Детские нейропсихологи в Екатеринбурге

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому нейропсихологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего нейропсихолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Нейропсихолог
г. Екатеринбург, Малышева, д.19
8 (343) 386-16-90
Всего записался 21 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года Геологическая

Нейропсихолог
г. Екатеринбург, Тверитина, 34/5
8 (343) 305-01-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Детские нейропсихологи в Екатеринбурге (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского нейропсихолога?

Хорошего детского нейропсихолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего нейропсихолога для ребенка

Для выбора нейропсихолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Нейропсихологи Екатеринбурга - последние отзывы

Я осталась довольная приемом. Георгий Борисович общался дружелюбно. Доктор успокоил меня, но нам нужно еще много работать. Данного специалиста рекомендую. Клинику выбирала нам мама.
Анастасия , 22 декабря 2021
Доктор произвёл на меня очень хорошее впечатление. Мне было комфортно, интересно и безопасно с ним общаться. Консультация длилась примерно час. На приёме врач внимательно и разумно выслушал меня. И Георгий Борисович задал наводящие вопросы. Специалист дал первые рекомендации. А так же ответил на все мои вопросы. О результате говорить пока ещё рано, но для начала мне понравилось. К доктору я записалась на повторный приём. Знакомым рекомендую.
На модерации , 28 сентября 2021
Показать 2 отзыва из 2

Все частные нейропсихологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейропсихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных