Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-наркологи г. Екатеринбург

4 Мы собрали лучших наркологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Идолов Евгений Владимирович Стаж 23 года Врач высшей категории
Радин Евгений Викторович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Лысак Константин Витальевич Стаж 33 года Врач высшей категории
Дугинов Аркадий Викторович Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ММЦ Здоровье г. Екатеринбург, Первомайская, д. 104/1

Наркологи Екатеринбурга - последние отзывы

Компетентный и грамотный врач, очень мне импонировал, я записалась к нему на консультацию в дальнейшем. У нас был недолгий прием, минут 30-40, врач внимательно слушал, не перебивал, расписал, как лечить мою проблему, и какие нужны препараты.
Доктор очень вежливый, выполнил свою работу, как положено, провел курс лечения. Все очень хорошо сделал.
Все хорошо. Мне все понравилось.Константин Витальевич хорошо со мной общался. Он сделал выводы, выписал мне лекарства. Пойду к нему повторно.
Прием хорошо прошел. Мне все понравилось. Евгений Владимирович быстро меня выслушал, сразу все понял, выписал лечение. Это, наверное, самое главное. Не пришлось полностью раскрывать душу, чтоб было все понятно.
Очень приятно, что доктор встретил меня в приемной, очень вежливый, внимательно выслушал меня, все проанализировал, подобрал лечение. Очень приятное впечатление о посещение этого специалиста.
Всё происходило великолепно, нам всё понравилось. Единственное я не спросил может ли доктор выписать рецепт.
Все отлично. Доктор внимательный, квалифицированный. Он действительно помогает, прислушивается. Мне очень все понравилось.
Мне очень понравился врач. Профессиональный врач, правильный подход.
Я намерена продолжать консультацию. Мы пообщались с доктором и некоторые вещи я действительно поняла в отношении поведения сына. Он определил его психическое состояние. Я потом в интернете посмотрела и никогда не могла бы подумать, что это связано с тем, что доктор обозначил, какие моменты у него есть. У нас была составлена методика, как я буду работать над собой, по истечению двух недель мы договорились снова встретиться и посмотреть, какие будут итоги. Я намерена пройти консультацию. Я получила то, что хотела.
Мне очень понравился врач и прием. Я до этого общалась с психологами и мне очень понравился подход этого доктора. В первый раз обращалась к нему. Он мне всё подробно объяснил. Я с другой точки зрения посмотрела на нашу проблему и поняла, что она решаема. После него вышла такая вдохновленная. Я понимаю, что решение есть, надо потихоньку двигаться и постепенно проблема разрешится. Буду ездить регулярно.

Все частные наркологи Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru