Врачи-онкологи г. Екатеринбург

г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61

г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61
8 (343) 305-72-24
1 2 3 4 5 6 7 ... 16
Врачи-онкологи г. Екатеринбург (156)

СберЗдоровье собрал лучших онкологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.4. 156 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках онкологии от 880 до 1400 рублей.

Онкологи Екатеринбурга специализируются на диагностике, лечении и профилактике доброкачественных и злокачественных опухолей любых органов и систем организма. Людям, имеющим кровных родственников, у которых в анамнезе рак, рекомендовано посещать онколога с профилактической целью для предупреждения развития онкологических болезней.

В рамках диагностики, помимо осмотра и пальпации онколог назначает анализ крови на онкомаркеры, УЗИ, МРТ, пункцию патологической ткани. Онкологи условно делятся на врачей общего профиля и узких направленностей (онкомаммолог, онкогинеколог, онкоуролог, онконефролог и др.).

Раковые болезни, обнаруженные на ранней стадии, поддаются полному излечению, поэтому врачи призывают не пренебрегать профилактическими осмотрами и цитологическими исследованиями в рамках диспансеризации.

Записаться к врачу следует при отсутствии аппетита и потере веса, частых кровотечениях из носа, головных болях, сопровождающихся искажением зрения, рвотой, появление болезненности при надавливании на грудь или лимфоузел. Начальная стадия развития онкологического процесса редко сопровождается явными признаками и симптомами, поэтому следует обращать внимание на любые изменения в организме.

Онкологи Екатеринбурга - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Врач провел осмотр, рассказал все необходимое, выписал мне лечение. Доктор общался со мной профессионально и уважительно, замечаний нет. Качеством приема осталась довольна.
Юлия, 31 июля 2021
Очень обходительный и культурный доктор. Он популярно мне объяснил, что делать и какие анализы надо сдать.
Татьяна, 10 сентября 2020
Врач понравился, и это не последнее мое посещение. Составлю полное для себя впечатление, когда увижу уже результат.
Марина, 14 апреля 2015
Давно уже наблюдаюсь у этого доктора и не собираюсь его менять. На этом приёме ответил на все мои вопросы, дал консультацию и свои советы, провёл осмотр. Как человек очень внимательный, может сопереживать и с участием относится к проблемам пациентам.
Алена, 03 августа 2021
Врач вежливый, образованный и грамотный. Он рассказал мне о заболевании, ответил на вопросы, определил дальнейшие действия и порекомендовал питание.
Сергей, 20 мая 2021
Павел Иванович очень лояльный, профессиональный, опытный, приятный и хороший врач. Он мне всё по доброму объяснил по поводу болезни, подсказал какие принимать лекарства и какие сдать анализы. Доктор так же ответил на все вопросы.
Оксана, 18 марта 2021
Доктор хороший и приятный в общении. Он дал мне советы, рекомендации и назначил лечение.
Александр, 01 марта 2021
Доктор хороший, грамотный и компетентный. Я уже несколько лет к нему обращусь. Денис Александрович сразу все видит и дает хорошие рекомендации.
Татьяна, 19 февраля 2021
Доктор профессиональный. Он все мне рассказал и назначил анализы, чтобы выписать определение лечение.
Светлана, 30 ноября 2020
Аккуратный и внимательный доктор. Он меня проконсультировал и взял анализы.
Наталья, 16 ноября 2020