Детские наркологи в Екатеринбурге

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому наркологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего нарколога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Детские наркологи в Екатеринбурге (0)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского нарколога?

Хорошего детского нарколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего нарколога для ребенка

Для выбора нарколога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Наркологи Екатеринбурга - последние отзывы

Компетентный, доброжелательный, открытый, знающий свое дело и умный доктор. Он мне все рассказал и объяснил. Я рада, что попала к этому врачу.
Алена, 17 марта 2021
Доктор хороший и приветливый. Максим Юрьевич меня проконсультировал и подсказал препарат.
Максим, 04 февраля 2021
Очень хороший врач и специалист в своём деле. Он меня внимательно выслушал и прописал необходимые лекарства. Я доволен!
Андрей, 08 января 2021
Показать 3 отзыва из 3

Все частные наркологи Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных