Нефрологи в Верх-Исетском районе Екатеринбурга

Нефролог
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
8 (343) 317-06-76
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Нефрологи в Верх-Исетском районе Екатеринбурга (2)

Нефрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доброжелательный и компетентный доктор. Она провела осмотр, всё рассказала и назначила анализы.
Светлана, 01 октября 2020
Денис, 09 июня 2021
Доктор знает свою работу. Она меня проконсультировала, выписала направление на анализы и дала рекомендации.
Сергей, 30 декабря 2020
Доктор спокойный. Она знает свое дело. Врач меня расспросила и сказала чем лечить проблему.
Светлана, 10 декабря 2020
Доктор доброжелательный и приветливый. Она задала мне необходимые, профессиональные вопросы и назначила анализы, для постановки точного диагноза, прописала поливитамины и препарат, для урегулирования сердечного ритма. Я запишусь к врачу на повторный прием.
Евгения, 07 декабря 2020
Врач провела осмотр, взвесила ребенка, проконсультировала какие пить лекарства и посоветовала, как лучше сделать. Мы пойдем повторно к этому доктору.
Ольга, 08 июня 2020
Светлана Анатольевна очень вежливый и приятный врач. У меня было простое обращение. Доктор сделала всё, что могла. Я довольна!
Рената, 01 июня 2020
Я не услышала вразумительных мнений по поводу ситуации, повторно не пойду к этому врачу и буду искать другого специалиста! Она задавала вопросы, которые совершенно не относятся к проблеме, пыталась привязать одно к другому и смотрела информацию в компьютере. Мне сразу бросилось в глаза некомпетентность доктора. Все излагалось в поверхностной форме и несколько не уверенно с логической точки зрения. Я намекала на какие - то действия и вещи, а Светлана Анатольевна просто соглашалась или опровергала это, но уже исходя из моего личного мнения и беспокойства.
Елена, 19 мая 2020
Светлана Анатольевна досконально осмотрела ребёнка, уточнила все данные и назначила сдачу анализов. Мы довольны!
Елена, 25 апреля 2020
Приняли нас нормально, доктор назначила лекарство и дальнейшее лечение. Она очень хорошо к нам отнеслась.
Наргиз, 24 марта 2020

Все частные нефрологи в районе Верх-Исетский

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных