Екатеринбург

8 (343) 339-40-32
Лемешева Наталья Борисовна Стаж 9 лет
Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Окулист (офтальмолог)
Степанова Елена Анатольевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2
Романенко Степан Олегович Стаж 13 лет
Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2 Профессорская Плюс на Вайнера г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15
Романова Екатерина Евгеньевна
Профессорская Плюс на Вайнера г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15 Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2
Варданян Лилит Альбертовна Стаж 14 лет
Окулист (офтальмолог)
Князева Елена Степановна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Крюченков Константин Александрович Стаж 12 лет
Морозова Ольга Викторовна Стаж 16 лет Врач первой категории
Шамкин Алексей Сергеевич Стаж 11 лет
Карякин Михаил Александрович
Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2
Окулист (офтальмолог)
Коротких Сергей Александрович Стаж 31 год д.м.н.
Анашкин Алексей Юрьевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Окулист (офтальмолог)
Бобыкин Евгений Валерьевич Стаж 21 год к.м.н.
Профессорская Плюс на Вайнера г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15
Богачев Александр Евгеньевич Стаж 10 лет
Окулист (офтальмолог)
Борзунов Олег Игоревич Стаж 11 лет к.м.н.
Коротких Василий Сергеевич Стаж 14 лет Врач первой категории
Мусихин Михаил Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории
Петров Сергей Викторович Стаж 26 лет
Окулист (офтальмолог)
Спиридонова Лариса Владимировна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Хлопотов Станислав Васильевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Каденко Ольга Владимировна
Парацельс г. Екатеринбург, ул. Викулова, д. 33/2

Врачи рядом с м. Площадь 1905 Года

Скороходова Нина Викторовна Стаж 47 лет Врач высшей категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Фатыхова Светлана Николаевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1 Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 357-91-44 8 (343) 339-46-87
Окулист (офтальмолог)
Костоусова Евгения Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Аронскинд Даниил Михайлович Стаж 9 лет
Здоровое детство на Репина г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 80
Бирюкова Галина Леонидовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38
Медведева Анастасия Константиновна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 Гармония на ул. Репина г. Екатеринбург, Репина, д. 52
8 (343) 339-45-38
Пермякова Лариса Геннадьевна Стаж 18 лет
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Чувашова Дарья Владимировна Стаж 12 лет
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64

Окулисты (офтальмологи) Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор очень приветливая и очень добродушная. Видно, что она специалист с богатым опытом работы. Светлана Николаевна провела мне полный осмотр и дала мне бесценные рекомендации.
Очень хорошая врач. Она провела все обследование, проверила мое зрение, глазное давление, еще много других операций и все рассказала. Самое главное, я получила направление в микрохирургию глаза!
Евгения Владимировна хорошая и опытная врач. Она все обьяснила о причинах заболевания и как их исправить. Назначила лечение, будем смотреть, что будет дальше.
Внимательная врач. Она выслушала меня, посмотрел глазное дно, измерила давление. Сказала, что проблема связана не с глазами, а с шеей. Ответила на вопросы и посоветовала обратиться к неврологу. У меня нет никаких претензий к доктору, абсолютно.
Доктор внимательно все посмотрела, провела диагностику. Назначила лечение и доступным языком все объяснила. Мне было все понятно!
Доктор профессионал своего дела. Как специалист всё доходчиво, ясно и понятно объяснила. Врач не стала мне выписывать очки, обосновав это тем, что пока они мне не нужны, я очень удивилась. Другой бы врач просто навязал, при чём самые дорогие, а это нет, этим она меня и взяла.
Все прекрасно. Разумный доктор, квалифицированный и вежливый. Анастасия Константиновна - милая и симпатичная женщина. Она проверила ребенку зрение, закапала капли, выписала назначения, посоветовала дальнейший путь решения проблемы.
Мне всё понравилось. Доктора посмотрела в интернете, у него самый высокий рейтинг из всех офтальмологов.
Компетентная и вежливая специалист. Она посмотрела качество зрения ребенка и мы определили то, что хотели. Врач назначила нам лечение и выписала справку для школы.
Доктор замечтельный и внимательный. Он внимательно относиться к пациентам и все посоветует. Я делала у него лазерную коррекцию зрения. У меня был плановый прием. Обращайтесь к нему, кому нужно.

Доктора: Площадь 1905 Года

info@docdoc.ru