Екатеринбург
Выезд на дом

Врачи-неонатологи г. Екатеринбург

3 Мы собрали лучших неонатологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Неонатолог
Громада Наталья Евгеньевна Стаж 38 лет д.м.н.
Клиника детского здоровья Неболейка г. Екатеринбург, Инженерная, д.45
Перевалова Марина Сергеевна Стаж 15 лет Врач первой категории
Новая Больница г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 29
Тарасова Анастасия Юрьевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
8 (343) 339-46-09

Неонатологи Екатеринбурга - последние отзывы

Внимательная врач с индивидуальным подходом к пациенту. Она сделала опрос, произвела всякие замеры, дала рекомендации по питания, дальнейшим анализам и приему лекарственным препаратов. Я посоветовала бы эту доктора!
Ольга, 12 июня 2019
Я Наталью Евгеньевну знаю очень давно. Она очень вдумчивый, серьезный и внимательный доктор. Может посмотреть на одну проблему со всех сторон и указать на незначительный факт, который может повлиять на проблему. Она объединила несколько врачей в единое, таких как кардиолог, эндокринолог и невролог и указав на этих специалистов, можно вылечить конкретную неврологическую проблему. Эта консультация была очень качественная. Если у кого-то есть серьезные проблемы, я рекомендую посетить этого доктора.
Марина, 14 декабря 2018
Всё было очень хорошо. Нет никаких претензий. Она нормальный, хороший врач. Внимательная женщина.
Олег, 21 апреля 2016
Прием прошел хорошо, все понравилось, врач внимательный, доброжелательный, но цена мне показалась завышенной.
Валентина, 29 июня 2015
Показать 4 отзыва из 4

Все частные неонатологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru