Екатеринбург

Врачи в районе Орджоникидзевский

Шавринов Евгений Владимирович Стаж 13 лет
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70
Иванов Евгений Борисович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Кировградская, 20
Немченко Юрий Михайлович Стаж 38 лет Врач высшей категории
Юшкова Оксана Анатольевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Уральский центр Кинезиотерапии на Индустрии г. Екатеринбург, Индустрии, д. 121А

Врачи рядом с районом Орджоникидзевский

Невролог
Мажейко Людмила Ивановна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Динамика г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 46
Кузнецова Светлана Васильевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Бойцова Зинаида Васильевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Морошек Екатерина Александровна Стаж 11 лет
Здоровое детство на Кировградской г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 62 Здоровое детство на Гагарина г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 33
8 (343) 357-99-72 8 (343) 339-40-32
Лопаткина Татьяна Игоревна Стаж 23 года Врач высшей категории
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Невролог
Ильина Елена Николаевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Каменина Елена Владимировна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Здоровое детство на Кировградской г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 62
8 (343) 357-99-72
Семьян Лариса Ивановна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Постоногова Наталья Владимировна Стаж 11 лет Врач первой категории
Уральский центр Кинезиотерапии на Академической г. Екатеринбург, Академическая, д. 18

Ниже представлен список лучших врачей неврологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Косарева Екатерина Павловна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Центр МРТ на ул. Ткачей г. Екатеринбург, Ткачей, д. 21 Команда позвоночника на Шейкмана г. Екатеринбург, ул. Шейкмана, д. 134А
Кауркин Александр Борисович Стаж 16 лет Врач первой категории
Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
Борейко Татьяна Викторовна Стаж 18 лет Врач первой категории
Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Невролог
Надеждина Маргарита Викторовна Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
Гужина Елизавета Юрьевна Стаж 5 лет Врач второй категории
СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60 СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Гетманов Александр Петрович Стаж 33 года Врач высшей категории
Команда позвоночника на Шейкмана г. Екатеринбург, ул. Шейкмана, д. 134А
Плантич Алла Николаевна Стаж 13 лет
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 Гармония на ул. Репина г. Екатеринбург, Репина, д. 52
Веснина Наталья Сергеевна Стаж 5 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Мурашова Оксана Викторовна Стаж 7 лет
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Яблокова Виктория Владимировна Стаж 19 лет Врач первой категории
Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
Ильиных Андрей Александрович Стаж 10 лет Врач высшей категории
МедДэй г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3
Невролог
Лебедева Елена Разумовна Стаж 23 года Врач высшей категории д.м.н.
Европа-Азия г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67

Неврологи Екатеринбурга - последние отзывы

Спокойная и хорошая врач. Она показала игрушки ребенку, поговорила с ним. Подсказала лечение, дала рекомендации и все объяснила. Я поняла для себя, что нужно делать.
Очень хорошая, вежливая и культурная доктор. Она все внятно, понятно и доходчиво объяснила о причинах и следствиях, что со мной может быть в дальнейшем. Я сдам анализы и еще поеду к врачу!
Очень грамотная, вежливая, добрая и внимательная врач. Она профессионал своего дела. Доктор произвела на меня хорошее впечатление. Специалист все спросила, выслушала меня, на основании моих жалоб, данных, анализа крови и МРТ головного мозга, сделала выводы, все записала, по делу, без всего лишнего и информативно меня проконсультировала. Приеду к ней повторно.
Доктор грамотный, профессиональный и хороший специалист. Она провела осмотр, опросила, выслушала меня, подсказала и назначила обследования.
На прием я пришла потому, что у меня была вялость и слабость, я думала, что это связано с грыжей, доктор меня выслушала, провела все манипуляции для выявления отклонений, дала рекомендации, проблема оказалась не по ее профилю и врач посоветовала мне и сказала к какому специалисту следует обратиться, она широко смотрела на мою проблему, вникла в ее суть, впечатление от приема хорошее.
Она меня посмотрела, дала рекомендации. Единственный минус, она опоздала, впопыхах прибежала. У неё абсолютно ничего не оборудовано, нет компьютера. Она долго искала бумагу, на чем мне рекомендации написать, возможно это связано с переездом, так как она сказала будет принимать в другом месте.
Нас все устроило. Доктор очень порядочная и отзывчивая женщина. Она очень профессионально осмотрела ребенка и сказала как проводить дальнейшее лечение. Меня устроил ее опыт работы.
Врач восстанавливал после операции на плече. Понравился подход к лечению, в качестве рефлексотерапевта рекомендую Елену Владимировну.
Доктор провела базовый осмотр, дала мне хорошую консультацию, прописала лечение и все объяснила, что, да как. Я думаю, порекомендую ее!
Врач осмотрел меня, быстро сориентировался в проблеме. Выдал направление на обследование и прописал таблетки. Я снова вернусь к этому доктору!

info@docdoc.ru