Детские неврологи в Екатеринбурге

· 13 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому неврологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего невролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, Репина, д. 52

8 (343) 305-72-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уралмаш

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
8 (343) 317-06-76
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

Кандидат медицинских наук

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

г. Екатеринбург, Розы Люксембург, 67-Б/3
8 (343) 289-06-44
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Детские неврологи в Екатеринбурге (13)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского невролога?

Хорошего детского невролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего невролога для ребенка

Для выбора невролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Неврологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор внимательный и обходительный. Он выслушал мои проблемы, дал направление на анализы, УЗИ и назначил лекарства.
Галина, 04 июня 2021
Ольга Владимировна хороший и доброжелательный врач, который желает помочь и решить проблему. Она направила нас на обследование, проверила состояние и всё объяснила.
Аку, 25 марта 2021
Доктор очень добродушный. Я давно его знаю. После приема у врача, мне стало лучше.
Фарид, 04 марта 2021
Доктор позитивный, доброжелательный и коммуникабельный. Ирина Борисовна поставила пациенту диагноз.
Алексей, 26 января 2021
Доктор очень умный, вежливый и тактичный. Она нас расспросила, долго разбиралась в проблеме, почему ребенок не разговаривает, все доходчиво рассказала и направила на правильный путь.
Ирина, 21 января 2021
Внимательный и спокойный доктор. Она изучила всю нашу историю болезни, ответила на все вопросы и назначила препараты.
Наталья, 19 ноября 2020
Елизавета Юрьевна очень хороший, вежливый и общительный врач. Она провела ребёнку определённые манипуляции, которые помогли. Я довольна!
Карина, 09 августа 2020
Прекрасный, компетентный, внимательный и клиентоориентированный врач. Она назначила лечение, которого я буду придерживаться. От приема остались приятные впечатления!
Кристина, 18 мая 2020
Врач добрый и компетентный. Прежде всего мы обращались к ней как эпилептологу. Она рассказала про заболевание ребенка, подтвердила лечение назначенное другим доктором и ответила на вопросы. Мы остались очень довольны!
Надежда, 30 мая 2021
Доктор очень внимательный, заинтересованный и располагающий к себе. Елена Владимировна выслушала нас, всё доходчиво мне объяснила по проблеме обращения, вникла в неё и внесла корректировки в имеющееся лечение. Она также назначила сдачу анализов. Я пришла к ней по рекомендации и порекомендую сама!
Екатерина, 21 марта 2021

Все частные неврологи Екатеринбурга: