Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-нейрохирурги г. Екатеринбург

4 Мы собрали лучших нейрохирургов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Южаков Денис Игоревич Стаж 23 года
Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Нейрохирург
Дерюжов Глеб Владимирович Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Отделение медицинской реабилитации г. Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15
9.2
Манащук Валерий Иванович Стаж 30 лет Врач высшей категории
УГМК-Здоровье г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113
9.2
Феоктистов Даниил Борисович Стаж 16 лет Врач высшей категории
УГМК-Здоровье г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113

Нейрохирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Приветливый доктор. У меня проблема в поясничном и шейном отделах, врач посмотрел меня, выписал лекарство и назначил МРТ. Сейчас я только записался на обследование, после которого приду к врачу повторно.
Очень грамотный специалист, хороший доктор. Я обращался по поводу операции межпозвоночной грыжи, много чего узнал на консультации, врач мне все объяснил, показал и предложил два варианта проведения операции.
Доктор все адекватно объяснил, без усиления впечатлений. Бывает такое, что врачи пытаются усилить впечатление, но Денис Игоревич дал реальную информацию по моему состоянию.
Мне прием очень понравился. Доктор посмотрел не только материалы по моей диагностике в печатной диагностике, но рассмотрел мои диски, дал мне очень ценные, полезные рекомендации, назначил лечение, посоветовал куда обратиться по лечебной физкультуре. Приемом я очень довольна.
Обследовалась у врача на предмет опухоли головного мозга. Еще осталась пара тройка процедур, но результат вроде многообещающий.

Все частные нейрохирурги Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru