Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-нейрохирурги г. Екатеринбург

4 Мы собрали лучших нейрохирургов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Манащук Валерий Иванович Стаж 30 лет Врач высшей категории
УГМК-Здоровье г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113
Южаков Денис Игоревич Стаж 23 года
Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Бухер Марк Михайлович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
9.2
Феоктистов Даниил Борисович Стаж 16 лет Врач высшей категории
УГМК-Здоровье г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113

Нейрохирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Замечательный, культурный, понимающий, этичный и внимательный врач. Мне его порекомендовали. Доктор расспросил то, что его интересовало и то, что требуется, все написал на бумажке и назначил повторный прием. Я приеду к нему еще раз.
Очень грамотный специалист, хороший доктор. Я обращался по поводу операции межпозвоночной грыжи, много чего узнал на консультации, врач мне все объяснил, показал и предложил два варианта проведения операции.
Доктор все адекватно объяснил, без усиления впечатлений. Бывает такое, что врачи пытаются усилить впечатление, но Денис Игоревич дал реальную информацию по моему состоянию.
Мне прием очень понравился. Доктор посмотрел не только материалы по моей диагностике в печатной диагностике, но рассмотрел мои диски, дал мне очень ценные, полезные рекомендации, назначил лечение, посоветовал куда обратиться по лечебной физкультуре. Приемом я очень довольна.
Обследовалась у врача на предмет опухоли головного мозга. Еще осталась пара тройка процедур, но результат вроде многообещающий.

Все частные нейрохирурги Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru