Выезд на дом По полису ДМС

Вызов неонатолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать неонатолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать неонатолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова неонатолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Неонатолог
г. Екатеринбург, Инженерная, д.45
8 (343) 305-73-91
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Ботаническая
Вызов неонатолога на дом (1)

Все частные неонатологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных