Екатеринбург

Нейрохирурги около метро Динамо

К сожалению на м. Динамо нет Нейрохирургов. Мы нашли для вас Нейрохирургов поблизости.

Врачи рядом с м. Динамо

Нейрохирург
Шавринов Евгений Владимирович Стаж 13 лет
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70

Нейрохирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Евгений Владимирович хороший и внимательный врач. Он меня выслушал, посмотрел мои анализы, выписал лекарства и дал мне советы.
Профессиональный в своем деле и видно, что опытный врач. Он развернуто, доступно и понятно разъяснил, что нужно делать, посоветовал физкультуру и прописал лечение.
Была задержка приёма на десять минут, доктор сделал процедуру и не сказал какой применил лазер, он мне не подошёл. Я больше не пойду.
Все хорошо. Доктор доброжелательный, все понятно объяснил, все рассказал, я получил всю нужную информацию.
Доктор очень хорошо меня принял. Он много чего мне посоветовал. Я благодарна ему. Мне понравилось.
Все очень замечательно. Доктор очень профессиональный, все выслушал, все что нужно определил, назначил лечение, которое мне сразу помогло.
Доктор внимательный, выслушал все мои жалобы, дал хорошие рекомендации как лечиться и какую физкультуру делать, назначил лечение. Компетентный врач.
Все понравилось. Доктор профессиональный и внимательный. Он правильно поставил мне диагноз.
Доктор вежливый, внимательный, все выслушал, все рассказал, на все вопросы ответил, все хорошо сделал, провел процедуру.
Он думает когда что-то делает и старается помочь! Все было достойно и вежливо.

Доктора: Динамо

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru