Екатеринбург

Вызов невролога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать невролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать невролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова невролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Невролог
Мажейко Людмила Ивановна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Динамика г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 46
Ильиных Андрей Александрович Стаж 10 лет Врач высшей категории
МедДэй г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3
Сайдукова Ирина Георгиевна Стаж 5 лет Врач первой категории
Наран-Екатеринбург г. Екатеринбург, Белинского, д. 86

Неврологи Екатеринбурга - последние отзывы

Спокойная и хорошая врач. Она показала игрушки ребенку, поговорила с ним. Подсказала лечение, дала рекомендации и все объяснила. Я поняла для себя, что нужно делать.
Приятный и располагающий к себе доктор. Понравилось, то что он сразу понял в чем проблема после того, как я объяснила, что меня тревожит. Врач дал советы и выписал рецепт.
Доктор очень хорошая и квалифицированная. Она все сделала. Доктор была доброжелательна. Мне все понравилось.
Я поехала к этому врачу, потомучто у нее большой стаж, а у меня ребенок инвалид. Осмотр ребенка практически не был проведен, она даже не раздела ребенка, визуально посмотрела спину, рекомендаций толком не дала. Врач больше рекламировала себя и свои услуги, знания. Предлагали купить у них БАДы вместо лекарств, на упаковке написано не принимать до 14 лет, прописывает доктор ребенку 11 месяцев. Я осталась очень недовольна, мне очень жалко денег!
Меня всё устроило. Хороший человек и хороший врач, вежливый, разговаривает вполне нормально, никаких негативных эмоций не вызвал. Мне было назначено лечение и препараты, выписали больничный лист. Я давно такого удовлетворения не получала от медицинского обслуживания. Я очень ему благодарна и поеду на повторный приём!
Дружелюбно настроенная доктор, видно было, что человек хотела разобраться в причине. Она провела хороший прием, достойно рассказала обо всех проблемах, предложила на наше усмотрение способы лечения и прописала лекарства. Мы довольны!
Очень хороший специалист, мне понравилось как она работала со мной и в итоге назначила курс лечения. Людмила Ивановна внимательная доктор.
Грамотный прием. Доктор все объяснила и рассказала, провела первую процедуру, мне сразу стало легче, я записалась на следующую процедуру. Врач очень грамотно объясняет, что с чем связано, спрашивает согласия, предлагает варианты решения проблемы.
У меня остеохондроз, на приеме доктор спросил о моих жалобах, ответил на мои вопросы, осмотрел меня и сделал блокаду. У этого врача хороший уровень специализации, профессиональные качества на высоте, пойду к нему на повторный прием.
Видно, что доктор развивается, учится. Она уделила нам больше внимания, индивидуально подошла, поставила диагноз, провела обследование и направила еще на дополнительное обследование. У ребенка переходный возраст, и бывают тревожные состояния. Мне понравилось, что она не назначила кучу всяких препаратов, которые нужно покупать тут же в клиниках.

Все частные неврологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru