Екатеринбург
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-нейрохирурги (2)

Шавринов
Евгений Владимирович
Нейрохирург
Cтаж 12 лет
Приём от цена по запросу
Загружается расписание…
Cтаж 15 лет / Врач высшей категории
Приём от 900 руб.
Загружается расписание…

Все частные нейрохирурги Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Нейрохирурги - последние отзывы

Он думает когда что-то делает и старается помочь! Все было достойно и вежливо.
- ,
Прием прошел хорошо. Врач назначил лечение. На приеме врач не попросил меня оголить ноги. Он спросил , что меня беспокоит и с моих слов назначил лечение. Посмотрел снимок. Рассказал от чего это бывает и что с этим делать. Впечатления от приема нормальные.
- ,
Всё прошло хорошо, на приёме всё было отлично! Мне очень понравился приём. Доктор всё сделал очень хорошо. Минусов я никаких не замечал.
- ,
О приеме у меня не однозначное впечатление. Прием прошел очень быстро, сразу была назначена процедура, которая есть в этом медицинском центре, без других вариантов, возможно так и надо я не специалист в данной сфере, возможно доктор прав. После пройденной процедуры, мне пообещали мгновенный результат, что сразу станет лучше, но у меня состояние не улучшилось, эффекта пока я не поняла от нее. Доктор сделал необходимые действия, узнал симптомы, что было, как было, почему я обратилась, грамотно подошел, диагноз поставил, я думаю верный, не была предложена альтернатива. Хотелось бы, чтобы более расширенее предлагали, чтобы был иной подход к людям, чтобы человек мог сам выбрать варианты лечения.