Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-нефрологи г. Екатеринбург

1 Мы собрали лучших нефрологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.9 нет отзывов
Нефролог
Корелина Анна Сергеевна Стаж 10 лет к.м.н.
Медцентр Про г. Екатеринбург, пер. Сапёров, д.5
8 (343) 339-43-13

Нефрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Ольга Анатольевна посмотрела хорошо, быстро, качественно. Этот намного лучше, чем смотрят врачи в поликлинике. Чем лучше будет работать, тем лучше будет.
Мне все понравилось. Ольга Анатольевна ответила на все вопросы, мы получили все, что хотели. Доктор была улыбчива, отзывчива и доброжелательна.
Все хорошо, мне понравилась Ольга Анатольевна. Все супер, здесь даже нечего обсуждать. Я бы поставила доктору высший балл.
Нам понравилась доктор. Ребенок вел себя спокойно, не капризничал. Ольга Анатольевна была очень доброжелательна, профессионально и грамотно все объяснила, назначила все необходимое, ничего лишнего. В будущем будем обращаться к ней.
Мы опоздали на прием на 15 минут и прождали приема 40 минут, нам никто нечего не объяснил. Доктор посмотрела, померила давление, направила на узи, толком нечего не объяснила. Я считаю врач не компетентная, прием был 5-7 минут.
Врач измерила пациенту давление, сказала, что по ее специализации все нормально, порекомендовала пойти к урологу. По факту от приема не было никакого результата для нас.
Женщина очень грамотная, популярно все нам объяснила, что нас ожидает и как набраться сил. Молодец, что меня просветила, потому что мы не понимаем в медицине, я не сколько не пожалела, что съездила туда, а нам 3 с половиной часа добираться, но я очень благодарна доктору! Прекрасная женщина и хороший врач.
Мы довольны. Доктор приняла нас хорошо. У нас остались только добрые впечатления. Все было на высшем уровне.
К самому приёму у нас никаких претензий нет. Приехали на час позже, потому что застряли в пробке, когда приехали в клинику нас всё таки дождались. Доктор встретил, побеседовал, назначения небольшое дала, потому что надо в стационаре лечиться.
Мне всё понравилось. Очень внимательный доктор. Нас всё устроило, ещё придем. У нас ребенок немного боится, но она хорошо нашла подход. Она внимательный, заботливый, опытный врач, с индивидуальной системой подхода к ребенку.

Все частные нефрологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru