Екатеринбург

Наркологи около метро Проспект Космонавтов

Ниже представлен список лучших врачей наркологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Идолов Евгений Владимирович Стаж 23 года Врач высшей категории
Радин Евгений Викторович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Лысак Константин Витальевич Стаж 33 года Врач высшей категории
Александрова Яна Евгеньевна Стаж 22 года
Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова г. Екатеринбург, Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж
Нефёдова Оксана Николаевна Стаж 6 лет
Биоросс г. Екатеринбург, Гагарина улица, 5-Б
Шалягин Михаил Андреевич Стаж 9 лет
Медицинский центр ММЦ Здоровье г. Екатеринбург, Первомайская, д. 104/1

Наркологи Екатеринбурга - последние отзывы

Оксана Николаевна отзывчивая и очень заботливая врач. Она меня очень хорошо приняла. Доктор выписала все, что надо. Я остался доволен.
Я приходил к доктору Александровой с бессонницей. Так получилось, что я не смог прийти еще на один прием, но первый сеанс уже немного помог. Это были дельные рекомендации, которыми я сейчас пользуюсь. Думаю, что Яна Евгеньевна хороший специалист и знает, что советует. Если будет необходимость по каким-то другим поводам, пойду к ней же.
Записался на прием из-за бессонницы, думал, выпишут хорошие таблетки и все. Доктор предложила психотерапию, несколько сеансов. Объяснила, что так со временем я буду нормально засыпать без таблеток, буду правильно готовиться ко сну и успокаиваться. Я согласился, мы начали лечение. Уже могу сказать, что да, психотерапия помогает. Даже интересно контролировать себя и налаживать новый режим. Будет хорошо, если действительно все получится так, как говорится.
У меня сложилось впечатление, что это специалист хорошего уровня, очень квалифицированный и положительный. Он знает свое дело! Доктор пообщался со мной, предложил методики лечения и вместе со мной пришел к путям решения проблемы. Спасибо!
Компетентный и грамотный врач, очень мне импонировал, я записалась к нему на консультацию в дальнейшем. У нас был недолгий прием, минут 30-40, врач внимательно слушал, не перебивал, расписал, как лечить мою проблему, и какие нужны препараты.
Доктор очень вежливый, выполнил свою работу, как положено, провел курс лечения. Все очень хорошо сделал.
Все хорошо. Мне все понравилось.Константин Витальевич хорошо со мной общался. Он сделал выводы, выписал мне лекарства. Пойду к нему повторно.
Прием хорошо прошел. Мне все понравилось. Евгений Владимирович быстро меня выслушал, сразу все понял, выписал лечение. Это, наверное, самое главное. Не пришлось полностью раскрывать душу, чтоб было все понятно.
Очень приятно, что доктор встретил меня в приемной, очень вежливый, внимательно выслушал меня, все проанализировал, подобрал лечение. Очень приятное впечатление о посещение этого специалиста.
Всё происходило великолепно, нам всё понравилось. Единственное я не спросил может ли доктор выписать рецепт.

Доктора: Проспект Космонавтов

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru