Врачи-нефрологи г. Екатеринбург

· 2 врача Мы собрали лучших нефрологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Вишнева Елена Михайловна - нефролог

Нефролог
г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
В клинике 1400

Врачи-нефрологи г. Екатеринбург (2)

Нефрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Я пошел к Елене Михайловна потому, что она опытный и квалифицированный доктор. Она провела осмотр, сняла кардиограмму, назначила сдать анализы и выписала первоначальное лечение. Пойду повторно по результатам анализов.
Борис, 28 января 2020
Врач провела осмотр, взвесила ребенка, проконсультировала какие пить лекарства и посоветовала, как лучше сделать. Мы пойдем повторно к этому доктору.
Ольга, 08 июня 2020
Светлана Анатольевна очень вежливый и приятный врач. У меня было простое обращение. Доктор сделала всё, что могла. Я довольна!
Рената, 01 июня 2020
Я не услышала вразумительных мнений по поводу ситуации, повторно не пойду к этому врачу и буду искать другого специалиста! Она задавала вопросы, которые совершенно не относятся к проблеме, пыталась привязать одно к другому и смотрела информацию в компьютере. Мне сразу бросилось в глаза некомпетентность доктора. Все излагалось в поверхностной форме и несколько не уверенно с логической точки зрения. Я намекала на какие - то действия и вещи, а Светлана Анатольевна просто соглашалась или опровергала это, но уже исходя из моего личного мнения и беспокойства.
Елена, 19 мая 2020
Светлана Анатольевна досконально осмотрела ребёнка, уточнила все данные и назначила сдачу анализов. Мы довольны!
Елена, 25 апреля 2020
Приняли нас нормально, доктор назначила лекарство и дальнейшее лечение. Она очень хорошо к нам отнеслась.
Наргиз, 24 марта 2020
Елена Михайловна довольно профессиональный врач. Она мне всё правильно обьяснила и поставила диагноз.
Алексей, 16 декабря 2019
Квалифицированный и профессиональный специалист. Она подробно объяснила какая проблема существует у нашего 83 - летнего папы, показала другой взгляд на ежедневный медикаментозный процесс, все откоординировала, систематизировала. Можно сказать, что доктор сделала ревизию принимаемых препаратов, немного подбодрила нас и дала заключение для операции. Мы остались довольны!
Татьяна, 27 ноября 2019
Добрая, внимательный и вежливая доктор. Она назначила мне лечение. Я осталась всем довольна!
Светлана, 23 ноября 2019
Хорошая и грамотная врач. Она провела первый консультативный прием и все доступно объяснила. Теперь мне надо сдать анализы, потому что без них пока не может быть никакой конкретики. Я еще приду к доктору! Вопросов по качеству обслуживания нет!
Андрей, 11 ноября 2019

Все частные нефрологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных