Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Екатеринбург

38 Мы собрали лучших окулистов (офтальмологов) Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.2
Скороходова Нина Викторовна 61 отзыв Стаж 46 лет Врач высшей категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Романова Екатерина Евгеньевна 10 отзывов
Профессорская Плюс на Вайнера г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15 Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2
8.4
Романенко Степан Олегович 12 отзывов Стаж 12 лет
9.3
Окулист (офтальмолог)
Степанова Елена Анатольевна 9 отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2
2000
Медведева Анастасия Константиновна 2 отзыва Стаж 11 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38
9.5
Окулист (офтальмолог)
Костоусова Евгения Владимировна 2 отзыва Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
8.8
Фатыхова Светлана Николаевна 3 отзыва Стаж 23 года Врач высшей категории
Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 357-91-44
Аронскинд Даниил Михайлович 8 отзывов Стаж 8 лет
Здоровое детство на Гагарина г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 33 Здоровое детство на Кировградской г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 62 Здоровое детство на Репина г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 80
8 (343) 339-40-32 8 (343) 357-99-72
1 2 3 4

Все частные окулисты (офтальмологи) Екатеринбурга:

Услуги

Окулисты (офтальмологи) Екатеринбурга - последние отзывы

Замечательно! Нам всё понравилось. Никаких замечаний нет. Внимательная женщина, посмотрела на всех приборах, покапала в глаза, дала рекомендации. На ресепшен девушки хорошие. Мы приехали немного раньше, девушка сбегала к доктору и провела пораньше. Нас всё устроило.
Всё хорошо, всё понравилось. Всё доступно. Комфортно себя чувствовали. Ребенок хорошо себя вел. Врач нашел подход. Всё, что нужно. Всё удалось посмотреть.
Все было прекрасно. Доктор внимательная, доброжелательная. Она дала мне все назначения, рекомендации и все четко объяснила.
Врач всё хорошо рассказал, объяснил, операцию провёл. Всё было отлично, мне всё полностью понравилось.
Приём начался во время. Алексей Сергеевич, профессионал доброжелательный, на все вопросы я получила ответы в полной мере. Меня полностью проинформировали о стоимости услуг.
Врач хорошая, обслуживание хорошее. Всё прошло очень быстро, мне ничего не пришлось ждать.
Все в порядке. Доктор очень внимательная, доброжелательная, вежливая, грамотная, провела исследования, буду продолжать у нее лечение.
Всё хорошо было. Врач внимательный, всё расспрашивал хорошо, провел хорошее обследование, УЗИ сделал. Внимательное, хорошее отношение.
Доктор очень грамотная, очень профессиональная, все хорошо мне объяснила и даже многое не по своей специализации. Все было быстро и по времени.
Все прекрасно. Разумный доктор, квалифицированный и вежливый. Анастасия Константиновна - милая и симпатичная женщина. Она проверила ребенку зрение, закапала капли, выписала назначения, посоветовала дальнейший путь решения проблемы.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru