Екатеринбург
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-наркологи (4)

Евгений Владимирович
Cтаж 21 год / Врач высшей категории
Приём от 1500 руб.

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли найти профессионального нарколога у вас?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете анкеты наркологов с подробной информацией о специалистах и сможете выбрать наиболее подходящего вам.

Нужен частный нарколог, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего частного нарколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-наркологов.

В какую клинику наркологии обратиться?

Если у вас возникли сложности в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете подобрать хороший наркологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные наркологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Наркологи - последние отзывы

Замечательный доктор, нам очень понравился. Он совершенно внимательный. Я думала у психиатров по-другому, нам всё понравилось. Спасибо большое! Всё устроило. Мы довольны.
- ,
Прием прошел на четыре с плюсом по пяти бальной системе. Я приемом осталась удовлетворена полностью. Атмосфера на приеме располагающая. Врач общался с нами уважительно и корректно. С вниманием выслушал. Никуда не торопил. Впечатления очень благоприятные.
- ,
Доктор мне задавал вопросы и внимательно меня слушал. Все выводы он делала профессионально. Отношение было доброжелательное. Видно, что он хотел мне помочь.Мне понравилось.
- ,
Я очень хорошо сходила. Доктор всё хорошо выслушал, хорошо меня обслужил. Я ходила по поводу своего сына и раньше знала об этом докторе, мы уже когда-то были у него. Дмитрий Анатольевич, хороший доктор.