Онкодерматологи в Кировском районе Екатеринбурга

Онкодерматологи в Кировском районе Екатеринбурга (0)

Онкодерматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Внимательный, вежливый и тактичный врач. Татьяна Викторовна провела осмотр, проконсультировала нас, дала советы по питанию и назначила ребёнку лечение. Мы пойдём к ней повторно!
Ирина, 23 сентября 2020
Татьяна Викторовна всё доступно обьяснила о проблеме, осмотрела ребёнка и выписала рецепт. Мы пойдём к доктору на повторный приём.
Елена, 02 июля 2020
Долгое время борюсь с болезнью, к сожалению, полное выздоровление невозможно,но добиться стадии ремиссии вполне. Началось обострение обратилась к данному врачу, это первый врач,который прописал действенное лечение. Спустя 3 дня последствия моей болезни были в большей степени устранены. Врач очень компетентна, вежлива и приятна в общении. Все подробно рассказала. Я очень довольна походу к данному специалисту
Аноним, 29 июня 2020
Татьяна Владимировна вызывает доверие. Она назначила эффективное лечение ребёнку. Мы довольны!
Ирина, 13 июня 2020
Внимательный, доброжелательный и грамотный врач. Она оказала нам консультацию и провела процедуру. Прием был полезный!
Ольга, 26 марта 2020
Татьяна Викторовна внимательно выслушала меня. Доктор назначила лечение по моей проблеме и проконсультировала.
Инна, 08 января 2020

Все частные онкодерматологи в районе Кировский

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 0.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных