Екатеринбург

Мусаева Татьяна Михайловна Стаж 23 года
Эдельвейс г. Екатеринбург, Ул. 8 марта, д. 127

Врачи рядом с м. Чкаловская

Неонатолог
Громада Наталья Евгеньевна Стаж 37 лет д.м.н.
Клиника детского здоровья Неболейка г. Екатеринбург, Инженерная, д.45
Перевалова Марина Сергеевна Стаж 14 лет Врач первой категории
Новая Больница г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 29

Неонатологи Екатеринбурга - последние отзывы

Я Наталью Евгеньевну знаю очень давно. Она очень вдумчивый, серьезный и внимательный доктор. Может посмотреть на одну проблему со всех сторон и указать на незначительный факт, который может повлиять на проблему. Она объединила несколько врачей в единое, таких как кардиолог, эндокринолог и невролог и указав на этих специалистов, можно вылечить конкретную неврологическую проблему. Эта консультация была очень качественная. Если у кого-то есть серьезные проблемы, я рекомендую посетить этого доктора.
Внимательная врач с индивидуальным подходом к пациенту. Она сделала опрос, произвела всякие замеры, дала рекомендации по питания, дальнейшим анализам и приему лекарственным препаратов. Я посоветовала бы эту доктора!
Всё было очень хорошо. Нет никаких претензий. Она нормальный, хороший врач. Внимательная женщина.
Прием прошел хорошо, все понравилось, врач внимательный, доброжелательный, но цена мне показалась завышенной.
Показать 4 отзыва из 4

Доктора: Чкаловская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru