Екатеринбург

Чувашова Дарья Владимировна Стаж 12 лет
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Газиева Гульнара Ирековна
Консультативно-диагностический центр Консилиум г. Екатеринбург, ул. Военная, д. 22
Мелехина Екатерина Евгеньевна Стаж 4 года

Скороходова Нина Викторовна Стаж 47 лет Врач высшей категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Красносельских Николай Константинович Стаж 9 лет
Здоровое детство на Гагарина г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 33 Здоровое детство на переулке Сызранский г. Екатеринбург, пер. Сызранский, д. 15
8 (343) 339-40-32
Окулист (офтальмолог)
Костоусова Евгения Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Бирюкова Галина Леонидовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38
Окулист (офтальмолог)
Степанова Елена Анатольевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2
Романенко Степан Олегович Стаж 13 лет
Профессорская Плюс на Вайнера г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15 Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2
Романова Екатерина Евгеньевна
Варданян Лилит Альбертовна Стаж 14 лет
Окулист (офтальмолог)
Князева Елена Степановна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2 Профессорская Плюс на Вайнера г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15
Крюченков Константин Александрович Стаж 12 лет
Морозова Ольга Викторовна Стаж 16 лет Врач первой категории
Шамкин Алексей Сергеевич Стаж 11 лет
Карякин Михаил Александрович
Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2
Окулист (офтальмолог)
Коротких Сергей Александрович Стаж 31 год д.м.н.
Анашкин Алексей Юрьевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Окулист (офтальмолог)
Бобыкин Евгений Валерьевич Стаж 21 год к.м.н.
Профессорская Плюс на Вайнера г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15
Богачев Александр Евгеньевич Стаж 10 лет
Окулист (офтальмолог)
Борзунов Олег Игоревич Стаж 11 лет к.м.н.
Коротких Василий Сергеевич Стаж 14 лет Врач первой категории
Мусихин Михаил Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории
Петров Сергей Викторович Стаж 26 лет
Окулист (офтальмолог)
Спиридонова Лариса Владимировна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.

Окулисты (офтальмологи) Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор замечтельный и внимательный. Он внимательно относиться к пациентам и все посоветует. Я делала у него лазерную коррекцию зрения. У меня был плановый прием. Обращайтесь к нему, кому нужно.
Евгения Владимировна хорошая и опытная врач. Она все обьяснила о причинах заболевания и как их исправить. Назначила лечение, будем смотреть, что будет дальше.
Внимательная врач. Она выслушала меня, посмотрел глазное дно, измерила давление. Сказала, что проблема связана не с глазами, а с шеей. Ответила на вопросы и посоветовала обратиться к неврологу. У меня нет никаких претензий к доктору, абсолютно.
Мне не понравилось то, что я долго ждала, около 40 минут. Доктор потрогал руками глаз, посмотрел его на аппарате, сказал пару рекомендаций и отпустил меня.
Доктор внимательно все посмотрела, провела диагностику. Назначила лечение и доступным языком все объяснила. Мне было все понятно!
Врач замечательный, очень внимательный, приятный, профессионально относиться к своему делу, доходчиво и детально всё объясняет. Я у него на приёме не первый раз, доктор приятный и с шармом, очень спокойно себя чувствуешь когда приходишь к нему на приём, потому что уверенна? что он сделает всё как надо, ничего лишнего, всё самое необходимое. Доктор говорит без лишней воды, не тратит время на пустые разговоры. Когда я была у него первый раз по другим проблемам, он мне назначил лечение и провел определённые процедуры, через некоторое время, я получила заметное облегчение. Я буду наблюдаться у него, можно сказать? что я душой прикипела к этому специалисту. Самое главное для пациента это хороший врач и оборудование.
Я довольна! Специалист высокого уровня! Меня очень приятно удивило отношение врача ко мне. Все было вовремя и профессионально. Доктор провел мне полный осмотр, дал рекомендации и пригласил на повторный прием, чтобы проверить динамику лечения. Я к врачу еще пойду!
Врач выявила мою проблему и осмотрела меня с помощью разных приборов. Ольга Викторовна - хорошая доктор и опытный специалист.
Остались только положительные эмоции. Врач очень хороший и адекватный человек. Наверное таких врачей больше нет. Она все подсказала, объяснила, выписала капли и предложила сделать зондирование. Елена Анатольевна самый душевный человек. Всем рекомендую!
Нам все понравилось. Доктор все рассказал, объяснил, прочитал все документы, провел осмотр. Он очень вдумчивый, внимательный. Все было не спеша. Положительные отзывы.

Доктора: Геологическая

info@docdoc.ru