Детские неврологи в Екатеринбурге

· 24 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому неврологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего невролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Всего записался 121 человек

г. Екатеринбург, Нагорная, д. 46 Б
г. Екатеринбург, П. Шаманова, д. 5/1
8 (343) 317-09-71
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботаническая
Детские неврологи в Екатеринбурге (24)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского невролога?

Хорошего детского невролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего невролога для ребенка

Для выбора невролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Неврологи Екатеринбурга - последние отзывы

Врач мне понравился квалификацией. Она посмотрела мои обследования и назначила лечение. Я выбрала доктора по рейтингу. Приду к ней повторно. Времени мне было уделено достаточно.
Анастасия , 18 ноября 2022
Была на приеме вместе с ребенком. Алла Николаевна очень профессиональная, общалась корректно. На приеме врач все рассказала, пояснила и назначила лечение. Доктора выбрала по отзывам. Будем обращаться повторно. Рекомендую данного специалиста.
Лариса , 14 ноября 2022
Была на приеме с ребенком. Доктор уделил достаточно времени на приеме. Выбрала его по рекомендации. Врач провел осмотр, направил на дополнительное обследование и назначил лечение. Ильдар Гильмутдинович общался тактично, все понятно объяснял.
Елизавета , 19 октября 2022
Все прошло хорошо, доктор спросил меня обо всем и направил дальше на анализы. Планирую обратиться повторно. Светлана Владимировна профессиональный доктор, с большим опытом работы, приятно с ней общаться.
Павел , 14 августа 2022
Мне все понравилось. Доктор очень внимательный. Она полностью посмотрела ребенка, изучила амбулаторную карту, дала рекомендации по лечению и сказала что надо делать для развития ребёнка. Прием длился около 40 минут.
Карина , 04 мая 2022
Хороший, очень понимающий и внимательный профессионал. На приёме Екатерина Александровна всё понятно объяснила и ответила на мои вопросы. Также доктор посоветовала ряд лекарств и сказала, что необходима реабилитация. По итогу я получила всё что и хотела.
Татьяна , 18 октября 2021
Доктор очень добродушный. Я давно его знаю. После приема у врача, мне стало лучше.
Фарид , 04 марта 2021
Внимательная и хорошая врач. Нам нужно было разрешение на операцию. Доктор все расспросила, посмотрела документацию, полностью раздела ребенка, осмотрела его. Посоветовала лекарство от насморка и сказала прийти повторно с ЭЭГ.
Татьяна , 29 сентября 2019
Прием прошел отлично. Доктор внимательная. Она все выслушала и тщательно осмотрела ребенка. Нам все понравилось. Врач выписала нам рекомендации и лечение.
Денис , 23 октября 2016
Мне всё понравилось. Цены на дополнительные услуг я не мониторила, поэтому не знаю доступные или нет.
Юлия , 23 июля 2016

Все частные неврологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 24 анкеты в вашем городе.