Екатеринбург

Неврологи около метро Машиностроителей

К сожалению на м. Машиностроителей нет Неврологов. Мы нашли для вас Неврологов поблизости.

Врачи рядом с м. Машиностроителей

Кауркин Александр Борисович Стаж 16 лет Врач первой категории
Борейко Татьяна Викторовна Стаж 18 лет Врач первой категории
Невролог
Надеждина Маргарита Викторовна Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Шавринов Евгений Владимирович Стаж 13 лет
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70
Гужина Елизавета Юрьевна Стаж 5 лет Врач второй категории
СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60 СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Иванов Евгений Борисович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Кировградская, 20
Немченко Юрий Михайлович Стаж 38 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28
8 (343) 339-45-38
8.9
Невролог
Волков Артем Александрович Стаж 13 лет к.м.н.
Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
Кудрина Дарья Сергеевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Межирицкая Мария Семеновна Стаж 6 лет
8.7
Невролог
Исупов Андрей Борисович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
8.8
Юшкова Оксана Анатольевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Уральский центр Кинезиотерапии на Индустрии г. Екатеринбург, Индустрии, д. 121А Уральский центр Кинезиотерапии на Академической г. Екатеринбург, Академическая, д. 18
Постоногова Наталья Владимировна Стаж 11 лет Врач первой категории
Лапаев Сергей Владимирович Стаж 21 год

Ниже представлен список лучших врачей неврологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Невролог
Мажейко Людмила Ивановна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Динамика г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 46
Косарева Екатерина Павловна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Центр МРТ на ул. Ткачей г. Екатеринбург, Ткачей, д. 21 Команда позвоночника на Шейкмана г. Екатеринбург, ул. Шейкмана, д. 134А
Гетманов Александр Петрович Стаж 33 года Врач высшей категории
Команда позвоночника на Шейкмана г. Екатеринбург, ул. Шейкмана, д. 134А
Плантич Алла Николаевна Стаж 13 лет
Гармония на ул. Репина г. Екатеринбург, Репина, д. 52 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38
Кузнецова Светлана Васильевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31 Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Веснина Наталья Сергеевна Стаж 5 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

Неврологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор провела базовый осмотр, дала мне хорошую консультацию, прописала лечение и все объяснила, что, да как. Я думаю, порекомендую ее!
Врач осмотрел меня, быстро сориентировался в проблеме. Выдал направление на обследование и прописал таблетки. Я снова вернусь к этому доктору!
Очень хорошая, внимательная, вежливая, профессиональная и понимающая доктор. Я считаю, что она помогла мне. До этого никто не смог поставить правильный диагноз и назначить лечение.
Приятный и располагающий к себе доктор. Понравилось, то что он сразу понял в чем проблема после того, как я объяснила, что меня тревожит. Врач дал советы и выписал рецепт.
Профессиональный в своем деле и видно, что опытный врач. Он развернуто, доступно и понятно разъяснил, что нужно делать, посоветовал физкультуру и прописал лечение.
Грамотный, профессиональный и очень хороший врач. Он все расспросил, сказал, что все это последствия травмы, снял боль и потом проконтролировал физио процедуру. Я остался доволен приемом! Спасибо доктору!
Компетентная и профессиональная в своем деле врач. Она все расспросила, выслушала меня, осмотрела и дала рекомендации. У меня нет никаких отрицательных эмоций. Я полностью удовлетворена приемом!
Взрослый и хороший человек с большим опытом. Она одна из немногих врачей, которая сказала хоть что-то вразумительное. Доктор провела полное обследование ребенка, поставила диагноз и рассказала, что надо делать. Мы остались довольны и приедем еще повторно через пару месяцев!
У меня были головные боли, и доктор своими манипуляциями это исправил. Я получила то, что ожидала, мне стало лучше, еще пойду к нему и не раз.
Очень адекватный, хороший, профессиональный и замечательный доктор. Чувствуется, что у него много опыта. Врач провел первичный осмотр, поставил диагноз, объяснил все не медицинскими терминами, а словами для обычного человека и пригласил еще прийти.

Доктора: Машиностроителей

info@docdoc.ru