Екатеринбург

Детские нефрологи в Екатеринбурге

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому нефрологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего нефролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Нефролог
Плотникова Ольга Анатольевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского нефролога?

Хорошего детского нефролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего нефролога для ребенка

Для выбора нефролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Нефрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Ольга Анатольевна посмотрела хорошо, быстро, качественно. Этот намного лучше, чем смотрят врачи в поликлинике. Чем лучше будет работать, тем лучше будет.
Мне все понравилось. Ольга Анатольевна ответила на все вопросы, мы получили все, что хотели. Доктор была улыбчива, отзывчива и доброжелательна.
Все хорошо, мне понравилась Ольга Анатольевна. Все супер, здесь даже нечего обсуждать. Я бы поставила доктору высший балл.
Нам понравилась доктор. Ребенок вел себя спокойно, не капризничал. Ольга Анатольевна была очень доброжелательна, профессионально и грамотно все объяснила, назначила все необходимое, ничего лишнего. В будущем будем обращаться к ней.
Мы опоздали на прием на 15 минут и прождали приема 40 минут, нам никто нечего не объяснил. Доктор посмотрела, померила давление, направила на узи, толком нечего не объяснила. Я считаю врач не компетентная, прием был 5-7 минут.
Врач измерила пациенту давление, сказала, что по ее специализации все нормально, порекомендовала пойти к урологу. По факту от приема не было никакого результата для нас.
Женщина очень грамотная, популярно все нам объяснила, что нас ожидает и как набраться сил. Молодец, что меня просветила, потому что мы не понимаем в медицине, я не сколько не пожалела, что съездила туда, а нам 3 с половиной часа добираться, но я очень благодарна доктору! Прекрасная женщина и хороший врач.
Мы довольны. Доктор приняла нас хорошо. У нас остались только добрые впечатления. Все было на высшем уровне.
К самому приёму у нас никаких претензий нет. Приехали на час позже, потому что застряли в пробке, когда приехали в клинику нас всё таки дождались. Доктор встретил, побеседовал, назначения небольшое дала, потому что надо в стационаре лечиться.
Мне всё понравилось. Очень внимательный доктор. Нас всё устроило, ещё придем. У нас ребенок немного боится, но она хорошо нашла подход. Она внимательный, заботливый, опытный врач, с индивидуальной системой подхода к ребенку.

Все частные нефрологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru