Екатеринбург

Окулисты (офтальмологи) около метро Проспект Космонавтов

К сожалению на м. Проспект Космонавтов нет Окулистов (офтальмологов). Мы нашли для вас Окулистов (офтальмологов) поблизости.

Врачи рядом с м. Проспект Космонавтов

Красносельских Николай Константинович Стаж 9 лет
Здоровое детство на Кировградской г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 62
8 (343) 357-99-72

Ниже представлен список лучших врачей окулистов (офтальмологов) города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Скороходова Нина Викторовна Стаж 47 лет Врач высшей категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Фатыхова Светлана Николаевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1 Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 357-91-44 8 (343) 339-46-87
Окулист (офтальмолог)
Костоусова Евгения Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Аронскинд Даниил Михайлович Стаж 9 лет
Здоровое детство на Репина г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 80
Бирюкова Галина Леонидовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38
Медведева Анастасия Константиновна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 Гармония на ул. Репина г. Екатеринбург, Репина, д. 52
8 (343) 339-45-38
Чувашова Дарья Владимировна Стаж 12 лет
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Окулист (офтальмолог)
Степанова Елена Анатольевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2
Романенко Степан Олегович Стаж 13 лет
Профессорская Плюс на Вайнера г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15 Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2
Романова Екатерина Евгеньевна
Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2 Профессорская Плюс на Вайнера г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15
Варданян Лилит Альбертовна Стаж 14 лет
Окулист (офтальмолог)
Князева Елена Степановна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Крюченков Константин Александрович Стаж 12 лет
Морозова Ольга Викторовна Стаж 16 лет Врач первой категории
Шамкин Алексей Сергеевич Стаж 11 лет
Карякин Михаил Александрович
Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2
Окулист (офтальмолог)
Коротких Сергей Александрович Стаж 31 год д.м.н.
Анашкин Алексей Юрьевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Окулист (офтальмолог)
Бобыкин Евгений Валерьевич Стаж 21 год к.м.н.
Профессорская Плюс на Вайнера г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15
Богачев Александр Евгеньевич Стаж 10 лет
Окулист (офтальмолог)
Борзунов Олег Игоревич Стаж 11 лет к.м.н.
Коротких Василий Сергеевич Стаж 14 лет Врач первой категории
Мусихин Михаил Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории
Петров Сергей Викторович Стаж 26 лет
Окулист (офтальмолог)
Спиридонова Лариса Владимировна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Хлопотов Станислав Васильевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Костарева Ирина Григорьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Мира г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 171

Окулисты (офтальмологи) Екатеринбурга - последние отзывы

Нам все понравилось. Доктор все рассказал, объяснил, прочитал все документы, провел осмотр. Он очень вдумчивый, внимательный. Все было не спеша. Положительные отзывы.
Доктор очень приветливая и очень добродушная. Видно, что она специалист с богатым опытом работы. Светлана Николаевна провела мне полный осмотр и дала мне бесценные рекомендации.
Компетентная и вежливая специалист. Она посмотрела качество зрения ребенка и мы определили то, что хотели. Врач назначила нам лечение и выписала справку для школы.
Доктор замечтельный и внимательный. Он внимательно относиться к пациентам и все посоветует. Я делала у него лазерную коррекцию зрения. У меня был плановый прием. Обращайтесь к нему, кому нужно.
Очень квалифицированный и приветливый врач. Я узнала все то, что мне нужно. Доктор провел обследование глаз после кровоизлияния и дал мне рекомендации. Я очень довольна!
Очень хорошая врач. Она провела все обследование, проверила мое зрение, глазное давление, еще много других операций и все рассказала. Самое главное, я получила направление в микрохирургию глаза!
Я не первый раз у этого доктора. Она отзывчивая и добрая. Осмотрела меня и назначила препараты, которые нужно принимать для лечения.
Евгения Владимировна хорошая и опытная врач. Она все обьяснила о причинах заболевания и как их исправить. Назначила лечение, будем смотреть, что будет дальше.
Очень хороший и замечательный доктор. Я попал к нему по рекомендации от человека, который оперировался у этого специалиста. Врач вовремя принял меня и все понятно рассказал.
Внимательная врач. Она выслушала меня, посмотрел глазное дно, измерила давление. Сказала, что проблема связана не с глазами, а с шеей. Ответила на вопросы и посоветовала обратиться к неврологу. У меня нет никаких претензий к доктору, абсолютно.

Доктора: Проспект Космонавтов

info@docdoc.ru