Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Екатеринбург

32 Мы собрали лучших окулистов (офтальмологов) Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Скороходова Нина Викторовна Стаж 46 лет Врач высшей категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Окулист (офтальмолог)
Костоусова Евгения Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Романова Екатерина Евгеньевна
Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2 Профессорская Плюс на Вайнера г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15
Романенко Степан Олегович Стаж 12 лет
Медведева Анастасия Константиновна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38
Окулист (офтальмолог)
Степанова Елена Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2
Каденко Ольга Владимировна
Парацельс г. Екатеринбург, ул. Викулова, д. 33/2
1 2 3 4

Окулисты (офтальмологи) Екатеринбурга - последние отзывы

Всё хорошо было. Очень приятная, хорошая женщина, всё аккуратно сделала, удалила инородное тело из глаза.
Доктор доброжелательная, пунктуальная, выписала рецепт на лечение, стало легче.
Все хорошо. Доктор приятная женщина, компетентная, знает свое дело.
Приём понравился, врач хороший, она отлично нашла контакт с ребёнком, он с ней сразу стал разговаривать.
Мне всё понравилось! Она прекрасный доктор, получила от неё замечательную консультацию. Всё очень понравилось.
Замечательный врач! Екатерина Евгеньевна все доступно и популярно мне объяснила, все приятно и понятно. Мы остались очень довольны приемом.
Я у доктора второй раз, специально к нему записалась. Мне все очень нравится. Все внимательно, доходчиво объяснил, вовремя все заметил. На первом приеме было оперативное вмешательство, сделал операцию, назначил лечение, сейчас сделал назначения. Буду у него лечиться.
Все нормально прошло, меня все устроило. Ольга Владимировна выполнила свои функции как положено, все разъяснила, рассказала и прописала мне. Квалифицированный, достаточно толковый доктор.
Врач очень вежливая и я считаю, что она грамотный врач, потому что очень быстро поставила диагноз. Этого врача вызывали не зря. Все четко и грамотно было отвечено и сказано, рецепт был выписан.
Доктор внимательная, все нам рассказала, только немножко расстроила, что у нас зрение прогрессирует. Все доброжелательно и комфортно. Нам понравилось!

Все частные окулисты (офтальмологи) Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 32 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли