Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-неврологи г. Екатеринбург

64 Мы собрали лучших неврологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Невролог
Мажейко Людмила Ивановна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Динамика г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 46
Борейко Татьяна Викторовна Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, Проспект Космонавтов, д. 70 Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
Нарантуяа Пунцаг Стаж 38 лет Врач высшей категории
Наран-Екатеринбург г. Екатеринбург, Белинского, д. 86
5000 2000
Невролог
Надеждина Маргарита Викторовна Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
4000 2000
Косарева Екатерина Павловна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Команда позвоночника на Шейкмана г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 134А
Сюникова Альбина Амировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Калинина, д. 22
Анискина Марианна Владимировна Стаж 6 лет
Иванов Евгений Борисович Стаж 12 лет Врач высшей категории
1 2 3 4 5 6 7

Неврологи Екатеринбурга - последние отзывы

Очень внимательный и доступный в объяснении врач. Он все сказал, объяснил о состоянии бабушки, рассказал симптомы, почему она перестала кушать, дал понять, что нужно госпитализировать пациенту, за что я благодарна специалисту. Я получила консультацию и осталась довольна приемом.
Прием прошел в теплой, дружеской обстановке. Внимательный и хороший специалист. Она меня выслушала, осмотрела и дала рекомендации. Спасибо врачу!
Внимательная, вежливая и чуткая доктор. Она детально меня расспросила, все посмотрела, осмотрела, прописала назначения лекарств и ответила на все вопросы, которые меня интересовали.
Дружелюбно настроенная доктор, видно было, что человек хотела разобраться в причине. Она провела хороший прием, достойно рассказала обо всех проблемах, предложила на наше усмотрение способы лечения и прописала лекарства. Мы довольны!
Очень внимательная и приятная женщина. Она все выспросила у меня, всем поинтересовалась, посмотрела все документы и анализы, сделала иглоукалывание, объяснила, как правильно питаться, какие продукты надо исключить и как беречь себя.
Приятная женщина сама по себе, внимательная врач, была очень участливая к моей проблеме. Я удовлетворена результатом посещения, теперь буду проходить курс лечения в этой клиники, посмотрю на результаты назначенного лечения. Альбина Амировна провела обследование, не смотря, на то, что я принесла огромное количество своих результатов, она подробно расспросила меня о проблеме, которую я испытываю, дала свои предположения, выписала назначения, доступно и понятно все объяснила.
Отличный специалист, очень компетентный. Провели подробный осмотр по вопросу, получил полную консультацию, назначили лечение.
Очень внимательная, доктор выслушала, она мне всё подробно разъяснила, всё было хорошо, доступно и понятно, не поспешила поставить диагноз, назначила до обследование.
Меня в принципе все устроило и порадовало! Она поставила диагноз и назначила лечение, сейчас буду ходить к ней как к остеопату. Я довольна! Хороший врач.
Доктор очень хорошая и квалифицированная. Она все сделала. Доктор была доброжелательна. Мне все понравилось.

Все частные неврологи Екатеринбурга:

Острые боли