Екатеринбург

Нейрохирурги около метро Проспект Космонавтов

Врачи на м. Проспект Космонавтов

Шавринов Евгений Владимирович Стаж 13 лет
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70

Ниже представлен список лучших врачей нейрохирургов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Нейрохирург
Дерюжов Глеб Владимирович Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Отделение медицинской реабилитации г. Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15
Бухер Марк Михайлович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

Нейрохирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Евгений Владимирович хороший и внимательный врач. Он меня выслушал, посмотрел мои анализы, выписал лекарства и дал мне советы.
Профессиональный в своем деле и видно, что опытный врач. Он развернуто, доступно и понятно разъяснил, что нужно делать, посоветовал физкультуру и прописал лечение.
Замечательный, доброжелательный и компетентный доктор. Я ранее о нем много читала, поэтому пришла. Врач пояснил все о моем заболевании, одно исключил. Проконсультировал и назначил оперативное вмешательство по квоте в Екатеринбурге, потому что я из другой области, хотя, мог сделать это в Челябинске. Объяснил все термины и сказал каике нужно сдать анализы, чтобы на следующей недели провести эту процедуру. Я очень довольна приемом и уже посоветовала специалиста знакомым!
На вопросы которые меня интересовали были даны ответы и пояснения. Доктор профессиональный, приятный в общении, было радушное отношение. Я довольна!
Приветливый доктор. У меня проблема в поясничном и шейном отделах, врач посмотрел меня, выписал лекарство и назначил МРТ. Сейчас я только записался на обследование, после которого приду к врачу повторно.
Была задержка приёма на десять минут, доктор сделал процедуру и не сказал какой применил лазер, он мне не подошёл. Я больше не пойду.
Все хорошо. Доктор доброжелательный, все понятно объяснил, все рассказал, я получил всю нужную информацию.
Доктор очень хорошо меня принял. Он много чего мне посоветовал. Я благодарна ему. Мне понравилось.
Все очень замечательно. Доктор очень профессиональный, все выслушал, все что нужно определил, назначил лечение, которое мне сразу помогло.
Доктор внимательный, выслушал все мои жалобы, дал хорошие рекомендации как лечиться и какую физкультуру делать, назначил лечение. Компетентный врач.

Доктора: Проспект Космонавтов

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru