Вызов нейрохирурга на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать нейрохирурга, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать нейрохирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова нейрохирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Нейрохирург
г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
8 (343) 289-51-94
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чкаловская
Вызов нейрохирурга на дом (1)

Нейрохирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Прием прошел хорошо, специалиста мне рекомендовали. По итогу консультации врач выписал лекарство и дал необходимые рекомендации. Даниил Борисович хороший доктор, ответил на все мои вопросы.
Алишер , 22 ноября 2022
Врач очень понравился. Времени нам хватило. Очень доброжелательный и внимательный доктор. Всё доступно объясняет. Он провел осмотр и всё записал. К этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
На модерации , 12 апреля 2022
Я почитала отзывы о нём. Поэтому записалась на прием. Нам очень понравилось. Могу сказать всё только хорошее. Всё очень корректно, профессионально и внимательно. Вежливый врач. Я приносила с собой много предыдущих диагностик. Доктор дал направление на МРТ и посоветовал куда сходить, где поближе и удобнее. Он всё понятно объяснил и выписал предварительно таблетки. Будем повторно обращаться к специалисту.
На модерации , 12 апреля 2022
Этого доктора я знаю более десяти лет. Постоянно к нему хожу. Отзывчивый, внимательный и простой в общении врач. О нём у меня только положительные отзывы. Специалист провел осмотр и сделал назначения. Я довольна доктором. И где бы он не принимал, я к нему буду ходить. Всем его рекомендую.
На модерации , 22 марта 2022
Даниил Борисович Нам очень понравился, потому что подробно объяснил на снимках о моем заболевании и назначил лечение и проконсультировал по поводу операции. Мы остались довольны. Выписал временное поддерживающее лечение, и если мы захотим нам будут делать операция, и параллельно назначил МРТ, чтобы исключить еще одно заболевание. Доктора выбрала по опыту и по отзывам. Прием начался вовремя. Повторно обратилась бы к данному специалисту.
На модерации , 08 марта 2022
Доктор внимательный и пунктуальный. Он меня опросил, выслушал, поставил диагноз и дал рекомендации по лечению.
На модерации , 26 мая 2021
Даниил Борисович проконсультировал меня, назначил и направил на лечение. Я довольна.
На модерации , 31 января 2021
Доктор спокойный. Приём прошёл оперативно. Даниил Борисович рассказал всё, что меня интересовало и дал рекомендации. Он так же ответил на все мои вопросы.
На модерации , 30 января 2021
Доктор спокойно и понятно рассказал все, что меня интересовало. Еще, он вежливо ответил на все вопросы, назначил диагностику, с которой нужно будет подойти к нему и выписал лечение.
На модерации , 08 января 2021
На первичном приёме всё хорошо, мне всё объяснили, рассказал, обрадовал, что нет ничего страшного, назначили лечение, я пролечусь и дальше будет понятно поможет доктор или нет. Я думаю, что скоро туда отправлю маму.
На модерации , 30 августа 2019

Все частные нейрохирурги Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных