Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-онкологи

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-04-25 00:00:00
Щипицын Виктор Михайлович 4 отзыва Стаж 20 лет Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
9.5
Онколог
Засорин Александр Александрович 1 отзыв Стаж 19 лет Врач высшей категории д.м.н.
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Адмайкин Георгий Перфирьевич 1 отзыв Стаж 24 года Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Денисова Елена Александровна 1 отзыв Стаж 26 лет Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

Все частные онкологи Екатеринбурга:

Онкологи Екатеринбурга - последние отзывы

Все замечательно прошло. Доктор очень вежливый, хороший специалист, все сделал, как положено.
Меня все устроило, понравился прием. Я еще дополнительно к нему пойду. Внимательный врач, я им довольна осталась.
Мне очень все понравилось. Доктор внимательно меня выслушал, все осмотрел, дал рекомендации. Меня все устроило.
Всё было замечательно. Врач вежливый, принял быстро. Как о специалисте, я слышала о нем очень хорошие отзывы.
Замечательный доктор. Он профессионал своего дела. Ни каких нареканий нет, одни положительные эмоции.
Прием был вовремя, без опозданий. Доктор мне понравился, хорошо меня принял, хорошее отношение, процедура, манипуляция была безболезненной. Отличный прием.
Очень хороший доктор, нам понравился! Вежливый врач, с юмором, объяснил нам все нормально.
Нам очень понравилось. Доктор очень внимательный. Он дает исчерпывающую информацию. Нас все устроило. Клиника чистая.
Всё прошло нормально, Михаил Юрьевич, хороший врач, всё посмотрел, дал рекомендации. Это был первый приём.
Врач внимательно выслушал, посмотрел и назначил дополнительные исследования. В целом мне понравилось. Внимательный врач.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru