Екатеринбург
Выезд на дом

Неонатологи около метро Проспект Космонавтов

К сожалению на м. Проспект Космонавтов нет Неонатологов. Мы нашли для вас Неонатологов поблизости.

Врачи рядом с м. Проспект Космонавтов

Неонатолог
Мусаева Татьяна Михайловна Стаж 23 года
Эдельвейс г. Екатеринбург, Ул. 8 марта, д. 127

Ниже представлен список лучших врачей неонатологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Неонатолог
Перевалова Марина Сергеевна Стаж 14 лет Врач первой категории
Новая Больница г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 29

Неонатологи Екатеринбурга - последние отзывы

Внимательная врач с индивидуальным подходом к пациенту. Она сделала опрос, произвела всякие замеры, дала рекомендации по питания, дальнейшим анализам и приему лекарственным препаратов. Я посоветовала бы эту доктора!
Всё было очень хорошо. Нет никаких претензий. Она нормальный, хороший врач. Внимательная женщина.
Прием прошел хорошо, все понравилось, врач внимательный, доброжелательный, но цена мне показалась завышенной.
Показать 3 отзыва из 3

Доктора: Проспект Космонавтов

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru