Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-неврологи

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-04-25 00:00:00
9.5
Невролог
Мажейко Людмила Ивановна 8 отзывов Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Динамика г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 46
Фоминых Андрей Геннадьевич 31 отзыв Стаж 29 лет Врач высшей категории
Здоровое детство на Гагарина г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 33
8 (343) 339-40-32
Морошек Екатерина Александровна 8 отзывов Стаж 10 лет
Здоровое детство на Гагарина г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 33 Здоровое детство на Онежской г. Екатеринбург, ул. Онежская, д. 2А Здоровое детство на Кировградской г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 62 Здоровое детство на Репина г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 80
8 (343) 339-40-32 8 (343) 357-99-72
1000 1000 1000 1000
Мирошниченко Людмила Александровна 8 отзывов Стаж 37 лет Врач высшей категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
8.8
Косарева Екатерина Павловна 50 отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории
Команда позвоночника на Шейкмана г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 134А
1 2 3 4 5 6

Все частные неврологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 61 анкета в вашем городе.

Услуги

Неврологи Екатеринбурга - последние отзывы

У нас хорошо прошёл приём у Екатерины Александровны. Она назначила проходить исследования, сдавать анализы, придём к ней снова.
Все было великолепно! Понравился профессионализм врача. Она мне помогла. По проблеме с который я пришел, все подсказала, рассказала и решила ее. У меня ни каких нареканий нет.
По сравнению с врачами, у которых я была, этот врач мне очень понравился. Она действительно хочет помочь человеку, это мне больше всего понравилось!
Мне понравилось, что он профессиональный. Знает все по неврологии, дал рекомендации, как решить мою проблему.
Меня все устроило. Доктор все выслушал, провел осмотр, все объяснил и дал рекомендации. Он вызывает доверие. Андрей Геннадьевич достаточно доброжелательный. Мне кажется он человек с опытом.
Екатерина Павловна - замечательный доктор! Всё великолепно! Всё на высшем уровне! Приходите!
Все отлично. Мне все понравилось. Отношение ко мне было отличным. Наталья Николаевна уже знает мою болезнь, она мне все объяснила.
Мне всё очень понравилось, буду дальше к нему ходить. Знающий человек. Знает своё дело. Посоветовала подруге, она тоже хочет сходить.
Я считаю, что доктор добросовестный. Она очень внимательно выслушала меня, очень подробно попыталась понять и сделать диагностику, все детально рассказала и объяснила.
Доктор внимательный, выслушал все мои жалобы, дал хорошие рекомендации как лечиться и какую физкультуру делать, назначил лечение. Компетентный врач.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru