Детские нефрологи в Екатеринбурге

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому нефрологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего нефролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года

г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
8 (343) 317-06-78
Детские нефрологи в Екатеринбурге (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского нефролога?

Хорошего детского нефролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего нефролога для ребенка

Для выбора нефролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Нефрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Данного специалиста нашла по рейтингу. Была на приеме вместе с ребенком. Мне бы хотелось получить более развернутых ответов от врача. Доктор мне не понравился. Она изучила результаты исследований, которые я принесла, но подробной информации не рассказала. Дала рекомендации, но не предложила варианты.
Юлия , 14 ноября 2022
Ольга Анатольевна посмотрела хорошо, быстро, качественно. Этот намного лучше, чем смотрят врачи в поликлинике. Чем лучше будет работать, тем лучше будет.
На модерации , 12 октября 2018
Мне все понравилось. Ольга Анатольевна ответила на все вопросы, мы получили все, что хотели. Доктор была улыбчива, отзывчива и доброжелательна.
На модерации , 22 апреля 2018
Все хорошо, мне понравилась Ольга Анатольевна. Все супер, здесь даже нечего обсуждать. Я бы поставила доктору высший балл.
На модерации , 31 декабря 2017
Нам понравилась доктор. Ребенок вел себя спокойно, не капризничал. Ольга Анатольевна была очень доброжелательна, профессионально и грамотно все объяснила, назначила все необходимое, ничего лишнего. В будущем будем обращаться к ней.
На модерации , 24 декабря 2017
Мы опоздали на прием на 15 минут и прождали приема 40 минут, нам никто нечего не объяснил. Доктор посмотрела, померила давление, направила на узи, толком нечего не объяснила. Я считаю врач не компетентная, прием был 5-7 минут.
На модерации , 04 сентября 2017
Врач измерила пациенту давление, сказала, что по ее специализации все нормально, порекомендовала пойти к урологу. По факту от приема не было никакого результата для нас.
На модерации , 03 июля 2017
Женщина очень грамотная, популярно все нам объяснила, что нас ожидает и как набраться сил. Молодец, что меня просветила, потому что мы не понимаем в медицине, я не сколько не пожалела, что съездила туда, а нам 3 с половиной часа добираться, но я очень благодарна доктору! Прекрасная женщина и хороший врач.
На модерации , 25 июня 2017
Мы довольны. Доктор приняла нас хорошо. У нас остались только добрые впечатления. Все было на высшем уровне.
На модерации , 12 июня 2017
К самому приёму у нас никаких претензий нет. Приехали на час позже, потому что застряли в пробке, когда приехали в клинику нас всё таки дождались. Доктор встретил, побеседовал, назначения небольшое дала, потому что надо в стационаре лечиться.
На модерации , 25 апреля 2017

Все частные нефрологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных