Выезд на дом

Врачи-неонатологи г. Екатеринбург

· 4 врача Мы собрали лучших неонатологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Перевалова Марина Сергеевна - неонатолог

8 (343) 339-46-09
В клинике 1300

Мороз Светлана Валерьевна  - неонатолог
г. Екатеринбург, Инженерная, д.45

Врачи-неонатологи г. Екатеринбург (4)

Неонатологи Екатеринбурга - последние отзывы

Профессиональный и отзывчивый доктор. Она полностью узнала историю болезни, развернуто рассказала, как работает организм, назначила лекарства, объяснила, как каждое лекарство воздействует на организм и грамотно ответила на вопросы. Также назначила повторный визит на апрель, чтобы посмотреть, как будет проходить лечение.
Айрат, 10 февраля 2020
Татьяна Михайловна очень грамотный, улыбчивый и очень доброжелательный врач. Она провела полный спектр обследований и дала мне рекомендации.
Лилия, 20 января 2020
Внимательная врач с индивидуальным подходом к пациенту. Она сделала опрос, произвела всякие замеры, дала рекомендации по питания, дальнейшим анализам и приему лекарственным препаратов. Я посоветовала бы эту доктора!
Ольга, 12 июня 2019
Я Наталью Евгеньевну знаю очень давно. Она очень вдумчивый, серьезный и внимательный доктор. Может посмотреть на одну проблему со всех сторон и указать на незначительный факт, который может повлиять на проблему. Она объединила несколько врачей в единое, таких как кардиолог, эндокринолог и невролог и указав на этих специалистов, можно вылечить конкретную неврологическую проблему. Эта консультация была очень качественная. Если у кого-то есть серьезные проблемы, я рекомендую посетить этого доктора.
Марина, 14 декабря 2018
Всё было очень хорошо. Нет никаких претензий. Она нормальный, хороший врач. Внимательная женщина.
Олег, 21 апреля 2016
Прием прошел хорошо, все понравилось, врач внимательный, доброжелательный, но цена мне показалась завышенной.
Валентина, 29 июня 2015

Все частные неонатологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неонатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных