Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-неврологи г. Екатеринбург

53 Мы собрали лучших неврологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сюникова Альбина Амировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Калинина, д. 22
Анискина Марианна Владимировна Стаж 6 лет
Лопаткина Татьяна Игоревна Стаж 23 года Врач высшей категории
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Кузнецова Светлана Васильевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Плантич Алла Николаевна Стаж 13 лет
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38
Веснина Наталья Сергеевна Стаж 5 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08
Немченко Юрий Михайлович Стаж 38 лет Врач высшей категории
Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13 Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А Команда позвоночника на Шейкмана г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 134А Команда позвоночника на Кировградской г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 20 Команда позвоночника на Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
1800 1800 1800 1800 1800
1 2 3 4 5 6

Неврологи Екатеринбурга - последние отзывы

Очень хороший специалист, мне понравилось как она работала со мной и в итоге назначила курс лечения. Людмила Ивановна внимательная доктор.
У доктора пробыла где-то в течении получаса, она мне дала рекомендации и внимательно меня выслушала. Врач не торопливая, полностью меня обследовала и дала направление на дальнейшую диагностику.
Мы пришли вовремя, врач пригласила нас пораньше, провела полноценный прием, осмотрела ребенка, собрала анамнез и дала адекватное лечение, не нагружала препаратами. Приветливый, добродушный молодой специалист, располагает к себе, пусть остается таким же внимательным доктором.
Отличный специалист, очень компетентный. Провели подробный осмотр по вопросу, получил полную консультацию, назначили лечение.
Врач замечательная! Мы давно лечились у этого доктора и все лечение, которые она нам назначала, нам помогало. У меня хроническая мигрень и доктор мне назначила лечение. Я довольна как врач проводит лечение, с ней очень приятно общаться.
Компетентная врач, очень добрая, отзывчивая и очень приятная женщина. Она выписала лечение, массаж и попросила пройти некоторые обследования, чтобы продолжить лечение.
Врач провел осмотр и дал хорошие рекомендации. Доктор с нами не ругался.
Доктор обладает такими качествами, как внимательность, компетентность и профессионализм! Это врач по рекомендации и мы уже не раз к ней ходили. Она просто великолепная! Врач смотрит на ребенка не только со стороны медицины, то есть она сначала понимает, что это за ребенок, наблюдает за ним, а не выписывает какие-то серьезные лекарства. Я доктора уже рекомендую.
Врач была достаточно внимательна к нам, она назначила необходимое дополнительное обследование и лечение, объяснила, как нужно справиться с нашей проблемой, которая есть, доктор внимательно выслушала то, что мы ей рассказали по поводу проблемы и мне показалось, что диагноз был немного поспешным. Она нас видела в первый раз и ребенок себя вел не так, как обычно, поэтому она сделала выводы, которые мне кажутся не совсем правильными. В целом, мы очень довольны!
Врач хорошо обслужила меня, выслушала, сделала пару манипуляций для проверки и дала рекомендации. Внимательная доктор, добросовестный работник.

Все частные неврологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 53 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли