Детские окулисты (офтальмологи) в Екатеринбурге

· 32 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому окулисту (офтальмологу) в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего окулиста (офтальмолога) для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Врач второй категории
г. Екатеринбург, Толмачева, д. 9
8 (343) 289-57-18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года Геологическая

г. Екатеринбург, Толмачева, д. 9

8 (343) 317-10-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Космонавтов

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
8 (343) 317-07-10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

8 (343) 305-73-92

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо

8 (343) 305-73-92
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо Уральская
1 2 3 4
Детские окулисты (офтальмологи) в Екатеринбурге (32)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского окулиста (офтальмолога)?

Хорошего детского окулиста (офтальмолога) вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего окулиста (офтальмолога) для ребенка

Для выбора окулиста (офтальмолога) посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Окулисты (офтальмологи) Екатеринбурга - последние отзывы

Я обратилась для подбора очков. Но врач торопилась, как мне показалось, и сделала это не очень хорошо, из-за чего мне придется записаться к другому окулисту. Меня не устроила полученная услуга. Общалась доктор вежливо.
Мариза , 28 ноября 2022
Очень вежливый врач. Делает свое дело и не навязывает свое мнение, говорит как есть. Это очень привлекает. У меня осталось положительное впечатление. Татьяна Викторовна провела осмотр, проконсультировала и выписала капли для профилактики. Мне было важно узнать есть ли у меня глаукома или катаракта, так как я нахожусь в зоне риска. Доктор выписала мне рецепт на очки.
Светлана , 05 ноября 2022
Прием прошел очень хорошо, длился он минут двадцать. Очень вежливый доктор, аккуратно обращался с ребёнком. Врач осмотрел ребенка, проверил зрение, всё хорошо разъяснил и назначил лечение. Всё, что должен был сделать, он всё выполнил. К этому специалисту я обратилась бы повторно.
Алена , 28 сентября 2022
Прием отлично прошел. Доктор провела осмотр с помощью инструментов, проверила давление и назначила капли от аллергии. Качеством приема я осталась довольна. Буду повторно обращаться к специалисту.
Элнара , 26 августа 2022
Нам очень понравился прием, времени нам уделили достаточно. Очень хороший, внимательный врач. Грамотный специалист. Доктор сделала все процедуры которые можно и нельзя. Мы записались на повторный визит к ней.
Юлия , 18 июля 2022
У специалиста мы наблюдаемся с рождения. Ранее он проводил пациентке операцию. Очень грамотный и хороший врач. Вежливый и культурный доктор. Мы получили полный ответ на свой вопрос.
Валентина , 27 мая 2022
Очень внимательный врач, обратились с жалобой, но за прием провели ещё и полную диагностику зрения и осмотр. Назначили лечение и дали рекомендации. Всё очень профессионально, рекомендую
Аноним , 24 мая 2022
Все успешно прошло. Собираемся на операцию. Доктор общался доброжелательно, все объяснил, показал. Мы довольны. Прием длился примерно полчаса. Мы полностью прошли обследование. Если будут у меня знакомые такие, наверное, порекомендовала бы данного специалиста.
Раиса , 19 мая 2022
У Василия Владимировича на консультации была первый раз. После полной диагностики понятными мне словами объяснил мой диагноз и посоветовал сделать лазерную операцию на один глаз, которую он сам и провел. Сейчас у меня восстановилось зрение. Считаю, что он настоящий профессионал своего дела. Огромное вам спасибо!
Татьяна , 27 января 2022
Доктор отзывчивый, спокойный, уравновешенный и приветливый. Она провела обширное обследование и ответила на вопросы. Я всем порекомендую этого врача!
Диана , 19 февраля 2021

Все частные окулисты (офтальмологи) Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 32 анкеты в вашем городе.