Врачи-наркологи г. Екатеринбург

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботаническая

Чукреев Владимир Евгеньевич - нарколог
г. Екатеринбург, Гагарина улица, 5-Б
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Врачи-наркологи г. Екатеринбург (103)

СберЗдоровье собрал лучших наркологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник наркологии — 4.3. 103 хороших врача, стоимость приёма в клиниках наркологии от 1000 до 4000 рублей.

Профессиональная деятельность врача-нарколога заключается в выявлении, диагностике и лечении физической и психологической зависимостей от алкоголя, табака, наркотических или ряда медикаментозных веществ.

Успех в лечении любых зависимостей складывается из взаимодействия нарколога и пациента, степени доверия пациента к врачу, согласия с наличием зависимости и желания избавления от нее. Это продолжительный трудоемкий процесс, состоящий из двух этапов: психопрофилактических бесед и применения лекарственных препаратов. Обычно лечение проводится в специализированных клиниках, но в особых случаях для проведения детоксикации врач-специалист выезжает на дом.

Во внешности больного можно заметить слишком узкие или наоборот расширенные зрачки, бледную кожу, покраснения вокруг глаз, нарушение координации, замедленная речь, следы уколов или синяков. В поведении наблюдается замедленность реакции, нарушение концентрации внимания, резкие перепады в настроении без причины, нервозность, раздражительность, а также сбои в режиме сна и бодрствования, отсутствие аппетита.

В наркологической клинике врач проведет необходимые лабораторные исследования, среди них наркологический скрининг, УЗИ органов брюшной полости, рентгенография грудной клетки, ЭЭГ и др. Это поможет доктору поставить диагноз и назначить правильное лечение, как медикаментозное, так и психологическое.

Зачастую люди самостоятельно не желают обращаться к врачу, поэтому если у ваших близких наблюдаются следующие изменения следует обратиться в лечебное учреждение.

Наркологи Екатеринбурга - последние отзывы

Хороший и вежливый доктор. На приеме он выслушал мою проблему, побеседовал со мной, задал вопросы, доступно объяснил, почему так происходит и прописал лекарство.
Светлана, 29 декабря 2020
Внимательный доктор. На приеме он решил мою проблему, все объяснил и рассказал, как делать.
Руслан, 25 декабря 2020
Доктор общительный. Дмитрий Анатольевич рассказал мне о процедуре и провел её.
Алексей, 13 октября 2020
Доктор производит впечатление квалифицированного специалиста. Она меня проконсультировала и всё доступно объяснила. Я получила всё, что хотела.
Елена, 09 августа 2020
Очень опытный и доброжелательный врач. Она говорила все по делу и дала немного рекомендаций. Я буду продолжать ходить к этому доктору и советовать другим ходить к ней!
Ксения, 05 августа 2020
У меня сложилось впечатление, что это специалист хорошего уровня, очень квалифицированный и положительный. Он знает свое дело! Доктор пообщался со мной, предложил методики лечения и вместе со мной пришел к путям решения проблемы. Спасибо!
Татьяна, 18 июля 2019
Впечатление хорошее, профессионал в своем деле. Отношение было доброжелательное. Внимательно и заинтересованно отнесся к моей проблеме.
Игорь, 24 июня 2015
Очень хороший врач и специалист в своём деле. Он меня внимательно выслушал и прописал необходимые лекарства. Я доволен!
Андрей, 08 января 2021
Доктор профессиональный. Он мне помог! В дальнейшем, я буду продолжать у врача лечение и консультироваться.
Владимир, 09 декабря 2020
Михаил Андреевич очень вежливый и коммуникабельный врач. Он выслушал меня. Я довольна!
Мария, 12 августа 2020