Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Екатеринбург

· 351 врач

Фатыхова Светлана Николаевна - окулист (офтальмолог)
г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 317-11-23
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

Князева Елена Степановна - окулист (офтальмолог)
8 (343) 317-07-10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

Морозова Ольга Викторовна - окулист (офтальмолог)
В клинике 1900 руб.

Романенко Степан Олегович - окулист (офтальмолог)
В клинике 1900 руб.

Середкина Екатерина Владиславовна - окулист (офтальмолог)
г. Екатеринбург, Степана Разина, стр 2, офис 5
8 (343) 289-02-39
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

Шамкин Алексей Сергеевич - окулист (офтальмолог)
8 (343) 317-07-10

Кузьмина Галина Юрьевна - окулист (офтальмолог)
8 (343) 305-23-95
В клинике 1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо

Медведева Анастасия Константиновна - окулист (офтальмолог)
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
г. Екатеринбург, Репина, д. 52
8 (343) 317-12-18
Всего записался 61 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо

Варданян Лилит Альбертовна - окулист (офтальмолог)
Всего записался 41 человек

Гилева Ксения Валентиновна - окулист (офтальмолог)
Врач второй категории
г. Екатеринбург, Толмачева, д. 9
8 (343) 289-57-18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года Геологическая
1 2 3 4 5 6 7 ... 36
Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Екатеринбург (351)

СберЗдоровье собрал лучших окулистов (офтальмологов) Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник офтальмологии — 4.3. 351 хороший врач, стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 1000 до 2400 рублей.

Окулисты Екатеринбурга занимаются диагностикой и лечением патологий глаз, нарушения зрения, слепоты, удалением инородного тела из глаза. При выборе офтальмолога в Екатеринбурге обращайте внимание на отзывы о работе врача, сертификаты об участии в медицинских мероприятиях, которые означают постоянное повышение квалификаций и знаний.

В компетенцию офтальмолога или окулиста входят: периметрия; подбор очков; скиаскопия; осмотр и диагностика глазного дна; исследование стереоскопического (бинокулярного) зрения; тестирование на различие цветов; обследование процесса аккомодации; тонометрия; выполнение субконъюнктивальной, парабульбарной инъекции; промывание или прокол слёзных путей; инстилляция лекарственных препаратов в конъюнктивальный мешок.

Первое посещение офтальмолога является плановым осмотром в возрасте двух месяцев от рождения, далее, при отсутствии жалоб, показываться доктору следует один раз в год.

Популярные вопросы

Что лечит офтальмолог?

К офтальмологу обращаются в следующих случаях:

• человек плохо различает предметы, расположенные вдали (миопия);
  • внезапная временная слепота;
  • признаки катаракты (мутность хрусталика);
  • ячмень;
  • отёк и покраснение век (блефарит);
  • воспаление (конъюнктивит);
  • гнойные выделения из глаз (трахома);
  • дальтонизм (человек не различает или путает некоторые цвета).

Окулисты (офтальмологи) Екатеринбурга - последние отзывы

Врач общалась и провела прием очень хорошо, мне очень понравилось. Она мне назначила дополнительные обследования. Я их пройду и снова к ней вернусь. Доктор очень приятный. Времени было уделено достаточно, мне показалось, даже больше, чем достаточно. Самый положительный отзыв! Если кому-то нужно будет из моих знакомых, я обязательно порекомендую данного специалиста.
Валентина , 18 января 2023
Я обращалась вместе с ребенком. Прием длился минут 10-15. Очень понравилось, врач квалифицированный. Она все объяснила, проверила, дала рекомендацию обратиться к другому врачу. Ребенку 9 месяцев. Мы обратились, так как у него глазки бегают туда-сюда. Впечатления у меня очень хорошие. Сказали, на контроль через 6 месяцев. Пока лечимся по неврологии. Врач очень хороший, я мола бы ее порекомендовать. Мне понравилось внимательное отношение и квалификация. Специалист сразу определила и объяснила, в чем дело.
Гюнай , 14 января 2023
Я обратилась для контроля после операции. Прием прошел отлично. Екатерина Владиславовна спросила мои жалобы, всё объяснила, проверила мне зрение и измерила внутриглазное давление. По итогу дала письменные рекомендации и повторный контрольный прием через месяц. Я бы рекомендовала её другим.
Ксения , 10 декабря 2022
Прием прошел замечательно! Сначала меня приняла медсестра. Она меня осмотрела. Затем врач всё мне объяснила и выписала рецепты на лекарства, которые помогли. Корректный, вежливый и дружелюбный врач. Весьма обаятельная женщина. Ксения Валентиновна расположила меня к себе.
Ирина , 14 ноября 2022
Я очень довольна приёмом. Врач очень внимательная, очень квалифицированная, терпеливо выслушивает пациента, вызывает доверие. Она посмотрела предварительные анализы, то, что мне до приёма делали на всяких аппаратах, посмотрела заключения, которые я принесла. Потом доктор ещё на каком-то аппарате меня смотрела, зрение моё проверяла. После осмотра дала мне рекомендации. При необходимости я, безусловно, обращусь к этому врачу повторно.
Галина , 15 августа 2022
Все успешно прошло. Собираемся на операцию. Доктор общался доброжелательно, все объяснил, показал. Мы довольны. Прием длился примерно полчаса. Мы полностью прошли обследование. Если будут у меня знакомые такие, наверное, порекомендовала бы данного специалиста.
Раиса , 19 мая 2022
Во время приема было все прекрасно, приемом остался удовлетворен. Степан Олегович провел осмотр глаз, выписал рецепт на очки. Успокоил, что глаза еще живые. Хороший врач-окулист.
Обратился бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
Александр , 25 августа 2021
Доктор отзывчивый, спокойный, уравновешенный и приветливый. Она провела обширное обследование и ответила на вопросы. Я всем порекомендую этого врача!
Диана , 19 февраля 2021
Врач выявила мою проблему и осмотрела меня с помощью разных приборов. Ольга Викторовна - хорошая доктор и опытный специалист.
Роман , 29 января 2019
Я уже не в первый раз обращаюсь к Анне Андреевне, наблюдаюсь у нее. Прихожу систематически, стараюсь, самое главное, поддерживать давление в норме. Но и кроме него, врач просматривает все. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме и была внимательна. Я уже начал принимать лекарство, которое она выписала. Рекомендую этого специалиста.
На модерации , 21 декабря 2022

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к окулисту (офтальмологу):

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать офтальмологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.