Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-неонатологи г. Екатеринбург

4 Мы собрали лучших неонатологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мусаева Татьяна Михайловна Стаж 23 года
Эдельвейс г. Екатеринбург, Ул. 8 марта, д. 127
Неонатолог
Громада Наталья Евгеньевна Стаж 37 лет д.м.н.
Клиника детского здоровья Неболейка г. Екатеринбург, Инженерная, д.45
Перевалова Марина Сергеевна Стаж 14 лет Врач первой категории
АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8
8 (343) 339-47-26
8.8
Карпова Анжела Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории
АнгиоЛайн на ул. Еремина, 3 г. Екатеринбург, ул. Еремина, д. 3

Неонатологи Екатеринбурга - последние отзывы

Я Наталью Евгеньевну знаю очень давно. Она очень вдумчивый, серьезный и внимательный доктор. Может посмотреть на одну проблему со всех сторон и указать на незначительный факт, который может повлиять на проблему. Она объединила несколько врачей в единое, таких как кардиолог, эндокринолог и невролог и указав на этих специалистов, можно вылечить конкретную неврологическую проблему. Эта консультация была очень качественная. Если у кого-то есть серьезные проблемы, я рекомендую посетить этого доктора.
Всё было очень хорошо. Нет никаких претензий. Она нормальный, хороший врач. Внимательная женщина.
Прием прошел хорошо, все понравилось, врач внимательный, доброжелательный, но цена мне показалась завышенной.
Показать 3 отзыва из 3

Все частные неонатологи Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru