Врачи-нейрохирурги г. Екатеринбург

· 2 врача Мы собрали лучших нейрохирургов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Дерюжов Глеб Владимирович - нейрохирург
Нейрохирург
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
В клинике 1200

Феоктистов Даниил Борисович - нейрохирург
Нейрохирург
г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
В клинике 1300

Врачи-нейрохирурги г. Екатеринбург (2)

Нейрохирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Приятный и деликатный доктор. У него на приеме было все только по делу и ничего лишнего. Это моя первичная консультация у данного специалиста.
Антон, 31 августа 2020
На первичном приёме всё хорошо, мне всё объяснили, рассказал, обрадовал, что нет ничего страшного, назначили лечение, я пролечусь и дальше будет понятно поможет доктор или нет. Я думаю, что скоро туда отправлю маму.
Алексей, 30 августа 2019
Хороший и вежливый врач. Глеб Владимирович осмотрел меня, направил на рентген и выписал мне лечение.
Тимур, 14 июля 2020
Глеб Владимирович мне всё доступно обьяснил о проблеме, уделил много времени и провел первичное обследование. Врач так же прописал мне терапию.
Наталья, 04 июля 2020
Внимательный и профессиональный врач. Он все выслушал, посмотрел снимок, выявил, что есть разрыв. Дал грамотную консультацию по своей части, все объяснил и направил дополнительно к травматологу, потому что в основном проблема в суставе.
Надежда, 13 марта 2020
Знающий специалист. У нас было очень приятное и деликатное общение. Он мне все прекрасно обьяснил по результатам МРТ. Доктор показал, рассказал мне все о проблемах и как нужно проводить лечение.
Александр, 29 октября 2019
Замечательный, доброжелательный и компетентный доктор. Я ранее о нем много читала, поэтому пришла. Врач пояснил все о моем заболевании, одно исключил. Проконсультировал и назначил оперативное вмешательство по квоте в Екатеринбурге, потому что я из другой области, хотя, мог сделать это в Челябинске. Объяснил все термины и сказал каике нужно сдать анализы, чтобы на следующей недели провести эту процедуру. Я очень довольна приемом и уже посоветовала специалиста знакомым!
Елена, 12 сентября 2019
Чудесный, серьезный, знающий свое дело, квалифицированный специалист, хороший и приятный в общении человек. Он все объяснил и разъяснил мне доходчиво и доступным языком о моей болячки и того вопросы с которым я обратился. Назначил лечение, которое, надеюсь будет эффективным.
Михаил, 20 июня 2019
На вопросы которые меня интересовали были даны ответы и пояснения. Доктор профессиональный, приятный в общении, было радушное отношение. Я довольна!
Лариса, 22 мая 2019
Приветливый доктор. У меня проблема в поясничном и шейном отделах, врач посмотрел меня, выписал лекарство и назначил МРТ. Сейчас я только записался на обследование, после которого приду к врачу повторно.
Михаил, 20 января 2019

Все частные нейрохирурги Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных