Екатеринбург
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-неонатологи (1)

Телефон для записи:
8 (343) 339-42-08
Загружается расписание…

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего неонатолога?

На нашем сайте Вы найдете хороших врачей-неонатологов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу хорошего неонатолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о специалистах, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста.

В какую клинику неонатологии обратиться?

Если вам сложно определиться с выбором клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий центр неонатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные неонатологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

Неонатологи - последние отзывы

Внутреннее впечатление немного угнетающее. Было немного безосновательно какие-то факты приводить без особого обследования. Вопрос такой был некорректный: "А что вы сами думаете?". Мы уже пришли с проблемой, хотим узнать от врача. А в итоге получили встречный вопрос в нашу сторону. Не понравилось то, что пытались навязать свои услуги клиники, в которой работает врач. То есть, не какие-то основные, которые нужны ребенку. Это было, как рекомендация, и скорее всего навязывание своих интересов. Это дало определенное недоверие.
- ,
Врач настолько компетентен, я даже не ожидала, что знает своё дело. Елена Витальевна о ребенке рассказала полностью всё. Я в восторге! Всё было замечательно, всё хорошо. Я по самым лучшим отзывам выбирала врача.
- ,
Она всё подробно объяснила, всё понятно разъяснила. Она внимательная, грамотная женщина.
- ,
Не смотря на то, что я не была записана к врачу, он все равно нас принял. Елена Витальевна спокойная и уравновешенная! Мне понравилось, что она была внимательна к ребенку, отправила нас на обследование. Доктора выбрала по стажу его работы и отзывам на сайте ДокДок.