Врачи-онкологи г. Екатеринбург

Александров Максим Альбертович - онколог
8 (343) 317-12-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года
1 2 3 4 5 6 7 ... 16
Врачи-онкологи г. Екатеринбург (155)

СберЗдоровье собрал лучших онкологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.5. 155 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках онкологии от 893 до 4000 рублей.

Онкологи Екатеринбурга специализируются на диагностике, лечении и профилактике доброкачественных и злокачественных опухолей любых органов и систем организма. Людям, имеющим кровных родственников, у которых в анамнезе рак, рекомендовано посещать онколога с профилактической целью для предупреждения развития онкологических болезней.

В рамках диагностики, помимо осмотра и пальпации онколог назначает анализ крови на онкомаркеры, УЗИ, МРТ, пункцию патологической ткани. Онкологи условно делятся на врачей общего профиля и узких направленностей (онкомаммолог, онкогинеколог, онкоуролог, онконефролог и др.).

Раковые болезни, обнаруженные на ранней стадии, поддаются полному излечению, поэтому врачи призывают не пренебрегать профилактическими осмотрами и цитологическими исследованиями в рамках диспансеризации.

Записаться к врачу следует при отсутствии аппетита и потере веса, частых кровотечениях из носа, головных болях, сопровождающихся искажением зрения, рвотой, появление болезненности при надавливании на грудь или лимфоузел. Начальная стадия развития онкологического процесса редко сопровождается явными признаками и симптомами, поэтому следует обращать внимание на любые изменения в организме.

Онкологи Екатеринбурга - последние отзывы

Данного специалиста я нашла по интернету. Мне нужно было ближайшего по дате, и чтобы была женщина, а не мужчина. На приеме я получила рекомендации, назначения. Если потребуется, обращусь повторно.
Регина , 27 января 2023
Врач очень внимательно выслушала, осмотрела тщательно, ответила на все вопросы и дала рекомендации. Успокоила,что переживать не о чем.
Олеся , 17 января 2023
Руслан Андреевич на приеме был ко мне внимателен и доброжелателен, компетентен. К данному специалисту хожу уже давно. Врач провел мне консультацию, сделал УЗИ и скорректировал план лечения.
Алёна , 19 декабря 2022
Доктор меня проконсультировал, поставил диагноз и посоветовал сделать операцию. Я могу порекомендовать врача своим знакомым! Ожидания от приёма оправдались.
Андрей , 04 октября 2022
Доктор очень корректный. Я была на проф осмотре, после которого меня отправили к маммологу. Он развел все мои опасения, которые возникли после УЗИ диагностики. Врач уделил мне примерно 15 минут, дал необходимые рекомендации. Я выбирала специалиста по времени записи и расположению клиники.
Мария , 15 августа 2022
Все прошло хорошо. Анна Александровна внимательная, доброжелательная. На приеме доктор меня проконсультировала по моей проблеме и сделала УЗИ. По итогу приема врач помогла в решении моего вопроса, дала необходимые рекомендации.
Гульнара , 12 декабря 2021
Врач понравился, и это не последнее мое посещение. Составлю полное для себя впечатление, когда увижу уже результат.
Марина , 14 апреля 2015
Я выбрала специалиста по профессионализму, стажу работы. Мой визит длился минут 20. Людмила Степановна замечательно провела прием. Она очень компетентный врач, уверенный в себе. Этому доктору хочется верить. Она мне все рассказала и расписала понятно, успокоила и назначила дальнейшее лечение. Рекомендую этого специалиста.
На модерации , 29 ноября 2022
Очень внимательная, добрая, квалифицированная доктор. Она сделала все, что делает настоящий врач. Людмила Степановна все рассказала о моих проблемах, предложила все, что можно сделать в этой ситуации. Поэтому я ей очень благодарен! Отличный прием. Я очень доволен, рад, что к ней попал. Буду рекомендовать данного специалиста!
На модерации , 27 ноября 2022
Прием длился примерно 20 минут. Алла Георгиевна провела осмотр, консультацию и УЗИ. Общалась вежливо и доброжелательно. Выбрала данного маммолога, потому что она женщина. Я могла бы доктора порекомендовать и при необходимости обращусь повторно.
На модерации , 24 ноября 2022

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к онкологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать онкологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.