Нефрологи в Центральном районе Екатеринбурга

· 1 врач
К сожалению в районе Центральный нет Нефрологов. Мы нашли для вас Нефрологов поблизости.

Врачи рядом с районом Центральный

Нефролог
8 (343) 305-23-95
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо
Нефрологи в Центральном районе Екатеринбурга (1)

Список нефрологов Центрального района района Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник нефрологии — 4.5. Стоимость приёма в клиниках нефрологии от 1890 руб..

Нефрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Ирина Сергеевна хороший врач. Доктор на приеме все дословно объяснил, дал курс лечения, назначил исследование, которое будет длиться три дня. Обращусь повторно к данному специалисту. Прием длился час.
Григорий , 27 апреля 2022
На приеме я была вместе с ребенком. Времени нам было уделено минут 40-50, за это время врач провела осмотр, выслушала все жалобы, дала рекомендации, все разъяснила, сказала, что делать, в чем причина заболевания, т.е. максимально подробно разъяснила все вопросы. Специалист хорошо общалась, бережно и внимательно. Я бы рекомендовала данного нефролога и буду обращаться повторно.
На модерации , 28 декабря 2022
Данного специалиста нашла по рейтингу. Была на приеме вместе с ребенком. Мне бы хотелось получить более развернутых ответов от врача. Доктор мне не понравился. Она изучила результаты исследований, которые я принесла, но подробной информации не рассказала. Дала рекомендации, но не предложила варианты.
На модерации , 14 ноября 2022
Я получила мало информации. Доктор говорит все очень быстро и я не успевала усваивать ее слова. Прием длился 17 минут. Она выписала мне один антибиотик и все. О никаком режиме она мне не сказала и направление на анализы не выписывала. Я осталась разочарована.
На модерации , 05 февраля 2022
Всё прошло хорошо. На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, всё рассказала, дала свои рекомендации и выписала рецепты. Врач вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу обратиться к данному специалисту повторно в случае необходимости.
На модерации , 01 февраля 2022
Доброжелательный и компетентный доктор. Она провела осмотр, всё рассказала и назначила анализы.
На модерации , 01 октября 2020
Ольга Анатольевна посмотрела хорошо, быстро, качественно. Этот намного лучше, чем смотрят врачи в поликлинике. Чем лучше будет работать, тем лучше будет.
На модерации , 12 октября 2018
Мне все понравилось. Ольга Анатольевна ответила на все вопросы, мы получили все, что хотели. Доктор была улыбчива, отзывчива и доброжелательна.
На модерации , 22 апреля 2018
Все хорошо, мне понравилась Ольга Анатольевна. Все супер, здесь даже нечего обсуждать. Я бы поставила доктору высший балл.
На модерации , 31 декабря 2017
Нам понравилась доктор. Ребенок вел себя спокойно, не капризничал. Ольга Анатольевна была очень доброжелательна, профессионально и грамотно все объяснила, назначила все необходимое, ничего лишнего. В будущем будем обращаться к ней.
На модерации , 24 декабря 2017

Все частные нефрологи в районе Центральный

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных