Вызов окулиста (офтальмолога) на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать окулиста (офтальмолога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать окулиста (офтальмолога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова окулиста (офтальмолога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Окулист (офтальмолог)
г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 339-46-87
В клинике 1000
За последний месяц опубликовано 6 отзывов

Вызов окулиста (офтальмолога) на дом (1)

Окулисты (офтальмологи) Екатеринбурга - последние отзывы

Уважительный доктор. Она мне поставила правильный диагноз и прописала лечение.
Денис, 16 ноября 2020
Высококвалифицированный специалист, который создает дружелюбную атмосферу и располагает к себе. Она меня полностью осмотрела и назначила лечение.
Наталья, 11 ноября 2020
Компетентный доктор, который хорошо относится к своим пациентам. Она мне лишних вопросов не задавала, быстро поставила диагноз и назначила лечение.
Елена, 09 ноября 2020
Внимательный доктор. Она нас проконсультировала и дала рекомендации по лечению.
Кристина, 03 ноября 2020
Доктор опытный, доброжелательный и профессиональный. Она со мной поговорила, провела диагностику, ответила на вопросы, выписала рецепт и назначила лечение.
Полина, 29 октября 2020
Светлана Николаевна приятная женщина. Она доступно мне всё рассказала, показала и объяснила.
Екатерина, 26 октября 2020
Доктор ответственный. Она проверила мне зрение, проконсультировала и сказала, что нужны очки.
Александр, 12 октября 2020
Очень интеллигентный, внимательный, отзывчивый, хороший и вежливый доктор. Она провела осмотр, проконсультировала меня и назначила лечение.
Михаил, 12 октября 2020
Замечательный врач! Вежливая, все расспросила, проверила разными приборами зрение, прописала и детально рассказала как лечить. В общем однозначно рекомендую!
Метелев Дмитрий, 02 октября 2020
Доброжелательный и приветливый доктор. Она провела детальный осмотр зрения и всё мне рассказала. Я рекомендую данного врача!
Дмитрий, 01 октября 2020

Все частные окулисты (офтальмологи) Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.