Детские офтальмохирурги в Екатеринбурге

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому офтальмохирургу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего офтальмохирурга для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Офтальмохирург
8 (343) 305-73-92
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо Уральская

Офтальмохирург
8 (343) 305-73-92
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо Уральская
Детские офтальмохирурги в Екатеринбурге (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского офтальмохирурга?

Хорошего детского офтальмохирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего офтальмохирурга для ребенка

Для выбора офтальмохирурга посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Офтальмохирурги Екатеринбурга - последние отзывы

На мой взгляд, доктор профессионал высокого класса, как человек очень общительный. Он доходчиво и подробно объяснил мои проблемы, дал хорошие рекомендации, на мой взгляд, нарисовал план действий, ответил на все вопросы. Приятно с таким доктором иметь контакт.
Геннадий, 10 апреля 2019
Василий Владимирович хороший и профессиональный доктор. Он провел диагностику и выписал капли.
Николай, 21 марта 2019
На консультации всё было компетентно и доступно, приём прошёл на высоком уровне. Василий Владимирович внимательный специалист, он описал результаты моей диагностики и порекомендовал дальнейшее лечение.
Наталья, 04 марта 2019
Показать 3 отзыва из 3

Все частные офтальмохирурги Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все офтальмохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных