезней.

В рамках диагностики, помимо осмотра и пальпации онколог назначает анализ крови на онкомаркеры, УЗИ, МРТ, пункцию патологической ткани. Онкологи условно делятся на врачей общего профиля и узких направленностей (онкомаммолог, онкогинеколог, онкоуролог, онконефролог и др.).

Раковые болезни, обнаруженные на ранней стадии, поддаются полному излечению, поэтому врачи призывают не пренебрегать профилактическими осмотрами и цитологическими исследованиями в рамках диспансеризации.

Записаться к врачу следует при отсутствии аппетита и потере веса, частых кровотечениях из носа, головных болях, сопровождающихся искажением зрения, рвотой, появление болезненности при надавливании на грудь или лимфоузел. Начальная стадия развития онкологического процесса редко сопровождается явными признаками и симптомами, поэтому следует обращать внимание на любые изменения в организме.

Онкологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор компетентен, хороший, общалась хорошо, видно, что знает свою работу. Все хорошо прошло. Врач буквально в течение нескольких минут все определила, сделала необходимое дополнительное обследование, все быстро без лишних разговоров. Все доступно объяснила. Обращусь повторно. Специалиста выбрала по отзывам.
Татьяна, 19 января 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Прием прошел быстро, но хорошо. Длился он минут десять. Павел Иванович  всё рассказал и объяснил. К нему есть доверие. Я успокоилась, что у меня всё хорошо. К этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
Наталья, 27 декабря 2021
Все прошло хорошо. Анна Александровна внимательная, доброжелательная. На приеме доктор меня проконсультировала по моей проблеме и сделала УЗИ. По итогу приема врач помогла в решении моего вопроса, дала необходимые рекомендации.
Гульнара, 12 декабря 2021
Все прошло отлично и хорошо. Глеб Дмитриевич провёл УЗИ, дал свои рекомендации, назначил лечение, провёл осмотр. Он внимательный, все понятно объяснил, ответил на все мои вопросы. Я рекомендую данного специалиста.
Евгения, 11 октября 2021
Грамотная консультация. Все замечательно. Хороший медосмотр, нормально. Доктор внимательный, знает свое дело. Повторно обратилась бы к данному специалисту. Прием длился минут 15, этого времени вполне достаточно. Рекомендую.
Анна, 10 августа 2021
Очень обходительный и культурный доктор. Он популярно мне объяснил, что делать и какие анализы надо сдать.
Татьяна, 10 сентября 2020
Она внимательна и тактична. Всё объяснила, всё рассказала. Выписала лекарства. Назначила дату следующего посещения. Цена в пределах разумного, нормально.
Светлана, 13 ноября 2015
Врач понравился, и это не последнее мое посещение. Составлю полное для себя впечатление, когда увижу уже результат.
Марина, 14 апреля 2015
Вежливый доктор. Прием прошел хорошо. Денис Александрович провел осмотр, изучил документы, которые я принесла, провел осмотр и подробно объяснил мою ситуацию. Дал рекомендации и направление на УЗИ. Я осталась довольна. Будет повторный контрольный прием через полгода. Обратилась к нему по рекомендации. Доверяю этому специалисту.
Ирина, 31 декабря 2021
Вежливый доктор. Прием прошел хорошо. Денис Александрович посоветовал мне к какому специалисту обратиться дальше. По его части, я здорова. Обратилась бы к данному врачу повторно, при необходимости.
Александра, 22 ноября 2021