Екатеринбург
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-онкологи (3)

Соколов
Антон Павлович
Cтаж 5 лет

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего онколога?

Хорошего онколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Нужен частный онколог, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего частного онколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-онкологов.

В какую клинику онкологии обратиться?

Подбор хорошей клиники - весьма ответственное задание. На нашем портале вы сможете выбрать лучший онкологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные онкологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Онкологи - последние отзывы

Доктор мне очень понравился. Он очень внимательный. Врач не суетливый, не торопливый и вдумчивый. Осталось очень приятное впечатление о нем. Я приняла решение, что буду наблюдаться у него.
- ,
Доктор молодой и перспективный. Прием провел хорошо и как мне показалось грамотно. Назначил мне узи. Он внимательный. Рассказывал и говорил все со знанием дела.
- ,
Всё прошло хорошо, доктор побеседовал, всё мне подробно рассказал, объяснил, как надо. Приём нормальный.
- ,
Врач все посмотрел. У нас будет повторный прием. Мне очень понравилось. Михаил Юрьевич все внимательно посмотрел. Видно, что он с опытом и очень внимательный.