Екатеринбург

Врачи-нефрологи г. Екатеринбург

1 Мы собрали лучших нефрологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Нефролог
Загвоздкина Виктория Анатольевна Стаж 33 года Врач первой категории
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

Нефрологи Екатеринбурга - последние отзывы

Хорошая и грамотная врач. Она провела первый консультативный прием и все доступно объяснила. Теперь мне надо сдать анализы, потому что без них пока не может быть никакой конкретики. Я еще приду к доктору! Вопросов по качеству обслуживания нет!
Андрей, 11 ноября 2019
Ольга Анатольевна посмотрела хорошо, быстро, качественно. Этот намного лучше, чем смотрят врачи в поликлинике. Чем лучше будет работать, тем лучше будет.
Алексей, 12 октября 2018
Мне все понравилось. Ольга Анатольевна ответила на все вопросы, мы получили все, что хотели. Доктор была улыбчива, отзывчива и доброжелательна.
Мария, 22 апреля 2018
Все хорошо, мне понравилась Ольга Анатольевна. Все супер, здесь даже нечего обсуждать. Я бы поставила доктору высший балл.
Гульнара, 31 декабря 2017
Нам понравилась доктор. Ребенок вел себя спокойно, не капризничал. Ольга Анатольевна была очень доброжелательна, профессионально и грамотно все объяснила, назначила все необходимое, ничего лишнего. В будущем будем обращаться к ней.
Елена, 24 декабря 2017
Мы опоздали на прием на 15 минут и прождали приема 40 минут, нам никто нечего не объяснил. Доктор посмотрела, померила давление, направила на узи, толком нечего не объяснила. Я считаю врач не компетентная, прием был 5-7 минут.
Наталья, 04 сентября 2017
Врач измерила пациенту давление, сказала, что по ее специализации все нормально, порекомендовала пойти к урологу. По факту от приема не было никакого результата для нас.
Юнус, 03 июля 2017
Женщина очень грамотная, популярно все нам объяснила, что нас ожидает и как набраться сил. Молодец, что меня просветила, потому что мы не понимаем в медицине, я не сколько не пожалела, что съездила туда, а нам 3 с половиной часа добираться, но я очень благодарна доктору! Прекрасная женщина и хороший врач.
Тамара, 25 июня 2017
Мы довольны. Доктор приняла нас хорошо. У нас остались только добрые впечатления. Все было на высшем уровне.
Джавхарби, 12 июня 2017
К самому приёму у нас никаких претензий нет. Приехали на час позже, потому что застряли в пробке, когда приехали в клинику нас всё таки дождались. Доктор встретил, побеседовал, назначения небольшое дала, потому что надо в стационаре лечиться.
Сергей, 25 апреля 2017

Все частные нефрологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru