Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-нейрохирурги г. Екатеринбург

2 Мы собрали лучших нейрохирургов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Нейрохирург
Южаков Денис Игоревич Стаж 22 года
Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
8 (343) 386-17-29
9.3 нет отзывов
Нейрохирург
Дерюжов Глеб Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Отделение медицинской реабилитации г. Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15

Нейрохирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Мне прием очень понравился. Доктор посмотрел не только материалы по моей диагностике в печатной диагностике, но рассмотрел мои диски, дал мне очень ценные, полезные рекомендации, назначил лечение, посоветовал куда обратиться по лечебной физкультуре. Приемом я очень довольна.
Обследовалась у врача на предмет опухоли головного мозга. Еще осталась пара тройка процедур, но результат вроде многообещающий.
Показать 2 отзыва из 2

Все частные нейрохирурги Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru