Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-онкологи г. Екатеринбург

3 Мы собрали лучших онкологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Давыдачева Татьяна Валерьевна Стаж 5 лет
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-40-54

Онкологи Екатеринбурга - последние отзывы

Хороший прием. Всё понравилось. Всё быстро, четко, понятно. Хороший доктор, всё объяснил, всё сказал. Приемом довольна.
Очень довольна, спасибо большое, хороший специалист. Понравилось его отношение, он мне всё подробно рассказал.
Доктор хорошо принял, всё посмотрел, всё объяснил, сказал. Впечатления хорошие. Мы беседовали в течение пяти минут. Объяснил мне всё понятным языком.
Приём прошёл прекрасно, меня приняли даже раньше. Доктор квалифицированный, на все вопросы ответил.
Вся процедура заняла минут семь. Я показал все свои результаты, Виктор Михайлович выдал мне направление, посоветовал пойти в диспансер и все. Хотелось бы конечно больше информации.
Все замечательно прошло. Доктор очень вежливый, хороший специалист, все сделал, как положено.
Меня все устроило, понравился прием. Я еще дополнительно к нему пойду. Внимательный врач, я им довольна осталась.
Мне очень все понравилось. Доктор внимательно меня выслушал, все осмотрел, дал рекомендации. Меня все устроило.
Всё было замечательно. Врач вежливый, принял быстро. Как о специалисте, я слышала о нем очень хорошие отзывы.
Замечательный доктор. Он профессионал своего дела. Ни каких нареканий нет, одни положительные эмоции.

Все частные онкологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru