Екатеринбург

Неврологи около метро Уралмаш

Врачи на м. Уралмаш

Иванов Евгений Борисович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Кировградская, 20
Немченко Юрий Михайлович Стаж 38 лет Врач высшей категории
Тадевосян Нарек Самвелович Стаж 4 года Врач второй категории
Артюгина Нина Юрьевна Стаж 2 года Врач высшей категории

Врачи рядом с м. Уралмаш

Невролог
Мажейко Людмила Ивановна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Динамика г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 46
Ильиных Андрей Александрович Стаж 10 лет Врач высшей категории
МедДэй г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3
8.8
Юшкова Оксана Анатольевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Уральский центр Кинезиотерапии на Индустрии г. Екатеринбург, Индустрии, д. 121А Уральский центр Кинезиотерапии на Академической г. Екатеринбург, Академическая, д. 18
Постоногова Наталья Владимировна Стаж 11 лет Врач первой категории

Ниже представлен список лучших врачей неврологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Косарева Екатерина Павловна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Команда позвоночника на Шейкмана г. Екатеринбург, ул. Шейкмана, д. 134А Центр МРТ на ул. Ткачей г. Екатеринбург, Ткачей, д. 21
Гетманов Александр Петрович Стаж 33 года Врач высшей категории
Команда позвоночника на Шейкмана г. Екатеринбург, ул. Шейкмана, д. 134А
Невролог
Лебедева Елена Разумовна Стаж 23 года Врач высшей категории д.м.н.
Европа-Азия г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67
Кауркин Александр Борисович Стаж 16 лет Врач первой категории
Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
Невролог
Надеждина Маргарита Викторовна Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
Гусева Татьяна Викторовна Стаж 17 лет
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (342) 256-36-00
Плантич Алла Николаевна Стаж 13 лет
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 Гармония на ул. Репина г. Екатеринбург, Репина, д. 52
Кузнецова Светлана Васильевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31 Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Яблокова Виктория Владимировна Стаж 19 лет Врач первой категории
Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
Веснина Наталья Сергеевна Стаж 5 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Денисова Ольга Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Бойцова Зинаида Васильевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Мирошниченко Людмила Александровна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Костикова Анна Александровна Стаж 7 лет Врач первой категории
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 339-46-87 8 (343) 357-91-44

Неврологи Екатеринбурга - последние отзывы

Спокойная и хорошая врач. Она показала игрушки ребенку, поговорила с ним. Подсказала лечение, дала рекомендации и все объяснила. Я поняла для себя, что нужно делать.
Приятный и располагающий к себе доктор. Понравилось, то что он сразу понял в чем проблема после того, как я объяснила, что меня тревожит. Врач дал советы и выписал рецепт.
Меня в принципе все устроило и порадовало! Она поставила диагноз и назначила лечение, сейчас буду ходить к ней как к остеопату. Я довольна! Хороший врач.
В общем я доволен, прием прошел быстро, но, в принципе, доктор мне все сказал.
Доктор провела полный осмотр и уточнила состояние моего здоровья. Она очень подготовилась к нашей встрече и познакомилась с заключением, которое выдал офтальмолог. Так как меня к неврологу направил окулист. Я осталась очень довольно!
Доктор вежливый, очень хороший специалист и приятный в общение. Он посмотрел меня, поставил укол и выписал лекарства. Я записался на повторный прием.
Профессиоальный и опытный врач. Доктор полностью проверил меня, провел обледования и задавал мне много вопросов. Я на них отвечала и он назначил мне лечение.
Прием прошел без опоздания. Внимательная, профессиональная и доброжелательная доктор. Она всё хорошо посмотрела, назначила лечение и дала рекомендации. То, что хотели, мы всё получили.
Профессиональная врач. У нее достаточно знаний! Доктор осмотрела пациентку, провела манипуляции и ответила на все вопросы. Мы получили рекомендации, назначения на обследование и довольны приемом. Осталось хорошее впечатление о специалисте!
Доктор осмотрел меня, дал рекомендации, ответил на все вопросы и объяснил мои дальнейшие перспективы. Я получила назначения и осталась довольна приемом!

Доктора: Уралмаш

info@docdoc.ru