Нейрохирурги на Геологической, Екатеринбург

· 3 врача
К сожалению на м. Геологическая нет Нейрохирургов. Мы нашли для вас Нейрохирургов поблизости.

Врачи рядом с м. Геологическая

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
В клинике 1500

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
В клинике 1500

В клинике 1200

Ниже представлен список лучших врачей нейрохирургов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
В клинике 1300

Нейрохирурги на Геологической, Екатеринбург (3)

Нейрохирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Приятный и деликатный доктор. У него на приеме было все только по делу и ничего лишнего. Это моя первичная консультация у данного специалиста.
Антон, 31 августа 2020
Хороший, толковый и знающий доктор. У него есть опыт. Врач посмотрел мои снимки, все объяснил по ним, сказал, что нужно делать не вертебральную блокаду, а совершенно другую. Я бы порекомендовала этого специалиста для консультации!
Светлана, 21 июля 2020
После того, как у сына обнаружили первые задатки сколиоза мы постоянно ходим к этому ортопеду на процедуры. Пока что все проходит отлично и даже видно результат.
Жанна, 31 июля 2015
Хороший и вежливый врач. Глеб Владимирович осмотрел меня, направил на рентген и выписал мне лечение.
Тимур, 14 июля 2020
Глеб Владимирович мне всё доступно обьяснил о проблеме, уделил много времени и провел первичное обследование. Врач так же прописал мне терапию.
Наталья, 04 июля 2020
Врач разговаривал со мной чуть ли не час, рассказал о том, что предстоит сделать и назначил дополнительное обследование. Я порекомендую этого доктора!
Татьяна, 06 мая 2020
Внимательный и профессиональный врач. Он все выслушал, посмотрел снимок, выявил, что есть разрыв. Дал грамотную консультацию по своей части, все объяснил и направил дополнительно к травматологу, потому что в основном проблема в суставе.
Надежда, 13 марта 2020
Знающий специалист. У нас было очень приятное и деликатное общение. Он мне все прекрасно обьяснил по результатам МРТ. Доктор показал, рассказал мне все о проблемах и как нужно проводить лечение.
Александр, 29 октября 2019
Замечательный, доброжелательный и компетентный доктор. Я ранее о нем много читала, поэтому пришла. Врач пояснил все о моем заболевании, одно исключил. Проконсультировал и назначил оперативное вмешательство по квоте в Екатеринбурге, потому что я из другой области, хотя, мог сделать это в Челябинске. Объяснил все термины и сказал каике нужно сдать анализы, чтобы на следующей недели провести эту процедуру. Я очень довольна приемом и уже посоветовала специалиста знакомым!
Елена, 12 сентября 2019
На первичном приёме всё хорошо, мне всё объяснили, рассказал, обрадовал, что нет ничего страшного, назначили лечение, я пролечусь и дальше будет понятно поможет доктор или нет. Я думаю, что скоро туда отправлю маму.
Алексей, 30 августа 2019

Все частные нейрохирурги у метро Геологическая:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

В районе

Доктора: Геологическая

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных