Врачи-нейрохирурги г. Екатеринбург

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113
8 (343) 317-06-69

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 73
8 (343) 317-07-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

Кандидат медицинских наук
г. Екатеринбург, ул. Белореченская, д. 21
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
1 2 3 4 5 6 7 8
Врачи-нейрохирурги г. Екатеринбург (73)

СберЗдоровье собрал лучших нейрохирургов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник нейрохирургии — 4.5. 73 хороших врача, стоимость приёма в клиниках нейрохирургии от 1200 до 2500 рублей.

Нейрохирурги Екатеринбурга занимаются лечением патологий и травм нервной системы хирургическим методом, то есть делает операции с целью восстановить функционирование органов центральной и периферической нервной системы.

Нейрохирург удаляет раковые и доброкачественные образования, выявленные в головном или спинном мозге. Кроме этого нейрохирург устраняет причину нарушения кровотока путем удаления аневризм, бляшек, гематом, препятствующих кровоснабжению головного или спинного мозга. Операции для лечения тяжелой формы эпилепсии, гиперкинезов и других поражений нервной системы тоже выполняет нейрохирург.

Детские врачи нейрохирурги делают операции с учетом особенностей растущего и еще не полностью сформировавшегося организма.

К нейрохирургу направляет невролог, терапевт, ортопед, травматолог или педиатр, так как с первыми симптомами пациенты обращаются сначала к врачам соответствующего профиля. Это могут быть головные боли, потеря координации, внутричерепная травма или травма позвоночника, обмороки и приступы онемения конечностей. Если диагностированная патология не поддается консервативной терапии и принято решение об операции, то пациенту назначат консультацию у нейрохирурга.

Нейрохирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Игорь Анатольевич внимательный врач. Он просмотрел все предоставленные материалы и назначил мне лечение. Я осталась довольна!
Екатерина, 28 марта 2021
Коммуникабельный и внимательный доктор. На приеме он меня полностью осмотрел, побеседовал со мной, успокоил и дал рекомендации. Я приду еще к нему на консультацию.
Ирина, 01 февраля 2021
Внимательный врач. Денис Игоревич ответил на все мои вопросы и показал упражнения, которые нужно делать.
Галина, 26 ноября 2020
Глеб Владимирович общительный, приветливый и внимательный доктор. Он порекомендовал мне лечение. Я пойду к нему на повторный приём!
Владимир, 26 января 2021
Доктор адекватный и понятный. Он назначил мне обследование и сказал куда нужно ещё обратится.
Сергей, 26 ноября 2020
Приятный и деликатный доктор. У него на приеме было все только по делу и ничего лишнего. Это моя первичная консультация у данного специалиста.
Антон, 31 августа 2020
Хороший, толковый и знающий доктор. У него есть опыт. Врач посмотрел мои снимки, все объяснил по ним, сказал, что нужно делать не вертебральную блокаду, а совершенно другую. Я бы порекомендовала этого специалиста для консультации!
Светлана, 21 июля 2020
Хороший и вежливый врач. Глеб Владимирович осмотрел меня, направил на рентген и выписал мне лечение.
Тимур, 14 июля 2020
Глеб Владимирович мне всё доступно обьяснил о проблеме, уделил много времени и провел первичное обследование. Врач так же прописал мне терапию.
Наталья, 04 июля 2020
Врач разговаривал со мной чуть ли не час, рассказал о том, что предстоит сделать и назначил дополнительное обследование. Я порекомендую этого доктора!
Татьяна, 06 мая 2020