Вызов окулиста (офтальмолога) на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать окулиста (офтальмолога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать окулиста (офтальмолога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова окулиста (офтальмолога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Окулист (офтальмолог)
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 317-11-48
На прошлой неделе записалось 5 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чкаловская Ботаническая
Вызов окулиста (офтальмолога) на дом (1)

Окулисты (офтальмологи) Екатеринбурга - последние отзывы

Я обратилась для подбора очков. Но врач торопилась, как мне показалось, и сделала это не очень хорошо, из-за чего мне придется записаться к другому окулисту. Меня не устроила полученная услуга. Общалась доктор вежливо.
Мариза , 28 ноября 2022
Я была на приеме с ребенком. Доктор проверила зрение на двух аппаратах и выдала рецепт на очки. Она доступно объяснила информацию. Могу рекомендовать этого специалиста и сама обращусь повторно.
На модерации , 14 ноября 2022
Я была на приеме с ребенком. Доктор провела диагностику и осмотр сына. После мы получили рекомендации. Обратимся к ней повторно и будем рекомендовать этого специалиста.
На модерации , 08 ноября 2022
Прием прошел очень быстро, состоялся вовремя, ушло всего 20 минут этого времени мне было достаточно. Врач провела диагностику, спросила про историю болезни и дала рекомендации. Данного специалиста выбрала по положительным отзывам. При необходимости обращусь повторно.
На модерации , 16 сентября 2022
Доктор провела диагностику зрения, проконсультировала по моей проблеме, общалась со мной хорошо. По итогу приема специалист назначила мне лечение. Светлана Николаевна вежливая и внимательная врач.
На модерации , 08 июля 2022
Офтальмолог приезжала к нам на дом. Хороший доктор, хороший человек, отзывчивый. Все осмотрели, рассказали, рекомендации дали, что нам нужно делать. По-моему, все замечательно посмотрели. Врач сказала, что, если нам будет нужна какая-то помощь, чтобы мы обязательно обращались в клинику. Можно непосредственно обращаться к ней через клинику, если вдруг возникнут какие-то вопросы в процессе. Пациентка после инсульта, находится дома, не передвигается, может только на кровати сесть, лечь. Кого в городе нашли, кто может на дом приехать, это был единственный специалист, поэтому и обратились к ней.
На модерации , 26 июня 2022
Всё хорошо мне нравится
На модерации , 19 июня 2022
Прием прошел хорошо. Доктор очень внимательно отнеслась, хорошая женщина. Я после коронавируса стала зрение терять. Свои проблемы рассказала, подобрали мне двое очков, лечение. Еще врач направила к невропатологу, говорит, надо обследоваться после коронавируса, на здоровье повлияло сильно. Она сказала, что если лечение не будет удаваться, самостоятельно к ней через неделю подойти. Я могла бы порекомендовать данного специалиста.
На модерации , 16 мая 2022
Прием прошел хорошо. Доктор дала нужные рекомендации, теперь мы с внучкой будем дальше обследоваться. Я уже не первый раз у этого врача, со старшей внучкой тоже к ней ходила. Поэтому и с младшей пошла, что мне и в первый раз понравилось с ней общаться. Она компетентный специалист, внимательный, с детьми хорошо находит общий язык, что тоже на сегодняшний день немаловажно. На приеме был осмотр, диагностика, проверка остроты зрения, глазного дна, то есть обычная консультация офтальмолога. Вопрос был в снижении остроты зрения, школьная комиссия ребенка отправила. Доктор дала направление дальше на обследования к специалистам, назначила лечение и повторную явку через месяц.
На модерации , 21 марта 2022
Мне все понравилось, несмотря на то что есть оборудование такое же, что и в дорогостоящей клинике. По итогу приема все что хотели получить, мы получили. К Светлане Николаевне мы приходили от невролога и лечение тоже будет назначать он. А рекомендации она дала нам. Приему уделила достаточно времени. Думаю, что к этому доктору мы будем ходить.
На модерации , 21 марта 2022

Все частные окулисты (офтальмологи) Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.