Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-онкологи г. Екатеринбург

6 Мы собрали лучших онкологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.4
Соколов Антон Павлович 4 отзыва Стаж 6 лет
АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8 АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
8 (343) 339-47-26 8 (343) 339-47-26
Ирих Тимур Османович 2 отзыва Стаж 7 лет
АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
8 (343) 339-47-26
9.5
Онколог
Засорин Александр Александрович 1 отзыв Стаж 19 лет Врач высшей категории д.м.н.
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
8.8
Адмайкин Георгий Перфирьевич 1 отзыв Стаж 24 года Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
8.8
Пеан на ул. Декабристов г. Екатеринбург, ул. Декабристов, д. 51
8 (343) 339-46-87

Все частные онкологи Екатеринбурга:

Онкологи Екатеринбурга - последние отзывы

Приём прошёл прекрасно, меня приняли даже раньше. Доктор квалифицированный, на все вопросы ответил.
Вся процедура заняла минут семь. Я показал все свои результаты, Виктор Михайлович выдал мне направление, посоветовал пойти в диспансер и все. Хотелось бы конечно больше информации.
Все замечательно прошло. Доктор очень вежливый, хороший специалист, все сделал, как положено.
Меня все устроило, понравился прием. Я еще дополнительно к нему пойду. Внимательный врач, я им довольна осталась.
Мне очень все понравилось. Доктор внимательно меня выслушал, все осмотрел, дал рекомендации. Меня все устроило.
Всё было замечательно. Врач вежливый, принял быстро. Как о специалисте, я слышала о нем очень хорошие отзывы.
Замечательный доктор. Он профессионал своего дела. Ни каких нареканий нет, одни положительные эмоции.
Прием был вовремя, без опозданий. Доктор мне понравился, хорошо меня принял, хорошее отношение, процедура, манипуляция была безболезненной. Отличный прием.
Очень хороший доктор, нам понравился! Вежливый врач, с юмором, объяснил нам все нормально.
Нам очень понравилось. Доктор очень внимательный. Он дает исчерпывающую информацию. Нас все устроило. Клиника чистая.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru