Врачи-нефрологи, г. Екатеринбург

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
8 (343) 317-04-07
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года

8 (343) 317-07-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

Кандидат медицинских наук
г. Екатеринбург, пер. Сапёров, д.5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года Динамо Геологическая

Кандидат медицинских наук

8 (343) 317-06-78

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113
8 (343) 317-06-69
1 2 3 4 5 6
Врачи-нефрологи, г. Екатеринбург (51)

СберЗдоровье собрал лучших нефрологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник нефрологии — 4.5. 51 хороший врач, стоимость приёма в клиниках нефрологии от 2600 рублей.

Нефрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор знает свою работу. Она меня проконсультировала, выписала направление на анализы и дала рекомендации.
Сергей, 30 декабря 2020
Доктор спокойный. Она знает свое дело. Врач меня расспросила и сказала чем лечить проблему.
Светлана, 10 декабря 2020
Доктор доброжелательный и приветливый. Она задала мне необходимые, профессиональные вопросы и назначила анализы, для постановки точного диагноза, прописала поливитамины и препарат, для урегулирования сердечного ритма. Я запишусь к врачу на повторный прием.
Евгения, 07 декабря 2020
Врач провела осмотр, взвесила ребенка, проконсультировала какие пить лекарства и посоветовала, как лучше сделать. Мы пойдем повторно к этому доктору.
Ольга, 08 июня 2020
Светлана Анатольевна очень вежливый и приятный врач. У меня было простое обращение. Доктор сделала всё, что могла. Я довольна!
Рената, 01 июня 2020
Я не услышала вразумительных мнений по поводу ситуации, повторно не пойду к этому врачу и буду искать другого специалиста! Она задавала вопросы, которые совершенно не относятся к проблеме, пыталась привязать одно к другому и смотрела информацию в компьютере. Мне сразу бросилось в глаза некомпетентность доктора. Все излагалось в поверхностной форме и несколько не уверенно с логической точки зрения. Я намекала на какие - то действия и вещи, а Светлана Анатольевна просто соглашалась или опровергала это, но уже исходя из моего личного мнения и беспокойства.
Елена, 19 мая 2020
Светлана Анатольевна досконально осмотрела ребёнка, уточнила все данные и назначила сдачу анализов. Мы довольны!
Елена, 25 апреля 2020
Приняли нас нормально, доктор назначила лекарство и дальнейшее лечение. Она очень хорошо к нам отнеслась.
Наргиз, 24 марта 2020
Я пошел к Елене Михайловна потому, что она опытный и квалифицированный доктор. Она провела осмотр, сняла кардиограмму, назначила сдать анализы и выписала первоначальное лечение. Пойду повторно по результатам анализов.
Борис, 28 января 2020
Елена Михайловна довольно профессиональный врач. Она мне всё правильно обьяснила и поставила диагноз.
Алексей, 16 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных