Врачи-нейрохирурги г. Екатеринбург

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113
8 (343) 317-06-69

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 73
8 (343) 317-07-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года
1 2 3 4 5 6 7 8
Врачи-нейрохирурги г. Екатеринбург (73)

СберЗдоровье собрал лучших нейрохирургов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник нейрохирургии — 4.5. 73 хороших врача, стоимость приёма в клиниках нейрохирургии от 1500 до 2700 рублей.

Нейрохирурги Екатеринбурга занимаются лечением патологий и травм нервной системы хирургическим методом, то есть делает операции с целью восстановить функционирование органов центральной и периферической нервной системы.

Нейрохирург удаляет раковые и доброкачественные образования, выявленные в головном или спинном мозге. Кроме этого нейрохирург устраняет причину нарушения кровотока путем удаления аневризм, бляшек, гематом, препятствующих кровоснабжению головного или спинного мозга. Операции для лечения тяжелой формы эпилепсии, гиперкинезов и других поражений нервной системы тоже выполняет нейрохирург.

Детские врачи нейрохирурги делают операции с учетом особенностей растущего и еще не полностью сформировавшегося организма.

К нейрохирургу направляет невролог, терапевт, ортопед, травматолог или педиатр, так как с первыми симптомами пациенты обращаются сначала к врачам соответствующего профиля. Это могут быть головные боли, потеря координации, внутричерепная травма или травма позвоночника, обмороки и приступы онемения конечностей. Если диагностированная патология не поддается консервативной терапии и принято решение об операции, то пациенту назначат консультацию у нейрохирурга.

Нейрохирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Очень хорошо прошёл приём, доктор отзывчивый, подробно объяснил ситуацию и методы лечения. У меня было с собой МРТ, доктор его посмотрел. Времени было более чем достаточно, у меня только положительное впечатление.
Наталья , 26 января 2022
Глеб Владимирович на приеме провел осмотр, изучил томографию, назначил операцию, а также направил на сдачу дополнительных анализов. Глеб Владимирович общался хорошо, по-доброму. Врач профессионал своего дела. Доктора выбрала по отзывам.
Ксения , 01 декабря 2021
К доктору пришёл с определёнными проблемами, а именно у меня проблема с суставами ног. Но ещё я доктору рассказал, что у меня болят кисти рук. А он мне ответил, что один приём это, только одно направление. Вот мне стало не понятно, почему за 10 минут я отдал 3000тыс. А врач отказался слушать меня про другие области. Доктор собрал весь анамнез, осмотрел меня и направил на МРТ. Я сходил уже. И мне пришлось записаться на повторный приём. В принципе вежливый в общении специалист.
Дмитрий , 01 октября 2021
Доктор внимательный и пунктуальный. Он меня опросил, выслушал, поставил диагноз и дал рекомендации по лечению.
Александр , 26 мая 2021
Игорь Анатольевич внимательный врач. Он просмотрел все предоставленные материалы и назначил мне лечение. Я осталась довольна!
Екатерина , 28 марта 2021
Прием состоялся во время. Доктор все мне объяснил по моей проблеме, назначил лечение. Глеб Владимирович провел осмотр, ознакомился с результатами МРТ и выписал соответствующее лечение. Доктор грамотный специалист.
Александр , 10 ноября 2021
Коммуникабельный и внимательный доктор. На приеме он меня полностью осмотрел, побеседовал со мной, успокоил и дал рекомендации. Я приду еще к нему на консультацию.
Ирина , 01 февраля 2021
Даниил Борисович проконсультировал меня, назначил и направил на лечение. Я довольна.
Ксения , 31 января 2021
Доктор спокойный. Приём прошёл оперативно. Даниил Борисович рассказал всё, что меня интересовало и дал рекомендации. Он так же ответил на все мои вопросы.
Валентина , 30 января 2021
Глеб Владимирович общительный, приветливый и внимательный доктор. Он порекомендовал мне лечение. Я пойду к нему на повторный приём!
Владимир , 26 января 2021