Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-нейрохирурги

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-04-25 00:00:00
Нейрохирург
Шавринов Евгений Владимирович 11 отзывов Стаж 12 лет
Команда позвоночника на Энгельса г. Екатеринбург, ул. Энгельса, д. 17
Нейрохирург
Бухер Марк Михайлович нет отзывов Стаж 15 лет Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63

Все частные нейрохирурги Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Нейрохирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор внимательный, выслушал все мои жалобы, дал хорошие рекомендации как лечиться и какую физкультуру делать, назначил лечение. Компетентный врач.
Все понравилось. Доктор профессиональный и внимательный. Он правильно поставил мне диагноз.
Доктор вежливый, внимательный, все выслушал, все рассказал, на все вопросы ответил, все хорошо сделал, провел процедуру.
Он думает когда что-то делает и старается помочь! Все было достойно и вежливо.
Прием прошел хорошо. Врач назначил лечение. На приеме врач не попросил меня оголить ноги. Он спросил , что меня беспокоит и с моих слов назначил лечение. Посмотрел снимок. Рассказал от чего это бывает и что с этим делать. Впечатления от приема нормальные.
Всё прошло хорошо, на приёме всё было отлично! Мне очень понравился приём. Доктор всё сделал очень хорошо. Минусов я никаких не замечал.
О приеме у меня не однозначное впечатление. Прием прошел очень быстро, сразу была назначена процедура, которая есть в этом медицинском центре, без других вариантов, возможно так и надо я не специалист в данной сфере, возможно доктор прав. После пройденной процедуры, мне пообещали мгновенный результат, что сразу станет лучше, но у меня состояние не улучшилось, эффекта пока я не поняла от нее. Доктор сделал необходимые действия, узнал симптомы, что было, как было, почему я обратилась, грамотно подошел, диагноз поставил, я думаю верный, не была предложена альтернатива. Хотелось бы, чтобы более расширенее предлагали, чтобы был иной подход к людям, чтобы человек мог сам выбрать варианты лечения.
Я не такой представляла себе прием. Я хотела больше рекомендаций. Получается что были в основном предложения о дальнейшем лечении, мне бы хотелось больше услышать на будущее рекомендаций. Врач не многословен. Хотелось бы больше общения с ним. Выпытывать приходилось всё.
Мне очень понравилось, всё там доброжелательные, слов у меня нету. Если лечение пройдёт качественно, то я буду вообще очень благодарна. Я поеду на повторный приём.
Врач замечательный! Дороговато конечно, но цена есть цена. Клиника на достаточно современном уровне, квалифицированные врачи. Цены конечно высоковаты. Конечно, порекомендовала бы врача и клинику знакомым.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru