Врачи-нейрохирурги г. Екатеринбург

8 (343) 305-72-19

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 73
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

Кандидат медицинских наук
г. Екатеринбург, ул. Белореченская, д. 21
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
1 2 3 4 5 6 7 8
Врачи-нейрохирурги г. Екатеринбург (71)

СберЗдоровье собрал лучших нейрохирургов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник нейрохирургии — 4.5. 71 хороший врач, стоимость приёма в клиниках нейрохирургии от 1620 до 3000 рублей.

Нейрохирурги Екатеринбурга занимаются лечением патологий и травм нервной системы хирургическим методом, то есть делает операции с целью восстановить функционирование органов центральной и периферической нервной системы.

Нейрохирург удаляет раковые и доброкачественные образования, выявленные в головном или спинном мозге. Кроме этого нейрохирург устраняет причину нарушения кровотока путем удаления аневризм, бляшек, гематом, препятствующих кровоснабжению головного или спинного мозга. Операции для лечения тяжелой формы эпилепсии, гиперкинезов и других поражений нервной системы тоже выполняет нейрохирург.

Детские врачи нейрохирурги делают операции с учетом особенностей растущего и еще не полностью сформировавшегося организма.

К нейрохирургу направляет невролог, терапевт, ортопед, травматолог или педиатр, так как с первыми симптомами пациенты обращаются сначала к врачам соответствующего профиля. Это могут быть головные боли, потеря координации, внутричерепная травма или травма позвоночника, обмороки и приступы онемения конечностей. Если диагностированная патология не поддается консервативной терапии и принято решение об операции, то пациенту назначат консультацию у нейрохирурга.

Нейрохирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Прием прошел хорошо, специалиста мне рекомендовали. По итогу консультации врач выписал лекарство и дал необходимые рекомендации. Даниил Борисович хороший доктор, ответил на все мои вопросы.
Алишер , 22 ноября 2022
Очень хорошо прошёл приём, доктор отзывчивый, подробно объяснил ситуацию и методы лечения. У меня было с собой МРТ, доктор его посмотрел. Времени было более чем достаточно, у меня только положительное впечатление.
Наталья , 26 января 2022
Врач очень понравился. Времени нам хватило. Очень доброжелательный и внимательный доктор. Всё доступно объясняет. Он провел осмотр и всё записал. К этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
На модерации , 12 апреля 2022
Я почитала отзывы о нём. Поэтому записалась на прием. Нам очень понравилось. Могу сказать всё только хорошее. Всё очень корректно, профессионально и внимательно. Вежливый врач. Я приносила с собой много предыдущих диагностик. Доктор дал направление на МРТ и посоветовал куда сходить, где поближе и удобнее. Он всё понятно объяснил и выписал предварительно таблетки. Будем повторно обращаться к специалисту.
На модерации , 12 апреля 2022
Этого доктора я знаю более десяти лет. Постоянно к нему хожу. Отзывчивый, внимательный и простой в общении врач. О нём у меня только положительные отзывы. Специалист провел осмотр и сделал назначения. Я довольна доктором. И где бы он не принимал, я к нему буду ходить. Всем его рекомендую.
На модерации , 22 марта 2022
Даниил Борисович Нам очень понравился, потому что подробно объяснил на снимках о моем заболевании и назначил лечение и проконсультировал по поводу операции. Мы остались довольны. Выписал временное поддерживающее лечение, и если мы захотим нам будут делать операция, и параллельно назначил МРТ, чтобы исключить еще одно заболевание. Доктора выбрала по опыту и по отзывам. Прием начался вовремя. Повторно обратилась бы к данному специалисту.
На модерации , 08 марта 2022
К доктору пришёл с определёнными проблемами, а именно у меня проблема с суставами ног. Но ещё я доктору рассказал, что у меня болят кисти рук. А он мне ответил, что один приём это, только одно направление. Вот мне стало не понятно, почему за 10 минут я отдал 3000тыс. А врач отказался слушать меня про другие области. Доктор собрал весь анамнез, осмотрел меня и направил на МРТ. Я сходил уже. И мне пришлось записаться на повторный приём. В принципе вежливый в общении специалист.
На модерации , 01 октября 2021
Доктор внимательный и пунктуальный. Он меня опросил, выслушал, поставил диагноз и дал рекомендации по лечению.
На модерации , 26 мая 2021
Даниил Борисович проконсультировал меня, назначил и направил на лечение. Я довольна.
На модерации , 31 января 2021
Доктор спокойный. Приём прошёл оперативно. Даниил Борисович рассказал всё, что меня интересовало и дал рекомендации. Он так же ответил на все мои вопросы.
На модерации , 30 января 2021

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к нейрохирургу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать нейрохирургические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.