Вызов нейрохирурга на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать нейрохирурга, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать нейрохирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова нейрохирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Нейрохирург
г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
8 (343) 305-74-20
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чкаловская
Вызов нейрохирурга на дом (1)

Нейрохирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор внимательный и пунктуальный. Он меня опросил, выслушал, поставил диагноз и дал рекомендации по лечению.
Александр, 26 мая 2021
Игорь Анатольевич внимательный врач. Он просмотрел все предоставленные материалы и назначил мне лечение. Я осталась довольна!
Екатерина, 28 марта 2021
Даниил Борисович проконсультировал меня, назначил и направил на лечение. Я довольна.
Ксения, 31 января 2021
Доктор спокойный. Приём прошёл оперативно. Даниил Борисович рассказал всё, что меня интересовало и дал рекомендации. Он так же ответил на все мои вопросы.
Валентина, 30 января 2021
Доктор спокойно и понятно рассказал все, что меня интересовало. Еще, он вежливо ответил на все вопросы, назначил диагностику, с которой нужно будет подойти к нему и выписал лечение.
Анастасия, 08 января 2021
Доктор адекватный и понятный. Он назначил мне обследование и сказал куда нужно ещё обратится.
Сергей, 26 ноября 2020
На первичном приёме всё хорошо, мне всё объяснили, рассказал, обрадовал, что нет ничего страшного, назначили лечение, я пролечусь и дальше будет понятно поможет доктор или нет. Я думаю, что скоро туда отправлю маму.
Алексей, 30 августа 2019
Чудесный, серьезный, знающий свое дело, квалифицированный специалист, хороший и приятный в общении человек. Он все объяснил и разъяснил мне доходчиво и доступным языком о моей болячки и того вопросы с которым я обратился. Назначил лечение, которое, надеюсь будет эффективным.
Михаил, 20 июня 2019
После того, как у сына обнаружили первые задатки сколиоза мы постоянно ходим к этому ортопеду на процедуры. Пока что все проходит отлично и даже видно результат.
Жанна, 31 июля 2015
Врач выписывал мне корсет для корректировки осанки. Рекомендую обратиться к нему в случае возникновения проблем.
Андрей, 29 мая 2015

Все частные нейрохирурги Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных