Офтальмохирурги в Октябрьском районе Екатеринбурга

· 4 врача
К сожалению в районе Октябрьский нет Офтальмохирургов. Мы нашли для вас Офтальмохирургов поблизости.

Врачи рядом с районом Октябрьский

Офтальмохирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

Ниже представлен список лучших врачей офтальмохирургов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо
Офтальмохирурги в Октябрьском районе Екатеринбурга (4)

Офтальмохирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Очень приятный, вежливый, доброжелательный врач. Екатерина Владиславовна внимательно выслушала мои жалобы, спросила какие у меня болезни и какие препараты принимаю. Все записала. Провела осмотр на всех аппаратах. Все подробно рассказала про мои болезни глаз и даже нарисовала на листочке. Дала рекомендации. Попросила сделать снимок и обратиться к ней повторно. Я осталась очень довольна приемом! Порекомендовала данного специалиста своим знакомым, которые тоже уже обратились к врачу и им все понравилось!
Светлана, 13 августа 2021
Что хотела я не услышала, так как думаю это невозможно, но в принципе меня удовлетворил приём. Доктор посмотрела глаза на приборах, зрение проверила, обсудили моё здоровье. Она добродушная, все доходчиво объясняет, если кому то понадобиться я её порекомендую.
Ирина, 12 августа 2021
Я была на консультации у доктора по поводу записи на блефаропластику. Она ответила мне на все вопросы и посоветовала, какие нужно сдать анализы. Я готовлюсь к операции. Внимательный специалист.
Ирина, 20 апреля 2021
Доктор хороший, внимательный, грамотный и вежливый. Он провел осмотр, все мне подсказал и назначил лечение.
Владимир, 19 апреля 2021
Замечательный врач. Прием прошел комфортно. Внимательно меня выслушала, произвела осмотр, дала рекомендации. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сама, при необходимости.
Ирина, 10 августа 2021
Доктор все подробно, доходчиво рассказала, объяснила и ответила на интересующие вопросы. Я осталась довольна! Очень чуткий доктор. Она внимательна к пациентам.
Алена, 29 июля 2021
У меня на верхнем веке появилось воспаление непонятного происхождения, поэтому я обратилась к доктору. Врач меня осмотрела с помощью прибора, сразу определила, что это инфекционное заболевание и назначила антибиотик. Все прошло. Специалист также сказала обратиться к ней через неделю, если все не пройдет. Мы долго не общались с доктором. Видно, что она грамотный и внимательный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно. Все соответствует цене и качеству. Она молодой специалист и я думаю, что у нее есть новые знания.
Ольга, 16 июля 2021
Доктор приняла нас очень хорошо и доброжелательно. У пациента катаракта на правом глазу. Екатерина Владиславовна провела диагностику, записала на операцию и дала полные ответы на вопросы. Я посмотрю как у мужа пройдет операция и тогда сама обращусь к этому врачу на прием.
Валентина, 23 июня 2021
Я была первый раз у такого специалиста. Она не нашла мою проблему и сказала в устной форме, что это может быть.
Елизавета, 17 марта 2021
На мой взгляд, доктор профессионал высокого класса, как человек очень общительный. Он доходчиво и подробно объяснил мои проблемы, дал хорошие рекомендации, на мой взгляд, нарисовал план действий, ответил на все вопросы. Приятно с таким доктором иметь контакт.
Геннадий, 10 апреля 2019

Все частные офтальмохирурги в районе Октябрьский

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все офтальмохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных