Екатеринбург

Детские окулисты (офтальмологи) в Екатеринбурге

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому окулисту (офтальмологу) в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего окулиста (офтальмолога) для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Фатыхова Светлана Николаевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1 Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 357-91-44 8 (343) 339-46-87
Красносельских Николай Константинович Стаж 9 лет
Здоровое детство на Кировградской г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 62 Здоровое детство на переулке Сызранский г. Екатеринбург, пер. Сызранский, д. 15 Здоровое детство на Гагарина г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 33
8 (343) 357-99-72 8 (343) 339-40-32
Аронскинд Даниил Михайлович Стаж 9 лет
Здоровое детство на Репина г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 80
Медведева Анастасия Константиновна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 Гармония на ул. Репина г. Екатеринбург, Репина, д. 52
8 (343) 339-45-38
Окулист (офтальмолог)
Степанова Елена Анатольевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2
Романова Екатерина Евгеньевна
Профессорская Плюс на Вайнера г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15 Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2
Шамкин Алексей Сергеевич Стаж 11 лет
Карякин Михаил Александрович
Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2
Костарева Ирина Григорьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Мира г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 171
8.4
Коновалова Кристина Анатольевна Стаж 6 лет
Центр семейной медицины Детское отделение г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3
1 2 3 4 5 6 7 ... 33

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского окулиста (офтальмолога)?

Хорошего детского окулиста (офтальмолога) вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего окулиста (офтальмолога) для ребенка

Для выбора окулиста (офтальмолога) посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Окулисты (офтальмологи) Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор очень приветливая и очень добродушная. Видно, что она специалист с богатым опытом работы. Светлана Николаевна провела мне полный осмотр и дала мне бесценные рекомендации.
Доктор замечтельный и внимательный. Он внимательно относиться к пациентам и все посоветует. Я делала у него лазерную коррекцию зрения. У меня был плановый прием. Обращайтесь к нему, кому нужно.
Я уже не первый раз у этого специалиста, она меня как врач устраивает. Доктор внимательная, опытная и вежливая. Ирина Григорьевна провела мне повторную проверку и отправила дальше, уже на операцию.
Остались только положительные эмоции. Врач очень хороший и адекватный человек. Наверное таких врачей больше нет. Она все подсказала, объяснила, выписала капли и предложила сделать зондирование. Елена Анатольевна самый душевный человек. Всем рекомендую!
Нам все понравилось. Доктор все рассказал, объяснил, прочитал все документы, провел осмотр. Он очень вдумчивый, внимательный. Все было не спеша. Положительные отзывы.
Замечательный врач! Екатерина Евгеньевна все доступно и популярно мне объяснила, все приятно и понятно. Мы остались очень довольны приемом.
Я у доктора второй раз, специально к нему записалась. Мне все очень нравится. Все внимательно, доходчиво объяснил, вовремя все заметил. На первом приеме было оперативное вмешательство, сделал операцию, назначил лечение, сейчас сделал назначения. Буду у него лечиться.
Все прекрасно. Разумный доктор, квалифицированный и вежливый. Анастасия Константиновна - милая и симпатичная женщина. Она проверила ребенку зрение, закапала капли, выписала назначения, посоветовала дальнейший путь решения проблемы.
Мне всё понравилось. Доктора посмотрела в интернете, у него самый высокий рейтинг из всех офтальмологов.
Компетентная и вежливая специалист. Она посмотрела качество зрения ребенка и мы определили то, что хотели. Врач назначила нам лечение и выписала справку для школы.

Все частные окулисты (офтальмологи) Екатеринбурга:

info@docdoc.ru