Детские окулисты (офтальмологи) в Екатеринбурге

· 11 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому окулисту (офтальмологу) в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего окулиста (офтальмолога) для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 301-92-35

г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3
8 (343) 301-92-35
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Детские окулисты (офтальмологи) в Екатеринбурге (11)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского окулиста (офтальмолога)?

Хорошего детского окулиста (офтальмолога) вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего окулиста (офтальмолога) для ребенка

Для выбора окулиста (офтальмолога) посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Окулисты (офтальмологи) Екатеринбурга - последние отзывы

Замечательный, внимательный и очень доброжелательный в общении специалист. Я нервничала, а он меня успокоил. На приеме он мне прижёг образование на левом глазу, все рассказал и выписал рекомендации. Врач также сказал, чтобы я не переживала, так как все будет нормально. Этого доктора порекомендовали моему сыну.
На модерации, 22 сентября 2021
Врач прекрасный, очень отзывчивый, приятный. Мы получили квалифицированную консультацию. В целом мы остались довольны. Обязательно порекомендуем данного доктора. Регистратура в клинике, которая не понимает даже, что такое СберЗдоровье, меня очень удивила. Никакой коммуникабельности между вами нет, они не знают как сотрудничать с вами. Оформить заявку на визит через СберЗдоровье не получилось, в итоге мы это сделали по телефону.
Елена, 16 августа 2021
Доктор отзывчивый, спокойный, уравновешенный и приветливый. Она провела обширное обследование и ответила на вопросы. Я всем порекомендую этого врача!
Диана, 19 февраля 2021
Доктор внимательный. Елена Васильевна проверила пациентку и все быстро нам рассказала.
Ирина, 19 февраля 2021
Доктор квалифицированный. Она провела диагностику, определила мою проблему, рассказала о причине, ответила на вопросы, выписала рецепт для очков и линз.
Павел, 18 декабря 2020
Сергей Иванович очень грамотный врач. Он проверил детей, осмотрел и выписал рецепты. Я довольна! Мы уже несколько лет наблюдаемся у данного специалиста.
Татьяна, 12 июля 2020
Доброжелательная и знающая свое дело врач. Она корректно, грамотно и доступно ответила на все вопросы и дала полную консультацию. Мы довольны приемом!
Ольга, 14 июля 2019
Доктор профессиональная, внимательная и добрая. Наталья Владимировна душевно общалась с ребенком на приеме, было сделано полное обследование и даны рекомендации.
Наталья, 19 июня 2019
Все было вежливо, быстро и аккуратно. Доктор провела осмотр, сделала небольшое вмешательство и назначила лечение. Она доброжелательный, вежливый и грамотный специалист. Мы остались довольны.
Екатерина, 05 июня 2019
Хороший врач-окулист. Светлана Николаевна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно дала рекомендации ,назначила лечение. Ответила все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна приемом. Возможно обращусь повторно, при необходимости
Ника, 10 августа 2021

Все частные окулисты (офтальмологи) Екатеринбурга:

• Честные мнения пользователей: 81 проверенный отзыв.