Детские офтальмохирурги в Екатеринбурге

· 10 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому офтальмохирургу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего офтальмохирурга для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

8 (343) 305-73-92
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо Уральская

8 (343) 289-57-18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года Геологическая

8 (343) 305-73-92
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо Уральская

8 (343) 289-57-18
Детские офтальмохирурги в Екатеринбурге (10)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского офтальмохирурга?

Хорошего детского офтальмохирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего офтальмохирурга для ребенка

Для выбора офтальмохирурга посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Офтальмохирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Прием прошел замечательно! Сначала меня приняла медсестра. Она меня осмотрела. Затем врач всё мне объяснила и выписала рецепты на лекарства, которые помогли. Корректный, вежливый и дружелюбный врач. Весьма обаятельная женщина. Ксения Валентиновна расположила меня к себе.
Ирина , 14 ноября 2022
Прием прошел очень хорошо, длился он минут двадцать. Очень вежливый доктор, аккуратно обращался с ребёнком. Врач осмотрел ребенка, проверил зрение, всё хорошо разъяснил и назначил лечение. Всё, что должен был сделать, он всё выполнил. К этому специалисту я обратилась бы повторно.
Алена , 28 сентября 2022
Прием отлично прошел. Доктор провела осмотр с помощью инструментов, проверила давление и назначила капли от аллергии. Качеством приема я осталась довольна. Буду повторно обращаться к специалисту.
Элнара , 26 августа 2022
У Василия Владимировича на консультации была первый раз. После полной диагностики понятными мне словами объяснил мой диагноз и посоветовал сделать лазерную операцию на один глаз, которую он сам и провел. Сейчас у меня восстановилось зрение. Считаю, что он настоящий профессионал своего дела. Огромное вам спасибо!
Татьяна , 27 января 2022
Доктор очень хорошо меня приняла, я прямо в восторге от приема. Ксения Валентиновна провела хорошо обследование и удалила за один прием кисту на глазу, дала рекомендации по дальнейшим моим действиям. Врач внимательная, профессиональная, добрая.
На модерации , 07 сентября 2022
Замечательный, внимательный и очень доброжелательный в общении специалист. Я нервничала, а он меня успокоил. На приеме он мне прижёг образование на левом глазу, все рассказал и выписал рекомендации. Врач также сказал, чтобы я не переживала, так как все будет нормально. Этого доктора порекомендовали моему сыну.
На модерации , 22 сентября 2021
На мой взгляд, доктор профессионал высокого класса, как человек очень общительный. Он доходчиво и подробно объяснил мои проблемы, дал хорошие рекомендации, на мой взгляд, нарисовал план действий, ответил на все вопросы. Приятно с таким доктором иметь контакт.
На модерации , 10 апреля 2019
Василий Владимирович хороший и профессиональный доктор. Он провел диагностику и выписал капли.
На модерации , 21 марта 2019
На консультации всё было компетентно и доступно, приём прошёл на высоком уровне. Василий Владимирович внимательный специалист, он описал результаты моей диагностики и порекомендовал дальнейшее лечение.
На модерации , 04 марта 2019

Все частные офтальмохирурги Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все офтальмохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных