Офтальмохирурги в Верх-Исетском районе Екатеринбурга

· 8 врачей
К сожалению в районе Верх-Исетский нет Офтальмохирургов. Мы нашли для вас Офтальмохирургов поблизости.

Врачи рядом с районом Верх-Исетский

Всего записался 21 человек

Офтальмохирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Офтальмохирурги в Верх-Исетском районе Екатеринбурга (8)

Офтальмохирурги Екатеринбурга - последние отзывы

На приёме доктор выслушала меня, обследовала, провела диагностику, успокоила, дала свои рекомендации и выписала лечение. Врач внимательный, вежливый, корректный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Марина, 09 октября 2021
Врач приятный в общении, нет никаких преград, максимальны контакт с пациентом. Артём Викторович провел полное обследование, поставил диагноз, рекомендовал операцию, по-русски говоря все разжевал, в рот положил. Все качественно, комфортно, доступно все объяснил. Показал видео как делается операция. Сделал все заинтересовать.
Анна, 29 сентября 2021
Замечательный, внимательный и очень доброжелательный в общении специалист. Я нервничала, а он меня успокоил. На приеме он мне прижёг образование на левом глазу, все рассказал и выписал рекомендации. Врач также сказал, чтобы я не переживала, так как все будет нормально. Этого доктора порекомендовали моему сыну.
Валентина, 22 сентября 2021
Очень приятный, вежливый, доброжелательный врач. Екатерина Владиславовна внимательно выслушала мои жалобы, спросила какие у меня болезни и какие препараты принимаю. Все записала. Провела осмотр на всех аппаратах. Все подробно рассказала про мои болезни глаз и даже нарисовала на листочке. Дала рекомендации. Попросила сделать снимок и обратиться к ней повторно. Я осталась очень довольна приемом! Порекомендовала данного специалиста своим знакомым, которые тоже уже обратились к врачу и им все понравилось!
Светлана, 13 августа 2021
Что хотела я не услышала, так как думаю это невозможно, но в принципе меня удовлетворил приём. Доктор посмотрела глаза на приборах, зрение проверила, обсудили моё здоровье. Она добродушная, все доходчиво объясняет, если кому то понадобиться я её порекомендую.
Ирина, 12 августа 2021
Замечательный врач. Прием прошел комфортно. Внимательно меня выслушала, произвела осмотр, дала рекомендации. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сама, при необходимости.
Ирина, 10 августа 2021
Доктор все подробно, доходчиво рассказала, объяснила и ответила на интересующие вопросы. Я осталась довольна! Очень чуткий доктор. Она внимательна к пациентам.
Алена, 29 июля 2021
У меня на верхнем веке появилось воспаление непонятного происхождения, поэтому я обратилась к доктору. Врач меня осмотрела с помощью прибора, сразу определила, что это инфекционное заболевание и назначила антибиотик. Все прошло. Специалист также сказала обратиться к ней через неделю, если все не пройдет. Мы долго не общались с доктором. Видно, что она грамотный и внимательный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно. Все соответствует цене и качеству. Она молодой специалист и я думаю, что у нее есть новые знания.
Ольга, 16 июля 2021
Доктор приняла нас очень хорошо и доброжелательно. У пациента катаракта на правом глазу. Екатерина Владиславовна провела диагностику, записала на операцию и дала полные ответы на вопросы. Я посмотрю как у мужа пройдет операция и тогда сама обращусь к этому врачу на прием.
Валентина, 23 июня 2021
Я была на консультации у доктора по поводу записи на блефаропластику. Она ответила мне на все вопросы и посоветовала, какие нужно сдать анализы. Я готовлюсь к операции. Внимательный специалист.
Ирина, 20 апреля 2021

Все частные офтальмохирурги в районе Верх-Исетский

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все офтальмохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных