Врачи-онкологи г. Екатеринбург

· 5 врачей Мы собрали лучших онкологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Щипицын Виктор Михайлович - онколог

Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Берестов Андрей Викторович - онколог
г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61
В клинике 1400

Врачи-онкологи г. Екатеринбург (5)

Онкологи Екатеринбурга - последние отзывы

Очень обходительный и культурный доктор. Он популярно мне объяснил, что делать и какие анализы надо сдать.
Татьяна, 10 сентября 2020
Очень приятный врач. Он помог мне в решении вопроса. Я довольна!
Алена, 31 августа 2020
Очень внимательный и отзывчивый врач. Он осмотрел меня, провел УЗИ и оперативное вмешательство. Доктор так же дал мне рекомендации.
Марина, 27 июня 2020
Внимательный врач. Он провел осмотр и квалифицированно меня проконсультировал. Доктор так же выдал мне необходимое заключение.
Дания, 25 июня 2020
Врач понравился, и это не последнее мое посещение. Составлю полное для себя впечатление, когда увижу уже результат.
Марина, 14 апреля 2015
Приём прошёл по делу. Доктор мне всё доступно обьяснил, дал рекомендации и провел УЗИ.
Ирина, 07 июля 2020
Замечательный, очень вежливый и грамотный врач. Я давно пользуюсь услугами этого доктора, оперировалась у него 12 лет назад и претензий к нет! Специалист все объясняет. В этот раз он все посмотрел, провел мануальное обследование и сделал биопсию.
Светлана, 30 июня 2020
Отзывчивый и внимательный врач. Он осмотрел меня, всё обьяснил и ответил на вопросы.
Наталия, 29 июня 2020
Григорий Анатольевич хороший, внимательный и доброжелательный специалист. Он попутно ответил на все мои вопросы и провел УЗИ. Приём прошёл чётко, подробно и понятно.
Олеся, 24 июня 2020
Прием прошел идеально! Денис Александрович приятный в общении и культурный человек. Он производит впечатление компетентного врача. Доктор провел осмотр, ответил на все мои вопросы и выписал рецепт.
Константин, 15 июня 2020

Все частные онкологи Екатеринбурга: