Детские наркологи в Екатеринбурге

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому наркологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего нарколога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Нарколог
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
8 (343) 317-04-07
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Детские наркологи в Екатеринбурге (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского нарколога?

Хорошего детского нарколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего нарколога для ребенка

Для выбора нарколога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Наркологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор адекватный, хороший, современный и внимательный. Он уважительно и с пониманием отнесся к проблеме. Врач сказал мне что делать дальше и назначил лечение.
Эльвира, 05 мая 2021
Доктор приятный в общении. Доброжелательный и позитивный, который располагает к себе. Тумэн Батожабович выслушал все мои проблемы, провел тест и объяснил мужу и мне, что нужно делать. Он так же направил меня к неврологу, онкологу и выписал лекарства. Я пойду к нему повторно!
Лариса, 21 марта 2021
Компетентный, доброжелательный, открытый, знающий свое дело и умный доктор. Он мне все рассказал и объяснил. Я рада, что попала к этому врачу.
Алена, 17 марта 2021
Доброжелательный и отзывчивый врач. Он меня выслушал, дополнил все, что я не могла сформулировать самостоятельно, поставил диагноз и выписал лечение. Я очень довольна, что попала к этому доктору, потому что очень переживала, что попаду к мужчине.
Екатерина, 06 февраля 2021
Доктор хороший и приветливый. Максим Юрьевич меня проконсультировал и подсказал препарат.
Максим, 04 февраля 2021
Очень хороший врач и специалист в своём деле. Он меня внимательно выслушал и прописал необходимые лекарства. Я доволен!
Андрей, 08 января 2021
Внимательный доктор. На приеме он решил мою проблему, все объяснил и рассказал, как делать.
Руслан, 25 декабря 2020
Доктор профессиональный. Он мне помог! В дальнейшем, я буду продолжать у врача лечение и консультироваться.
Владимир, 09 декабря 2020

Все частные наркологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных