Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Неонатолог
Карпова Анжела Владимировна нет отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории
АнгиоЛайн на ул. Еремина, 3 г. Екатеринбург, ул. Еремина, д. 3

Все частные неонатологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

Неонатологи Екатеринбурга - последние отзывы

Внутреннее впечатление немного угнетающее. Было немного безосновательно какие-то факты приводить без особого обследования. Вопрос такой был некорректный: 'А что вы сами думаете?'. Мы уже пришли с проблемой, хотим узнать от врача. А в итоге получили встречный вопрос в нашу сторону. Не понравилось то, что пытались навязать свои услуги клиники, в которой работает врач. То есть, не какие-то основные, которые нужны ребенку. Это было, как рекомендация, и скорее всего навязывание своих интересов. Это дало определенное недоверие.
Врач настолько компетентен, я даже не ожидала, что знает своё дело. Елена Витальевна о ребенке рассказала полностью всё. Я в восторге! Всё было замечательно, всё хорошо. Я по самым лучшим отзывам выбирала врача.
Она всё подробно объяснила, всё понятно разъяснила. Она внимательная, грамотная женщина.
Не смотря на то, что я не была записана к врачу, он все равно нас принял. Елена Витальевна спокойная и уравновешенная! Мне понравилось, что она была внимательна к ребенку, отправила нас на обследование. Доктора выбрала по стажу его работы и отзывам на сайте ДокДок.
Она очень хороший врач. У нас пока лечения не было, назначили анализы. Ребенок у нас маленький, грудной. Она его посмотрела, взвесила, померила, осмотр нормально провела. Она очень хорошо отнеслась и всё объяснила. Нам всё понравилось!
Врач очень грамотный специалист, нам понравилось. Мы от нее получили хорошую консультацию, знаем, в каком направление двигаться, какое лечение пройти, будем стараться. Нас все полностью устроило.
Была на консультации у этого врача. Мне все понравилось, прием был теплым.
Хороший врач вылечила мигрень за неделю. Большое вам спасибо.
Прохожу профилактику инсульта у Анны. Врачом доволен, нареканий нет.
Направили к врачу по поводу острой боли в пояснице. Сейчас проходим обследование.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru