Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-неврологи г. Екатеринбург

49 Мы собрали лучших неврологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Иванов Евгений Борисович Стаж 11 лет Врач высшей категории
Косарева Екатерина Павловна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Команда позвоночника на Шейкмана г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 134А
Анискина Марианна Владимировна Стаж 5 лет
Команда позвоночника на Кировградской г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 20 Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Калинина, д. 22
Неволин Владимир Владимирович Стаж 6 лет
Гетманов Александр Петрович Стаж 32 года Врач высшей категории
Команда позвоночника на Шейкмана г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 134А
Невролог
Мажейко Людмила Ивановна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Динамика г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 46
Гужина Елизавета Юрьевна Стаж 4 года Врач второй категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Невролог
Ильина Елена Николаевна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Европа-Азия г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67 Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
1 2 3 4 5

Неврологи Екатеринбурга - последние отзывы

У Владимира Владимировича я не первый раз на приеме, как доктору я ему доверяю и шла к нему целенаправленно потому, что он меня лечил. У меня обострение межпозвоночной грыжи. Он оказал медицинскую помощь. Проконсультировал, сделал блокаду, расписал лекарства и сказал, как дальше действовать. Рекомендую к нему обращаться.
Я Наталью Евгеньевну знаю очень давно. Она очень вдумчивый, серьезный и внимательный доктор. Может посмотреть на одну проблему со всех сторон и указать на незначительный факт, который может повлиять на проблему. Она объединила несколько врачей в единое, таких как кардиолог, эндокринолог и невролог и указав на этих специалистов, можно вылечить конкретную неврологическую проблему. Эта консультация была очень качественная. Если у кого-то есть серьезные проблемы, я рекомендую посетить этого доктора.
Обратился к специалисту с остеохондрозом. После приёма у доктора остались положительные эмоции. Екатерина Павловна внимательно меня выслушала, приём длился достаточно долго, она довольно подробно спрашивала меня о том, как я себя чувствую, уделила этому большое внимание, провела обследование и выписала лечение, буду надеяться, что лечение мне поможет.
Обратились к доктору с проблемой сосудов головного мозга. Бабушке очень понравился специалист, во первых выслушала её, во вторых дала хорошие рекомендации и сказала, что делать комплексно так сказать, в общем бабушка осталась очень довольна. Во враче понравилось умение выслушать и грамотное назначение препаратов, видно компетентность врача.
Пришла к врачу с мигренью, врач выслушала мои жалобы, изучила результаты исследований и назначила мне лечение. Она внимательный, профессиональный врач. Я удовлетворена обслуживанием.
Доктор дала нам очень хорошие рекомендации, о которых я даже не знала раньше, когда раннее ходила к другим врачам. Так же сказала, что надо проходить всё раз в полгода, этого мне так же ни кто не говорил. У ребёнка энурез, она прописала нам лечение, направила нас на физиотерапию. Она внимательная, всё выслушала и я считаю, что назначила очень правильное лечение.
Доктор понравилась, она не спеша провела полностью осмотр, всё объяснила, посмотрела МРТ, все мои выписки с больницы, у меня была операция на позвоночнике, удаляли грыжу, это было в августе 2017 года. Я прошёл много реабилитационных центров, очень медленно идёт восстановление. Врач мне выписала курс капельниц и уколов, и я уже два раза их пришёл и мне стало лучше. Больше всего плохо себя чувствовала правая ступня, но сейчас стало намного лучше, я стал ощущать щекотку. Специалист очень хорошо помогла мне, у скольких докторов я был, ни кто мне не помог. К этому доктору уже и брат мой ходил.
Обратилась к врачу с проблемами сосудов шеи, с головными болями и с проблемами позвоночника. Врач выслушивает, вызывает доверие и хочется с ним поговорить, рассказать. Он внимательный, хороший доктор.
Я осталась довольна приемом. Врач провела осмотр, все пояснила и дала рекомендации для дальнейшего лечения. Она внимательный и доброжелательный специалист. Мне понравилось как она со мной общалась и никуда не торопилась.
Обратились с головными болями у ребенка, врач все понятно рассказала, объяснила и дала рекомендации по лечению. Ольга Игоревна очень приятный доктор.

Все частные неврологи Екатеринбурга:

Услуги