Офтальмохирурги в Железнодорожном районе Екатеринбурга

· 3 врача

Врачи в районе Железнодорожный

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо

Ниже представлен список лучших врачей офтальмохирургов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Офтальмохирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Офтальмохирурги в Железнодорожном районе Екатеринбурга (3)

Офтальмохирурги Екатеринбурга - последние отзывы

У меня на верхнем веке появилось воспаление непонятного происхождения, поэтому я обратилась к доктору. Врач меня осмотрела с помощью прибора, сразу определила, что это инфекционное заболевание и назначила антибиотик. Все прошло. Специалист также сказала обратиться к ней через неделю, если все не пройдет. Мы долго не общались с доктором. Видно, что она грамотный и внимательный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно. Все соответствует цене и качеству. Она молодой специалист и я думаю, что у нее есть новые знания.
Ольга, 16 июля 2021
Доктор приняла нас очень хорошо и доброжелательно. У пациента катаракта на правом глазу. Екатерина Владиславовна провела диагностику, записала на операцию и дала полные ответы на вопросы. Я посмотрю как у мужа пройдет операция и тогда сама обращусь к этому врачу на прием.
Валентина, 23 июня 2021
Я была на консультации у доктора по поводу записи на блефаропластику. Она ответила мне на все вопросы и посоветовала, какие нужно сдать анализы. Я готовлюсь к операции. Внимательный специалист.
Ирина, 20 апреля 2021
Доктор хороший, внимательный, грамотный и вежливый. Он провел осмотр, все мне подсказал и назначил лечение.
Владимир, 19 апреля 2021
Я была первый раз у такого специалиста. Она не нашла мою проблему и сказала в устной форме, что это может быть.
Елизавета, 17 марта 2021
На мой взгляд, доктор профессионал высокого класса, как человек очень общительный. Он доходчиво и подробно объяснил мои проблемы, дал хорошие рекомендации, на мой взгляд, нарисовал план действий, ответил на все вопросы. Приятно с таким доктором иметь контакт.
Геннадий, 10 апреля 2019
Василий Владимирович хороший и профессиональный доктор. Он провел диагностику и выписал капли.
Николай, 21 марта 2019
На консультации всё было компетентно и доступно, приём прошёл на высоком уровне. Василий Владимирович внимательный специалист, он описал результаты моей диагностики и порекомендовал дальнейшее лечение.
Наталья, 04 марта 2019

Все частные офтальмохирурги в районе Железнодорожный

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все офтальмохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных