Вызов невролога на дом

· 7 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать невролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать невролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова невролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14
8 (343) 317-06-76
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

г. Екатеринбург, Фрунзе, д. 20
8 (343) 305-74-20
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чкаловская

г. Екатеринбург, Инженерная, д.45
8 (343) 305-73-91
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Ботаническая

г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
8 (343) 289-51-94
Вызов невролога на дом (7)

Неврологи Екатеринбурга - последние отзывы

Я выбрала врача по стажу и отзывам. Елена Артуровна меня проконсультировала по старым анализам, прощупала шейный отдел и назначила дообследование.
Нина , 28 ноября 2022
Все прошло хорошо, доктор спросил меня обо всем и направил дальше на анализы. Планирую обратиться повторно. Светлана Владимировна профессиональный доктор, с большим опытом работы, приятно с ней общаться.
Павел , 14 августа 2022
Все прошло отлично, Павел Викторович хороший, квалифицированный специалист. На приеме доктор меня обследовал, назначил пройти дополнительные обследования. Для себя от консультации я получила очень хорошую, подробную информацию по своему вопросу. Повторно обращусь.
Любовь , 09 июля 2022
Ольга Владимировна досконально мне всё объяснила. По итогу приёма получила для себя важную информацию. Врач уделил мне достаточно времени. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
Эльвира , 26 июня 2022
Была на приеме вместе с ребенком. Алла Николаевна очень профессиональная, общалась корректно. На приеме врач все рассказала, пояснила и назначила лечение. Доктора выбрала по отзывам. Будем обращаться повторно. Рекомендую данного специалиста.
На модерации , 14 ноября 2022
Я была на приёме вместе с сыном. Доктор очень грамотный. Мне было комфотроно находиться с ней на приёме. Она доступно все объяснила, рассказала про режим сна, зарядку и дала рекомендации.
На модерации , 11 ноября 2022
Я обращалась к специалисту с ребенком десяти лет. Алла Николаевна провела прием внимательно и доброжелательно, расположила ребенка к себе. Доктор опросила меня и осмотрела пациента. Вопрос пока не решен, назначены анализы и обследования. Рекомендую этого специалиста.
На модерации , 10 ноября 2022
На приеме врач выслушала меня, задавала вопросы, посмотрела анализы. Доктор была недостаточно внимательной. Елену Артуровну я выбрала по отзывам и местоположению.
На модерации , 04 ноября 2022
На приеме доктор провела осмотр, сделала блокаду, показала какие упражнения делать и назначила лечение. Уже наблюдаю положительный эффект от назначений врача. Елена Артуровна была очень внимательной.
На модерации , 11 октября 2022
Была на приеме вместе с пациентом. Врач приехала вовремя, провела осмотр, проконсультировала, ответила на все вопросы, выписала рецепт и дала рекомендации. Результаты от назначений есть, будем дальше продолжать лечение. Елена Артуровна очень грамотная и опытная. Прием длился 40 минут.
На модерации , 10 октября 2022

Все частные неврологи Екатеринбурга: