Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-онкологи г. Екатеринбург

4 Мы собрали лучших онкологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
Коваленко Дмитрий Анатольевич Стаж 7 лет Врач второй категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16

Онкологи Екатеринбурга - последние отзывы

Очень профессиональный и внимательный врач. Он провел осмотр, дал рекомендации и назначения, все рассказал и все сделал, все свои функции выполнил, дальше будем решать, что и как, назначил повторный прием.
Очень хороший прием. Я пришла со своей проблемой, врач все мне подробно объяснила, сказала, что никаких проблем нет, посмотрела меня, у меня больше не возникало вопросов. Очень приятный в общении человек, располагает к себе.
Очень хорошая, просто удивительная врач, очень знающая и отзывчивая, мягкая, добрая, очень доходчиво все объясняет. Она все выслушала, выдала советы, удалила подозрительное пятно, сделала все, что было нужно.
Я у него давно наблюдаюсь, он очень вежливый, воспитанный, очень грамотный и прекрасный специалист своего дела. Я очень его рекомендую!
Доктор меня приняла вовремя, она внимательно все выслушала, рассказала и разжевала, поставила диагноз и сказала, какие дальнейшие действия мне нужно делать. У врача высокий профессионализм и внимательность!
Квалифицированный, спокойный и приятный доктор. На приеме доктор провела осмотр, сделала УЗИ и пункцию, дала мне заключение, рекомендации и назначила повторный прием.
К этому доктору хожу не первый раз. Он внимательный, всё всегда объясняет и только по делу. У меня давнишняя проблема, я у Дениса Александровича оперировалась и сейчас он меня наблюдает.
Очень добрый, очень внимательный и тактичный доктор. У меня была консультация, он всё мне объяснил, рассказал, успокоил и назначил лечение и наблюдение.
Внимательный, грамотный врач. Он осмотрел меня, всё понятно, доступно, по существу рассказал и назначил лечение. Ничего лишнего не было, сейчас лечусь.
Я нашла этого доктора по отзывам и осталась довольна. У меня была киста в обеих грудях, он сразу сделал удаление, отправил на гистологию и назначил пропить таблетки. Толково, быстро, по делу и четко рассказал, мне было понятно.

Все частные онкологи Екатеринбурга:

Острые боли