Наркологи около метро Геологическая

В клинике 5000

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
В клинике 5000

Ниже представлен список лучших врачей наркологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 135А

г. Екатеринбург, Гагарина улица, 5-Б
В клинике 4000

г. Екатеринбург, Гагарина улица, 5-Б
В клинике 4000

Наркологи около метро Геологическая (4)

Наркологи Екатеринбурга - последние отзывы

Михаил Андреевич очень вежливый и коммуникабельный врач. Он выслушал меня. Я довольна!
Мария, 12 августа 2020
Впечатление хорошее, профессионал в своем деле. Отношение было доброжелательное. Внимательно и заинтересованно отнесся к моей проблеме.
Игорь, 24 июня 2015
Доктор общительный. Дмитрий Анатольевич рассказал мне о процедуре и провел её.
Алексей, 13 октября 2020
Доктор производит впечатление квалифицированного специалиста. Она меня проконсультировала и всё доступно объяснила. Я получила всё, что хотела.
Елена, 09 августа 2020
Приём прошёл адекватно. Доктор корректно выслушал меня, опросил, дал рекомендации и назначил терапию.
Максим, 18 июля 2020
Грамотный и внимательный специалист. Михаил Андреевич выслушал меня, выявил причину проблемы и назначил лекарства. Я довольна! Рекомендую!
Вера, 03 июля 2020
Видно, что доктор хорошо понимает свою специальность. Она приняла меня, все выслушала, назначила лекарства и написала, что надо делать. Я доволен! Спасибо врачу!
Исмат, 19 июня 2020
Разумный и адекватный человек. Она умеет выслушать. Доктор вполне достойно поговорила со мной, придумала план действий, дала предположительные заключения и направление на анализы.
Константин, 07 июня 2020
Очень хороший, душевный и понимающий врач. Оксана Николаевна выписала мне сдачу нужных анализов и проконсультировала.
Ольга, 11 мая 2020
Оксана Николаевна приятный врач. Приём прошёл быстро и качественно. Доктор проконсультировала меня, выписала рецепты на препараты и дала рекомендации по лечению.
Ирина, 17 апреля 2020

Доктора: Геологическая

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных