Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Екатеринбург

45 Мы собрали лучших окулистов (офтальмологов) Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Скороходова Нина Викторовна Стаж 46 лет Врач высшей категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Окулист (офтальмолог)
Костоусова Евгения Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Фатыхова Светлана Николаевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 339-46-87 8 (343) 357-91-44
8 (343) 339-45-38
Набиева Альфия Гайнановна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Центр охраны зрения на ул. Победы г. Екатеринбург, ул. Победы, д. 94
Окулист (офтальмолог)
Степанова Елена Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2
Романова Екатерина Евгеньевна
Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2 Профессорская Плюс на Вайнера г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15
Романенко Степан Олегович Стаж 12 лет
Мякишева Анастасия Игоревна Стаж 9 лет Врач второй категории
Династия г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
1 2 3 4 5

Окулисты (офтальмологи) Екатеринбурга - последние отзывы

Нам надо было подобрать очки, Альфия Гайнановна проверила ребёнка на аппаратуре и просто провела осмотр, пока что очки не носили и я не могу сказать насколько это эффективно. Доктор тактичная, грамотная, всё сделала хорошо.
Доктор очень внимательный, обходительный, вежливый и на мой взгляд очень много знает. Обратился к ней с возрастными изменениями зрения, она мне всё понятно объяснила и показала.
Доктор профессионал своего дела. Как специалист всё доходчиво, ясно и понятно объяснила. Врач не стала мне выписывать очки, обосновав это тем, что пока они мне не нужны, я очень удивилась. Другой бы врач просто навязал, при чём самые дорогие, а это нет, этим она меня и взяла.
У нас расхождение внутри глазного давления, доктор обстоятельно расспросила какие у нас проблемы, посмотрела на приборах, сделала томографию что бы выявить причину и понять насколько она для нас опасна. Самое главное нам выдали хороший результат и мы успокоились. Я не специалист но по моим ощущениям у Ольга Викторовна профессиональные качества.
Остались только положительные эмоции. Врач очень хороший и адекватный человек. Наверное таких врачей больше нет. Она все подсказала, объяснила, выписала капли и предложила сделать зондирование. Елена Анатольевна самый душевный человек. Всем рекомендую!
Доктор хорошая, посоветовала капли, которые надо капать. Хорошая клиника, приемлемые цены.
Приёмом удовлетворён, меня вполне всё устроило. Сравнить мне особо не с чем. Для первого раза, всё прошло хорошо, врач всё посмотрел, обследовал, дал рекомендации.
Всё хорошо было. Очень приятная, хорошая женщина, всё аккуратно сделала, удалила инородное тело из глаза.
Доктор доброжелательная, пунктуальная, выписала рецепт на лечение, стало легче.
Все хорошо. Доктор приятная женщина, компетентная, знает свое дело.

Все частные окулисты (офтальмологи) Екатеринбурга:

Услуги