Врачи-нейрохирурги г. Екатеринбург

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботаническая

г. Екатеринбург, ул. Готвальда, д. 14А

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 73
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

Кандидат медицинских наук
г. Екатеринбург, ул. Белореченская, д. 21
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113
1 2 3 4 5 6 7 8

Врачи-нейрохирурги г. Екатеринбург (73)

СберЗдоровье собрал лучших нейрохирургов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник нейрохирургии — 4.5. 73 хороших врача, стоимость приёма в клиниках нейрохирургии от 1000 до 1500 рублей.

Нейрохирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор спокойно и понятно рассказал все, что меня интересовало. Еще, он вежливо ответил на все вопросы, назначил диагностику, с которой нужно будет подойти к нему и выписал лечение.
Анастасия, 08 января 2021
Доктор адекватный и понятный. Он назначил мне обследование и сказал куда нужно ещё обратится.
Сергей, 26 ноября 2020
Приятный и деликатный доктор. У него на приеме было все только по делу и ничего лишнего. Это моя первичная консультация у данного специалиста.
Антон, 31 августа 2020
Хороший и вежливый врач. Глеб Владимирович осмотрел меня, направил на рентген и выписал мне лечение.
Тимур, 14 июля 2020
Глеб Владимирович мне всё доступно обьяснил о проблеме, уделил много времени и провел первичное обследование. Врач так же прописал мне терапию.
Наталья, 04 июля 2020
Внимательный и профессиональный врач. Он все выслушал, посмотрел снимок, выявил, что есть разрыв. Дал грамотную консультацию по своей части, все объяснил и направил дополнительно к травматологу, потому что в основном проблема в суставе.
Надежда, 13 марта 2020
Знающий специалист. У нас было очень приятное и деликатное общение. Он мне все прекрасно обьяснил по результатам МРТ. Доктор показал, рассказал мне все о проблемах и как нужно проводить лечение.
Александр, 29 октября 2019
Замечательный, доброжелательный и компетентный доктор. Я ранее о нем много читала, поэтому пришла. Врач пояснил все о моем заболевании, одно исключил. Проконсультировал и назначил оперативное вмешательство по квоте в Екатеринбурге, потому что я из другой области, хотя, мог сделать это в Челябинске. Объяснил все термины и сказал каике нужно сдать анализы, чтобы на следующей недели провести эту процедуру. Я очень довольна приемом и уже посоветовала специалиста знакомым!
Елена, 12 сентября 2019
На первичном приёме всё хорошо, мне всё объяснили, рассказал, обрадовал, что нет ничего страшного, назначили лечение, я пролечусь и дальше будет понятно поможет доктор или нет. Я думаю, что скоро туда отправлю маму.
Алексей, 30 августа 2019
Чудесный, серьезный, знающий свое дело, квалифицированный специалист, хороший и приятный в общении человек. Он все объяснил и разъяснил мне доходчиво и доступным языком о моей болячки и того вопросы с которым я обратился. Назначил лечение, которое, надеюсь будет эффективным.
Михаил, 20 июня 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных