Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-нейрохирурги г. Екатеринбург

4 Мы собрали лучших нейрохирургов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Феоктистов Даниил Борисович Стаж 15 лет Врач высшей категории
УГМК-Здоровье г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113
9.3
Нейрохирург
Дерюжов Глеб Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Отделение медицинской реабилитации г. Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15

Нейрохирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор все адекватно объяснил, без усиления впечатлений. Бывает такое, что врачи пытаются усилить впечатление, но Денис Игоревич дал реальную информацию по моему состоянию.
Мне прием очень понравился. Доктор посмотрел не только материалы по моей диагностике в печатной диагностике, но рассмотрел мои диски, дал мне очень ценные, полезные рекомендации, назначил лечение, посоветовал куда обратиться по лечебной физкультуре. Приемом я очень довольна.
Обследовалась у врача на предмет опухоли головного мозга. Еще осталась пара тройка процедур, но результат вроде многообещающий.
Показать 3 отзыва из 3

Все частные нейрохирурги Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru