Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Екатеринбург

47 Мы собрали лучших окулистов (офтальмологов) Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Скороходова Нина Викторовна Стаж 47 лет Врач высшей категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Окулист (офтальмолог)
Костоусова Евгения Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Фатыхова Светлана Николаевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 339-46-87 8 (343) 357-91-44
Медведева Анастасия Константиновна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 Гармония на ул. Репина г. Екатеринбург, Репина, д. 52
8 (343) 339-45-38
Чувашова Дарья Владимировна Стаж 12 лет
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Красносельских Николай Константинович Стаж 9 лет
Здоровое детство на Гагарина г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 33 Здоровое детство на Кировградской г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 62 Здоровое детство на переулке Сызранский г. Екатеринбург, пер. Сызранский, д. 15
8 (343) 339-40-32 8 (343) 357-99-72
Аронскинд Даниил Михайлович Стаж 9 лет
Здоровое детство на Репина г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 80
Романова Екатерина Евгеньевна
Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2 Профессорская Плюс на Вайнера г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15
Окулист (офтальмолог)
Степанова Елена Анатольевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2
Романенко Степан Олегович Стаж 13 лет
1 2 3 4 5

Окулисты (офтальмологи) Екатеринбурга - последние отзывы

Очень внимательная врач. Она побеседовала с нами, ребенок хорошо к ней отнесся, в отличии от других специалистов. Доктор посмотрела его, обследовала разными приборами, провела диагностику, прикладывала линзы, выписала все лекарства, дала инструкции, как их применять и закапывать, но, на что оно влияет, для чего нужно и побочные действия не сказала. Показала массаж, упражнения для глаз и назначила следующий прием. Квалифицированно ответила на все заданные вопросы.
Мне показалось, врач дала недостаточную картину. Я попросил посмотреть глаза без контактных линз, доктор кивала головой, но, так и не посмотрела. Это, не профессионально, я считаю. Но, мне понравилось то, что она выслушала меня и заметила воспаление век, это плюс. Затем проконсультировала меня и направила в оптику, где можно получить более точную информацию.
Доктор профессионал своего дела. Как специалист всё доходчиво, ясно и понятно объяснила. Врач не стала мне выписывать очки, обосновав это тем, что пока они мне не нужны, я очень удивилась. Другой бы врач просто навязал, при чём самые дорогие, а это нет, этим она меня и взяла.
Остались только положительные эмоции. Врач очень хороший и адекватный человек. Наверное таких врачей больше нет. Она все подсказала, объяснила, выписала капли и предложила сделать зондирование. Елена Анатольевна самый душевный человек. Всем рекомендую!
Доктор хорошая, посоветовала капли, которые надо капать. Хорошая клиника, приемлемые цены.
Нам все понравилось. Доктор все рассказал, объяснил, прочитал все документы, провел осмотр. Он очень вдумчивый, внимательный. Все было не спеша. Положительные отзывы.
Замечательный врач! Екатерина Евгеньевна все доступно и популярно мне объяснила, все приятно и понятно. Мы остались очень довольны приемом.
Всё хорошо было. Врач внимательный, всё расспрашивал хорошо, провел хорошее обследование, УЗИ сделал. Внимательное, хорошее отношение.
Все прекрасно. Разумный доктор, квалифицированный и вежливый. Анастасия Константиновна - милая и симпатичная женщина. Она проверила ребенку зрение, закапала капли, выписала назначения, посоветовала дальнейший путь решения проблемы.
Мне всё понравилось. Доктора посмотрела в интернете, у него самый высокий рейтинг из всех офтальмологов.

Все частные окулисты (офтальмологи) Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 131 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 221 проверенный отзыв.

Острые боли

info@docdoc.ru