Врачи-наркологи г. Екатеринбург

· 7 врачей Мы собрали лучших наркологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Нефёдова Оксана Николаевна - нарколог

Капустина Ирина Михайловна - нарколог
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
В клинике 5000

Врачи-наркологи г. Екатеринбург (7)

Наркологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор производит впечатление квалифицированного специалиста. Она меня проконсультировала и всё доступно объяснила. Я получила всё, что хотела.
Елена, 09 августа 2020
Очень опытный и доброжелательный врач. Она говорила все по делу и дала немного рекомендаций. Я буду продолжать ходить к этому доктору и советовать другим ходить к ней!
Ксения, 05 августа 2020
У меня сложилось впечатление, что это специалист хорошего уровня, очень квалифицированный и положительный. Он знает свое дело! Доктор пообщался со мной, предложил методики лечения и вместе со мной пришел к путям решения проблемы. Спасибо!
Татьяна, 18 июля 2019
Впечатление хорошее, профессионал в своем деле. Отношение было доброжелательное. Внимательно и заинтересованно отнесся к моей проблеме.
Игорь, 24 июня 2015
Видно, что доктор хорошо понимает свою специальность. Она приняла меня, все выслушала, назначила лекарства и написала, что надо делать. Я доволен! Спасибо врачу!
Исмат, 19 июня 2020
Разумный и адекватный человек. Она умеет выслушать. Доктор вполне достойно поговорила со мной, придумала план действий, дала предположительные заключения и направление на анализы.
Константин, 07 июня 2020
Очень хороший, душевный и понимающий врач. Оксана Николаевна выписала мне сдачу нужных анализов и проконсультировала.
Ольга, 11 мая 2020
Оксана Николаевна приятный врач. Приём прошёл быстро и качественно. Доктор проконсультировала меня, выписала рецепты на препараты и дала рекомендации по лечению.
Ирина, 17 апреля 2020
Яна Евгеньевна достаточно грамотный, дружелюбный и спокойный врач. Она опросила меня и помогла в решении моего вопроса. Доктор назначила мне препараты. Я пойду к ней ещё.
Мария, 28 марта 2020
Доктор добрый и спокойный. Она хорошо выслушала меня, спокойно уделила столько времени, сколько мне потребовалось и назначила лечение.
Мария, 03 февраля 2020

Все частные наркологи Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных