Нейропсихологи в Чкаловском районе Екатеринбурга

· 1 врач
К сожалению в районе Чкаловский нет Нейропсихологов. Мы нашли для вас Нейропсихологов поблизости.

Врачи рядом с районом Чкаловский

Нейропсихолог
г. Екатеринбург, Тверитина, 34/5
8 (343) 305-01-26
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

Ниже представлен список лучших врачей нейропсихологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Нейропсихолог
г. Екатеринбург, Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж
8 (343) 305-74-13
Нейропсихологи в Чкаловском районе Екатеринбурга (1)

Список нейропсихологов Чкаловского района района Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник нейропсихологии — 4.1. Стоимость приёма в клиниках нейропсихологии от 2550 руб..

Нейропсихологи Екатеринбурга - последние отзывы

Я обращалась вместе с ребенком. Специалист нашла к нему подход. В целом все понравилось, четко, ясно, кратко и по делу. Пока первое впечатление, мы были только на диагностике. Результатов я не вижу, их пока не будет. Мы записались, продолжили занятия после диагностики. Нейропсихолог дала полезные рекомендации. Я знаю, что есть проблемы, но с Екатериной мы как-то более глубоко, четко выявили, какие именно проблемы. Она давала понятные пояснения, как действовать. Когда выбирала специалиста, я искала недалеко от дома, это раз. Это был для меня главный пункт. Второе, я находила рядом с домом, но там индивидуальные занятия не проводят, только групповые. Для меня была важна индивидуальность занятий. Больше я не искала, может, что-то еще там было. Когда в поисковике нашла Екатерину Рафисовну, было очень много хороших отзывов о ней. Поэтому было сразу принято решение позвонить и записаться. Никого больше не искала, не смотрела. На данный момент отзывы, которые я читала, совпадают с моим мнением. Специалист хороший, единственное, что я сама забыла спросить, почему она не дает письменные заключения. Мы устно беседу провели. Может быть, они и не дают, я не знаю. Она у себя делала пометки, все фиксировала, а мне ничего не досталось. Все, что нужно было, я у себя зафиксировала. Поэтому, в принципе, наверно, не критично.
На модерации , 13 сентября 2022
Показать 1 отзыв из 1

Все частные нейропсихологи в районе Чкаловский

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейропсихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных