Выезд на дом По полису ДМС

Неонатологи в Ленинском районе Екатеринбурга

· 1 врач
К сожалению в районе Ленинский нет Неонатологов. Мы нашли для вас Неонатологов поблизости.

Врачи рядом с районом Ленинский

Неонатолог
г. Екатеринбург, Щербакова, д. 45
8 (343) 317-09-71
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботаническая

Ниже представлен список лучших врачей неонатологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Неонатолог
г. Екатеринбург, Инженерная, д.45
8 (343) 305-73-91
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботаническая
Неонатологи в Ленинском районе Екатеринбурга (1)

Список неонатологов Ленинского района района Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник неонатологии — 4.5. Стоимость приёма в клиниках неонатологии от 1080 руб..

Неонатологи Екатеринбурга - последние отзывы

К данному специалисту обращаемся не первый раз. Тактичный, доброжелательный доктор. Прием прошел хорошо, длился примерно 20 минут. Екатерина Олеговна выслушала наши жалобы, провела осмотр ребенка и дала рекомендации по лечению. Врач внимательно к нам отнеслась. Порекомендовал бы этого специалиста другим.
Александр , 20 июня 2022
Нам понравился врач. Она провела все манипуляции. Прием длился продолжительное время.
На модерации , 24 мая 2022
Врач все подробно рассказала, выписала лечение, никаких доп. услуг не навязывала
На модерации , 20 мая 2022
Мне все понравилось. Прием длился минут сорок, очень хорошо нам время уделили. Доктор ответила на все вопросы. С ребенком она общалась хорошо. В результате врач дала рекомендации, лечение назначила, все доступно объяснила. Нам нужна была самая ближайшая клиника. У этого врача единственное свободное время было, поэтому к ней записались. В следующий раз, если что-то будет у нас не так, к ней придем, она нам понравилась.
На модерации , 16 мая 2022
Я Наталью Евгеньевну знаю очень давно. Она очень вдумчивый, серьезный и внимательный доктор. Может посмотреть на одну проблему со всех сторон и указать на незначительный факт, который может повлиять на проблему. Она объединила несколько врачей в единое, таких как кардиолог, эндокринолог и невролог и указав на этих специалистов, можно вылечить конкретную неврологическую проблему. Эта консультация была очень качественная. Если у кого-то есть серьезные проблемы, я рекомендую посетить этого доктора.
На модерации , 14 декабря 2018

Все частные неонатологи в районе Ленинский

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

В районе

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных