Екатеринбург

Детские неврологи в Екатеринбурге

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому неврологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего невролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Невролог
Мажейко Людмила Ивановна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Динамика г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 46
Плантич Алла Николаевна Стаж 13 лет
Гармония на ул. Репина г. Екатеринбург, Репина, д. 52 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38
Гречихина Алиса Ильсуровна Стаж 24 года Врач высшей категории
Альфа-ритм г. Екатеринбург, ул. Белореченская, д. 21
1 2 3 4 5 6 7 ... 50

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского невролога?

Хорошего детского невролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего невролога для ребенка

Для выбора невролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Неврологи Екатеринбурга - последние отзывы

Татьяна Николаевна профессиональная врач. Она спокойно отнеслась к ребенку, все досконально объяснила и назначила лечение.
Спокойная и хорошая врач. Она показала игрушки ребенку, поговорила с ним. Подсказала лечение, дала рекомендации и все объяснила. Я поняла для себя, что нужно делать.
Приятный и располагающий к себе доктор. Понравилось, то что он сразу понял в чем проблема после того, как я объяснила, что меня тревожит. Врач дал советы и выписал рецепт.
Мы пришли вовремя, врач пригласила нас пораньше, провела полноценный прием, осмотрела ребенка, собрала анамнез и дала адекватное лечение, не нагружала препаратами. Приветливый, добродушный молодой специалист, располагает к себе, пусть остается таким же внимательным доктором.
Врач была достаточно внимательна к нам, она назначила необходимое дополнительное обследование и лечение, объяснила, как нужно справиться с нашей проблемой, которая есть, доктор внимательно выслушала то, что мы ей рассказали по поводу проблемы и мне показалось, что диагноз был немного поспешным. Она нас видела в первый раз и ребенок себя вел не так, как обычно, поэтому она сделала выводы, которые мне кажутся не совсем правильными. В целом, мы очень довольны!
Доктор дала нам очень хорошие рекомендации, о которых я даже не знала раньше, когда раннее ходила к другим врачам. Так же сказала, что надо проходить всё раз в полгода, этого мне так же ни кто не говорил. У ребёнка энурез, она прописала нам лечение, направила нас на физиотерапию. Она внимательная, всё выслушала и я считаю, что назначила очень правильное лечение.
Доброжелательный, внимательный доктор. Мне она понравилась. Единственное нам нужен был невролог-эпилептолог, а меня записали просто к неврологу. Доктор дала заключение.
Мы очень довольны! Рекомендации мы получили, врач вежливый, обходительный и внимательный человек. Мы ее рекомендуем.
Доктор очень хорошая и квалифицированная. Она все сделала. Доктор была доброжелательна. Мне все понравилось.
Врач восстанавливал после операции на плече. Понравился подход к лечению, в качестве рефлексотерапевта рекомендую Елену Владимировну.

Все частные неврологи Екатеринбурга:

• Честные мнения пользователей: 51 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru