Екатеринбург

Врачи-наркологи г. Екатеринбург

8 Мы собрали лучших наркологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Александрова Яна Евгеньевна Стаж 23 года
Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова г. Екатеринбург, Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж
Нефёдова Оксана Николаевна Стаж 7 лет
8.8
Ковров Дмитрий Анатольевич Стаж 23 года Врач первой категории
Свобода г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 135А

Наркологи Екатеринбурга - последние отзывы

Я прошел курс лечения от панических атак и доволен результатом: я не просто избавился от проблем со здоровьем, я изменил жизнь так, чтобы поводов для их появления стало как можно меньше. Я очень благодарен за само лечение и за поддержку и консультации после него. Это был не самый простой путь, зато в правильном направлении. Спасибо Вам, Яна Евгеньевна, за ваш профессионализм и участие!
Сергей, 29 ноября 2019
Оксана Николаевна отзывчивая и очень заботливая врач. Она меня очень хорошо приняла. Доктор выписала все, что надо. Я остался доволен.
Джабир, 04 октября 2019
Я приходил к доктору Александровой с бессонницей. Так получилось, что я не смог прийти еще на один прием, но первый сеанс уже немного помог. Это были дельные рекомендации, которыми я сейчас пользуюсь. Думаю, что Яна Евгеньевна хороший специалист и знает, что советует. Если будет необходимость по каким-то другим поводам, пойду к ней же.
Василий, 30 сентября 2019
Записался на прием из-за бессонницы, думал, выпишут хорошие таблетки и все. Доктор предложила психотерапию, несколько сеансов. Объяснила, что так со временем я буду нормально засыпать без таблеток, буду правильно готовиться ко сну и успокаиваться. Я согласился, мы начали лечение. Уже могу сказать, что да, психотерапия помогает. Даже интересно контролировать себя и налаживать новый режим. Будет хорошо, если действительно все получится так, как говорится.
Максим, 09 сентября 2019
У меня сложилось впечатление, что это специалист хорошего уровня, очень квалифицированный и положительный. Он знает свое дело! Доктор пообщался со мной, предложил методики лечения и вместе со мной пришел к путям решения проблемы. Спасибо!
Татьяна, 18 июля 2019
Компетентный и грамотный врач, очень мне импонировал, я записалась к нему на консультацию в дальнейшем. У нас был недолгий прием, минут 30-40, врач внимательно слушал, не перебивал, расписал, как лечить мою проблему, и какие нужны препараты.
Тамара, 19 февраля 2019
Доктор очень вежливый, выполнил свою работу, как положено, провел курс лечения. Все очень хорошо сделал.
Владимир, 05 сентября 2018
Все хорошо. Мне все понравилось.Константин Витальевич хорошо со мной общался. Он сделал выводы, выписал мне лекарства. Пойду к нему повторно.
Виталий, 25 марта 2018
Прием хорошо прошел. Мне все понравилось. Евгений Владимирович быстро меня выслушал, сразу все понял, выписал лечение. Это, наверное, самое главное. Не пришлось полностью раскрывать душу, чтоб было все понятно.
Диана, 01 февраля 2018
Очень приятно, что доктор встретил меня в приемной, очень вежливый, внимательно выслушал меня, все проанализировал, подобрал лечение. Очень приятное впечатление о посещение этого специалиста.
Игорь, 15 января 2018

Все частные наркологи Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru