Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-наркологи

Нарколог
Радин Евгений Викторович нет отзывов Стаж 34 года Врач высшей категории
Ясная клиника г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 54

Все частные наркологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Наркологи Екатеринбурга - последние отзывы

Все хорошо. Мне все понравилось.Константин Витальевич хорошо со мной общался. Он сделал выводы, выписал мне лекарства. Пойду к нему повторно.
Прием хорошо прошел. Мне все понравилось. Евгений Владимирович быстро меня выслушал, сразу все понял, выписал лечение. Это, наверное, самое главное. Не пришлось полностью раскрывать душу, чтоб было все понятно.
Очень приятно, что доктор встретил меня в приемной, очень вежливый, внимательно выслушал меня, все проанализировал, подобрал лечение. Очень приятное впечатление о посещение этого специалиста.
Всё происходило великолепно, нам всё понравилось. Единственное я не спросил может ли доктор выписать рецепт.
Все отлично. Доктор внимательный, квалифицированный. Он действительно помогает, прислушивается. Мне очень все понравилось.
Мне очень понравился врач. Профессиональный врач, правильный подход.
Я намерена продолжать консультацию. Мы пообщались с доктором и некоторые вещи я действительно поняла в отношении поведения сына. Он определил его психическое состояние. Я потом в интернете посмотрела и никогда не могла бы подумать, что это связано с тем, что доктор обозначил, какие моменты у него есть. У нас была составлена методика, как я буду работать над собой, по истечению двух недель мы договорились снова встретиться и посмотреть, какие будут итоги. Я намерена пройти консультацию. Я получила то, что хотела.
Мне очень понравился врач и прием. Я до этого общалась с психологами и мне очень понравился подход этого доктора. В первый раз обращалась к нему. Он мне всё подробно объяснил. Я с другой точки зрения посмотрела на нашу проблему и поняла, что она решаема. После него вышла такая вдохновленная. Я понимаю, что решение есть, надо потихоньку двигаться и постепенно проблема разрешится. Буду ездить регулярно.
Замечательный доктор, нам очень понравился. Он совершенно внимательный. Я думала у психиатров по-другому, нам всё понравилось. Спасибо большое! Всё устроило. Мы довольны.
Прием прошел на четыре с плюсом по пяти бальной системе. Я приемом осталась удовлетворена полностью. Атмосфера на приеме располагающая. Врач общался с нами уважительно и корректно. С вниманием выслушал. Никуда не торопил. Впечатления очень благоприятные.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru