Вызов невролога на дом

· 10 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать невролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать невролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова невролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (343) 305-72-11
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Уралмаш

г. Екатеринбург, Бажова, 189
8 (343) 317-04-10

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
8 (343) 317-06-76
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

г. Екатеринбург, Бажова, 189
8 (343) 317-04-10

г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
8 (343) 305-74-20
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чкаловская

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128

г. Екатеринбург, Розы Люксембург, 67-Б/3
8 (343) 289-06-44

г. Екатеринбург, Розы Люксембург, 67-Б/3
8 (343) 289-06-44
Вызов невролога на дом (10)

Неврологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор высокопрофессиональный. Мы уже ранее были у него на приеме. Он внимательно осмотрел мою бабушку, проверил исследования, которые были сделаны ранее, сделал блокаду, доступно все объяснил, рассказал с чего начинать, какие делать процедуры, принимать препараты и назначил следующий прием. Мы остались довольны! Прием длился 30 минут.
Елена, 18 июня 2021
Доктор внимательный и обходительный. Он выслушал мои проблемы, дал направление на анализы, УЗИ и назначил лекарства.
Галина, 04 июня 2021
Доктор грамотный. Она посмотрела меня, поставила диагноз, всё профессионально объяснила и выписала лекарства.
Олег, 29 мая 2021
Доктор внимательный и пунктуальный. Он меня опросил, выслушал, поставил диагноз и дал рекомендации по лечению.
Александр, 26 мая 2021
Вера Михайловна очень внимательный и добродушный врач. Приём длился больше часа. Она мне всё доступно объяснила, проконсультировала, дала рекомендации и оставила свой контактный номер телефона.
Ольга, 22 мая 2021
Ольга Владимировна хороший и доброжелательный врач, который желает помочь и решить проблему. Она направила нас на обследование, проверила состояние и всё объяснила.
Аку, 25 марта 2021
Внимательный и с юмором доктор, в котором присутствуют профессиональные и человеческие качества. Она сначала осмотрела пациентку, потом расспросила, все рассказала, поделилась своим личным опытом и написала рекомендации.
Елена, 11 января 2021
Профессиональный и вежливый доктор, который точно знает свою специальность. Он провел ей мануальную терапию.
Гузель, 05 ноября 2020
Прекрасный, компетентный, внимательный и клиентоориентированный врач. Она назначила лечение, которого я буду придерживаться. От приема остались приятные впечатления!
Кристина, 18 мая 2020
Врач очень хороший и компетентный. Он внимательно посмотрел снимки, сказал какие сдать анализы и назначил лекарства.
Инна, 21 мая 2021

Все частные неврологи Екатеринбурга: