Екатеринбург

Вызов окулиста (офтальмолога) на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать окулиста (офтальмолога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать окулиста (офтальмолога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова окулиста (офтальмолога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Окулист (офтальмолог)
Фатыхова Светлана Николаевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1 Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 357-91-44 8 (343) 339-46-87
Окулист (офтальмолог)
Красносельских Николай Константинович Стаж 9 лет
Здоровое детство на переулке Сызранский г. Екатеринбург, пер. Сызранский, д. 15 Здоровое детство на Кировградской г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 62 Здоровое детство на Гагарина г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 33
8 (343) 357-99-72 8 (343) 339-40-32

Окулисты (офтальмологи) Екатеринбурга - последние отзывы

Я не первый раз у этого доктора. Она отзывчивая и добрая. Осмотрела меня и назначила препараты, которые нужно принимать для лечения.
Нам все понравилось. Доктор все рассказал, объяснил, прочитал все документы, провел осмотр. Он очень вдумчивый, внимательный. Все было не спеша. Положительные отзывы.
Внимательная доктор. Она быстро провела осмотр, поставила диагноз и прописала очки. Мы пойдем еще на повторный прием.
Очень внимательная врач. Она побеседовала с нами, ребенок хорошо к ней отнесся, в отличии от других специалистов. Доктор посмотрела его, обследовала разными приборами, провела диагностику, прикладывала линзы, выписала все лекарства, дала инструкции, как их применять и закапывать, но, на что оно влияет, для чего нужно и побочные действия не сказала. Показала массаж, упражнения для глаз и назначила следующий прием. Квалифицированно ответила на все заданные вопросы.
Хорошая, оперативная и грамотная врач. Она вовремя приняла меня, даже раньше, все объяснила и разъяснила, как надо и даже то, что не надо было, расписала поэтапно и полностью лечение, мази, капли и уход.
Очень вежливая и внимательная врач. Она контактировала с ребенком, провела осмотр, все расписала и показала, как делать массаж. Пойдем к доктору на повторный прием.
Отличная врач, мне понравилось ее отношение к пациенту, хочу отметить высокий профессионализм. Она выслушала все мои жалобы, провела все необходимые диагностические процедуры, поставила диагноз, выписала лекарства, успокоила меня, я думал, что у меня серьезные проблемы, но доктор сказала, что все хорошо.
Приём понравился, врач хороший, она отлично нашла контакт с ребёнком, он с ней сразу стал разговаривать.
Доктор нам все очень подробно объяснил, на все вопросы ответил, нам стало все понятно. Николай Константинович внимательно посмотрел все на аппарате, сказал ребенку то же, что говорили и мы, выписал очки. Все было объяснено, мы все услышали.
Врач очень вежливая и я считаю, что она грамотный врач, потому что очень быстро поставила диагноз. Этого врача вызывали не зря. Все четко и грамотно было отвечено и сказано, рецепт был выписан.

Все частные окулисты (офтальмологи) Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 221 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru