Екатеринбург
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-нефрологи (1)

Телефон для записи:
8 (343) 339-42-08
Загружается расписание…

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего нефролога?

Хорошего нефролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Нужен хороший нефролог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-нефрологах Екатеринбурга и выбрать подходящего специалиста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы доктора, указанные в анкете.

В какую нефрологическую клинику обратиться?

Выбор клиники - непростая задача. На нашем сайте вы сможете найти подходщий центр нефрологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные нефрологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Нефрологи - последние отзывы

Мы опоздали на прием на 15 минут и прождали приема 40 минут, нам никто нечего не объяснил. Доктор посмотрела, померила давление, направила на узи, толком нечего не объяснила. Я считаю врач не компетентная, прием был 5-7 минут.
- ,
Врач измерила пациенту давление, сказала, что по ее специализации все нормально, порекомендовала пойти к урологу. По факту от приема не было никакого результата для нас.
- ,
Женщина очень грамотная, популярно все нам объяснила, что нас ожидает и как набраться сил. Молодец, что меня просветила, потому что мы не понимаем в медицине, я не сколько не пожалела, что съездила туда, а нам 3 с половиной часа добираться, но я очень благодарна доктору! Прекрасная женщина и хороший врач.
- ,
Мы довольны. Доктор приняла нас хорошо. У нас остались только добрые впечатления. Все было на высшем уровне.