Вызов окулиста (офтальмолога) на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать окулиста (офтальмолога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать окулиста (офтальмолога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова окулиста (офтальмолога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Окулист (офтальмолог)
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 357-91-44
На прошлой неделе записалось 10 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чкаловская Ботаническая
Вызов окулиста (офтальмолога) на дом (1)

Окулисты (офтальмологи) Екатеринбурга - последние отзывы

Врач прекрасный, очень отзывчивый, приятный. Мы получили квалифицированную консультацию. В целом мы остались довольны. Обязательно порекомендуем данного доктора. Регистратура в клинике, которая не понимает даже, что такое СберЗдоровье, меня очень удивила. Никакой коммуникабельности между вами нет, они не знают как сотрудничать с вами. Оформить заявку на визит через СберЗдоровье не получилось, в итоге мы это сделали по телефону.
Елена, 16 августа 2021
Хороший врач-окулист. Светлана Николаевна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно дала рекомендации ,назначила лечение. Ответила все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна приемом. Возможно обращусь повторно, при необходимости
Ника, 10 августа 2021
Я осталась довольна приемом, он прошел довольно быстро и комфортно. Доктор сделала три, четыре процедуры, посмотрела мне глаза, рассказала, что надо капать и выписала очки. Я осталась довольна приемом. Врач видно, что профессионал, культурно общалась.
Елена, 05 августа 2021
Доктор внимательный. Она хорошо нас приняла, осмотрела, все понятно объяснила и выписала лечение. Мы придем к врачу на повторный прием, потому что она сказала показываться каждые полгода. Клинка чистая.
Наталья, 22 июля 2021
На приеме от специалиста мы услышали то, что хотели. Врач так же все понятно нам объяснила и дала нам заключение. Внимательный, вежливый и аккуратный доктор. Все было хорошо и нам все понравилось! В случае необходимости, мы бы порекомендовали ее знакомым.
Эльдост, 19 июля 2021
Доктор доброжелательный. Она посмотрела меня, измерила глазное давление, поставила диагноз и назначила лечение.
Галина, 29 апреля 2021
Специалист общительный. Она хорошо знает свою профессию. Врач провела обследование и выписала мне лечение.
Павел, 26 марта 2021
Доктор внимательный. Светлана Николаевна меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение.
Виктория, 25 марта 2021
Корректный, грамотный и вежливый доктор. Она сделала все профессионально и помогла в решении нашего вопроса.
Лариса, 22 марта 2021
У доктора большой опыт работы. Она меня осмотрела и направила дальше на обследование.
Дмитрий, 17 марта 2021

Все частные окулисты (офтальмологи) Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.