Екатеринбург

Врачи-онкологи г. Екатеринбург

6 Мы собрали лучших онкологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Миндлина Алла Георгиевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Центр семейной медицины г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3
Щипицын Виктор Михайлович Стаж 22 года Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Михайлов Григорий Анатольевич Стаж 10 лет Врач второй категории
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15 ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-43-65
Адмайкин Георгий Перфирьевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Онколог
Демидов Денис Александрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Денисова Елена Александровна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

Онкологи Екатеринбурга - последние отзывы

Георгий Перфирьевич профессиональный и опытный врач. Прием был короткий. Доктор осмотрел меня и дал консультацию.
Игорь, 14 января 2020
Виктор Михайлович очень внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы.
Светлана, 09 января 2020
Денис Александрович профессиональный врач. Он провел осмотр, проконсультировал меня, успокоил и сказал прийти через год.
Елена, 31 декабря 2019
Доктор провел осмотр, сказал, что не нашел ничего страшного, прописал лечение, дал рекомендации и ответил на вопросы. Но так быстро меня еще никто не смотрел, даже, в бесплатных поликлиниках.
Светлана, 21 декабря 2019
Опытный врач. Он вовремя принял нас, пообщался, сказал, что все результаты хорошие и без затруднений объяснил ситуацию.
Сергей, 05 декабря 2019
Алла Георгиевна опытная врач. Доктор назначила таблетки и провела УЗИ. Но она мне ничего не обьяснила о диагнозе.
Расагуль, 30 ноября 2019
Григорий Анатольевич добрый и профессиональный доктор. Он посмотрел мои результаты УЗИ и провел осмотр. Я уже сказала своим знакомым, что попала к хорошему врачу и через 3 месяца опять пойду к нему!
Барохат, 04 ноября 2019
Это был первый прием. Доктор осмотрел меня, послушал, вежливо разговаривал и взял анализы. Через неделю будет повторный прием.
Надежда, 14 октября 2019
У меня только положительные впечатления. Доктор очень хороший, компетентный, тактичный, очень приятный и располагает к общению. Он осмотрел меня и дал рекомендации.
Анастасия, 14 октября 2019
У Дениса Александровича наблюдаюсь с 2013 года и меня всё устраивает. Он мне мне помог на все 100%. Он очень обходительный доктор, репутация у него в нашем городе очень хорошая. Я всем его советую, у меня много кто к нему ходит.
Елена, 30 сентября 2019

Все частные онкологи Екатеринбурга:

• Честные мнения пользователей: 121 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru