Вызов окулиста (офтальмолога) на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать окулиста (офтальмолога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать окулиста (офтальмолога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова окулиста (офтальмолога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Окулист (офтальмолог)
г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 339-46-87
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Геологическая
Вызов окулиста (офтальмолога) на дом (1)

Окулисты (офтальмологи) Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор доброжелательный. Она посмотрела меня, измерила глазное давление, поставила диагноз и назначила лечение.
Галина, 29 апреля 2021
Специалист общительный. Она хорошо знает свою профессию. Врач провела обследование и выписала мне лечение.
Павел, 26 марта 2021
Доктор внимательный. Светлана Николаевна меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение.
Виктория, 25 марта 2021
Корректный, грамотный и вежливый доктор. Она сделала все профессионально и помогла в решении нашего вопроса.
Лариса, 22 марта 2021
У доктора большой опыт работы. Она меня осмотрела и направила дальше на обследование.
Дмитрий, 17 марта 2021
Компетентный и дружелюбный доктор. На приеме она осмотрела пациента и дала рекомендации.
Анатолий, 26 февраля 2021
Врач внимательный и хороший. Светлана Николаевна осмотрела, проконсультировала и назначила лекарства ребёнку.
Алёна, 02 февраля 2021
Приятный и внимательный врач. Светлана Николаевна поставила диагноз, ответила на все вопросы и назначила лечение
Ирина, 26 января 2021
Доктор, в целом, профессионал. Она провела мне необходимую процедуру и дала советы. Я доволен!
Егор, 05 января 2021
Замечательный доктор. На приеме она очень быстро осмотрела ребенка, сделала необходимые замеры и выписала лечение.
Игорь, 31 декабря 2020

Все частные окулисты (офтальмологи) Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.