Екатеринбург

8 (343) 339-46-09
Красносельских Николай Константинович Стаж 9 лет
Здоровое детство на переулке Сызранский г. Екатеринбург, пер. Сызранский, д. 15
Окулист (офтальмолог)
Костоусова Евгения Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Чувашова Дарья Владимировна Стаж 12 лет
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Окулист (офтальмолог)
Степанова Елена Анатольевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2
Романенко Степан Олегович Стаж 13 лет
Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2 Профессорская Плюс на Вайнера г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15
Романова Екатерина Евгеньевна
Профессорская Плюс на Вайнера г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15 Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2
Варданян Лилит Альбертовна Стаж 14 лет
Окулист (офтальмолог)
Князева Елена Степановна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Крюченков Константин Александрович Стаж 12 лет
Морозова Ольга Викторовна Стаж 16 лет Врач первой категории
Шамкин Алексей Сергеевич Стаж 11 лет
Карякин Михаил Александрович
Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2
Окулист (офтальмолог)
Коротких Сергей Александрович Стаж 31 год д.м.н.
Анашкин Алексей Юрьевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Окулист (офтальмолог)
Бобыкин Евгений Валерьевич Стаж 21 год к.м.н.
Профессорская Плюс на Вайнера г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15
Богачев Александр Евгеньевич Стаж 10 лет
Окулист (офтальмолог)
Борзунов Олег Игоревич Стаж 11 лет к.м.н.
Коротких Василий Сергеевич Стаж 14 лет Врач первой категории
Мусихин Михаил Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории
Петров Сергей Викторович Стаж 26 лет
Окулист (офтальмолог)
Спиридонова Лариса Владимировна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Хлопотов Станислав Васильевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Костарева Ирина Григорьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Мира г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 171
Золотой Михаил Федорович
Ваш семейный доктор г. Екатеринбург, ул. Чапаева, д. 21
Газиева Гульнара Ирековна
Консультативно-диагностический центр Консилиум г. Екатеринбург, ул. Военная, д. 22
8.8
Горобченко Наталья Владимировна Стаж 21 год Врач первой категории
Центр медицинской профилактики г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 53А
8 (343) 339-42-15
Ипатова Мария Владимировна Стаж 10 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

Ниже представлен список лучших врачей окулистов (офтальмологов) города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Аронскинд Даниил Михайлович Стаж 9 лет
Здоровое детство на Репина г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 80

Окулисты (офтальмологи) Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор замечтельный и внимательный. Он внимательно относиться к пациентам и все посоветует. Я делала у него лазерную коррекцию зрения. У меня был плановый прием. Обращайтесь к нему, кому нужно.
Евгения Владимировна хорошая и опытная врач. Она все обьяснила о причинах заболевания и как их исправить. Назначила лечение, будем смотреть, что будет дальше.
Очень хороший и замечательный доктор. Я попал к нему по рекомендации от человека, который оперировался у этого специалиста. Врач вовремя принял меня и все понятно рассказал.
Мне не понравилось то, что я долго ждала, около 40 минут. Доктор потрогал руками глаз, посмотрел его на аппарате, сказал пару рекомендаций и отпустил меня.
Доктор внимательно все посмотрела, провела диагностику. Назначила лечение и доступным языком все объяснила. Мне было все понятно!
Врач замечательный, очень внимательный, приятный, профессионально относиться к своему делу, доходчиво и детально всё объясняет. Я у него на приёме не первый раз, доктор приятный и с шармом, очень спокойно себя чувствуешь когда приходишь к нему на приём, потому что уверенна? что он сделает всё как надо, ничего лишнего, всё самое необходимое. Доктор говорит без лишней воды, не тратит время на пустые разговоры. Когда я была у него первый раз по другим проблемам, он мне назначил лечение и провел определённые процедуры, через некоторое время, я получила заметное облегчение. Я буду наблюдаться у него, можно сказать? что я душой прикипела к этому специалисту. Самое главное для пациента это хороший врач и оборудование.
Я довольна! Специалист высокого уровня! Меня очень приятно удивило отношение врача ко мне. Все было вовремя и профессионально. Доктор провел мне полный осмотр, дал рекомендации и пригласил на повторный прием, чтобы проверить динамику лечения. Я к врачу еще пойду!
Я уже не первый раз у этого специалиста, она меня как врач устраивает. Доктор внимательная, опытная и вежливая. Ирина Григорьевна провела мне повторную проверку и отправила дальше, уже на операцию.
Врач выявила мою проблему и осмотрела меня с помощью разных приборов. Ольга Викторовна - хорошая доктор и опытный специалист.
Доктор профессионал своего дела. Как специалист всё доходчиво, ясно и понятно объяснила. Врач не стала мне выписывать очки, обосновав это тем, что пока они мне не нужны, я очень удивилась. Другой бы врач просто навязал, при чём самые дорогие, а это нет, этим она меня и взяла.

Доктора: Ботаническая

info@docdoc.ru