Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-неврологи г. Екатеринбург

61 Мы собрали лучших неврологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.2
Борейко Татьяна Викторовна 27 отзывов Стаж 18 лет Врач первой категории
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, ул. Энгельса, д. 17
8.8
Немченко Юрий Михайлович 29 отзывов Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, ул. Энгельса, д. 17 Команда позвоночника на Шейкмана г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 134А Команда позвоночника на Кировградской г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 20 Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13 Команда позвоночника на Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
8 (343) 386-17-29
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
9.5
Невролог
Мажейко Людмила Ивановна 9 отзывов Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Динамика г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 46
1 2 3 4 5 6 7

Все частные неврологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 61 анкета в вашем городе.

Услуги

Неврологи Екатеринбурга - последние отзывы

Я очень довольна. Татьяна Викторовна полностью меня осмотрела, расспросила, прощупала. Она была доброжелательна и улыбчива.
В принципе я осталась довольна приемом. Продолжаю лечение. Общение с Оксаной Валерьевной было вполне корректным и грамотным, все в норме. Она выписала мне рекомендации, назначила лечение, мы проводим процедуры.
Все хорошо, мне все понравилось. Все было по делу. Пока диагноз еще не поставлен, Татьяна Игоревна дала мне определенную информацию, пойду к ней еще.
Очень приятный человек. Она назначил ударно-волновую терапию- сеансов, повторно поеду. Врач сделал обезболивающий укол. Мне получше стало. Всё хорошо. Читал о нем отзывы, поэтому к нему обратился.
Прием хороший. Доктор хорошо меня приняла, общительная, профессиональная, продиагностировала, дала советы, назначила обследования. Обязательно приду к ней повторно, все понравилось.
Все понравилось! Доктор человек своего дела. Назначила правильное лечение, по моему мнению, дальше будет видно.
Все замечательно. Татьяна Викторовна ответила на все мои вопросы, объяснила дальнейшие действия, сказала, что мы будем делать при каждом из возможных результатов анализа. Все доходчиво и понятно.
Внимательный, очень отзывчивый, профессиональный доктор. Юрий Михайлович дал мне рекомендации, назначил лечение.
Приём понравился, врач очень квалифицированно всё объяснила, дала направления. Всё было сделано хорошо.
Мне в принципе всё очень понравилось. Доктор мне всё толком объяснил и рассказал мои дальнейшие действия.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru