Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-неврологи г. Екатеринбург

49 Мы собрали лучших неврологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сюникова Альбина Амировна Стаж 22 года Врач высшей категории
Команда позвоночника на Кировградской г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 20 Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Калинина, д. 22
Анискина Марианна Владимировна Стаж 5 лет
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-40-54
1 2 3 4 5

Неврологи Екатеринбурга - последние отзывы

Всё отлично, меня всё устроило, я очень довольна этой клиникой. Врач-специалист высокого уровня.
Очень внимательная, доктор выслушала, она мне всё подробно разъяснила, всё было хорошо, доступно и понятно, не поспешила поставить диагноз, назначила до обследование.
Достаточно профессионально. Никаких вопросов. По моему вопросу она достаточно компетентно ответила и направила на обследования.
Отличный врач. Я в восторге! Врач приятный, хороший. Приятная женщина, хорошо объясняет. Всё посмотрела. Единственное, на ресепшен долго пробыли, их отвлекали телефоны. Простояла десять минут на ресепшен. По приему довольна, нет нареканий. В клинике идеальная чистота, все приветливые, вежливые. Всё идеально.
Все было достаточно, просто и конкретно. Доктор меня проверила и назначила лечение.
Доктор выслушал, понял ситуацию, рассказал, что в этой ситуации делать, как вообще эта ситуация появилась, как дальше будет все происходить, указал курс лечения, как дальше лечиться и справляться с этим. Врач очень опытный.
Замечательно. Как подействует действие от укола, пойду к нему снова. Врач очень любезный, все подробно объяснил. Мне, как больной все понравилось, никакого хамства не было. Все подробно объяснили, что и как лучше сделать.
Доктор хорошая, спокойная, адекватная. С удовольствием приду к ней еще раз.
Все прошло хорошо. Доктор меня проконсультировала, посмотрела все участки, которые беспокоили и назначила лекарства.
Мне все понравилось. Врач приняла меня внимательно, дала очень квалифицированные рекомендации.

Все частные неврологи Екатеринбурга:

Услуги