Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Екатеринбург

45 Мы собрали лучших окулистов (офтальмологов) Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Скороходова Нина Викторовна Стаж 47 лет Врач высшей категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Романова Екатерина Евгеньевна
Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2 Профессорская Плюс на Вайнера г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15
Окулист (офтальмолог)
Степанова Елена Анатольевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2
Романенко Степан Олегович Стаж 13 лет
Окулист (офтальмолог)
Костоусова Евгения Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Фатыхова Светлана Николаевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 339-46-87 8 (343) 357-91-44
Чувашова Дарья Владимировна Стаж 12 лет
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Медведева Анастасия Константиновна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38
Кислицын Василий Владимирович Стаж 16 лет
Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова г. Екатеринбург, Никонова, д. 18
Михрякова Наталья Владимировна Стаж 5 лет
1 2 3 4 5

Окулисты (офтальмологи) Екатеринбурга - последние отзывы

Василий Владимирович хороший и профессиональный доктор. Он провел диагностику и выписал капли.
Я довольна! Специалист высокого уровня! Меня очень приятно удивило отношение врача ко мне. Все было вовремя и профессионально. Доктор провел мне полный осмотр, дал рекомендации и пригласил на повторный прием, чтобы проверить динамику лечения. Я к врачу еще пойду!
Я не первый раз хожу к этому врачу и наверное это показатель. Доктор сделал всё по существу, провела внимательный осмотр, дала рекомендации и назначила анализы. Лилит Альбертовна компетентная и я уже её рекомендую.
На консультации всё было компетентно и доступно, приём прошёл на высоком уровне. Василий Владимирович внимательный специалист, он описал результаты моей диагностики и порекомендовал дальнейшее лечение.
Я уже не первый раз у этого специалиста, она меня как врач устраивает. Доктор внимательная, опытная и вежливая. Ирина Григорьевна провела мне повторную проверку и отправила дальше, уже на операцию.
Отличная врач, мне понравилось ее отношение к пациенту, хочу отметить высокий профессионализм. Она выслушала все мои жалобы, провела все необходимые диагностические процедуры, поставила диагноз, выписала лекарства, успокоила меня, я думал, что у меня серьезные проблемы, но доктор сказала, что все хорошо.
Врач выявила мою проблему и осмотрела меня с помощью разных приборов. Ольга Викторовна - хорошая доктор и опытный специалист.
Человечный, профессиональный и хороший врач. Доктор все понятно объяснила, проверила зрение и глазное давление, сделала томографию, успокоила, что все у меня нормально и дала советы.
Мне правилось как отнёсся ко мне Михаил Фёдорович, он меня выслушал, не перебивал, дал ответы на все мои вопросы, рекомендовал как всё правильно сделать. Доктор был внимательный и доброжелательный.
Доктор компетентна, вежлива и спокойна. У меня был конъюнктивит, врач меня приняла, посмотрела, выслушала, оценила ситуацию и выдала вердикт, выписала лекарство.

Все частные окулисты (офтальмологи) Екатеринбурга:

Услуги