Екатеринбург
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-наркологи (3)

Константин Витальевич
Cтаж 31 год
Приём от 1500 руб.

Все частные наркологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Наркологи - последние отзывы

Все отлично. Доктор внимательный, квалифицированный. Он действительно помогает, прислушивается. Мне очень все понравилось.
- ,
Мне очень понравился врач. Профессиональный врач, правильный подход.
- ,
Я намерена продолжать консультацию. Мы пообщались с доктором и некоторые вещи я действительно поняла в отношении поведения сына. Он определил его психическое состояние. Я потом в интернете посмотрела и никогда не могла бы подумать, что это связано с тем, что доктор обозначил, какие моменты у него есть. У нас была составлена методика, как я буду работать над собой, по истечению двух недель мы договорились снова встретиться и посмотреть, какие будут итоги. Я намерена пройти консультацию. Я получила то, что хотела.
- ,
Мне очень понравился врач и прием. Я до этого общалась с психологами и мне очень понравился подход этого доктора. В первый раз обращалась к нему. Он мне всё подробно объяснил. Я с другой точки зрения посмотрела на нашу проблему и поняла, что она решаема. После него вышла такая вдохновленная. Я понимаю, что решение есть, надо потихоньку двигаться и постепенно проблема разрешится. Буду ездить регулярно.