Врачи-наркологи г. Екатеринбург

8 (343) 317-06-43
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботаническая

Шаров Максим Юрьевич - нарколог
8 (343) 305-72-11
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уралмаш

8 (343) 305-74-13

Лысак Константин Витальевич - нарколог

Малахов Павел Анатольевич - нарколог
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Врачи-наркологи г. Екатеринбург (108)

СберЗдоровье собрал лучших наркологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник наркологии — 4.5. 108 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках наркологии от 1000 до 5600 рублей.

Профессиональная деятельность врача-нарколога заключается в выявлении, диагностике и лечении физической и психологической зависимостей от алкоголя, табака, наркотических или ряда медикаментозных веществ.

Успех в лечении любых зависимостей складывается из взаимодействия нарколога и пациента, степени доверия пациента к врачу, согласия с наличием зависимости и желания избавления от нее. Это продолжительный трудоемкий процесс, состоящий из двух этапов: психопрофилактических бесед и применения лекарственных препаратов. Обычно лечение проводится в специализированных клиниках, но в особых случаях для проведения детоксикации врач-специалист выезжает на дом.

Во внешности больного можно заметить слишком узкие или наоборот расширенные зрачки, бледную кожу, покраснения вокруг глаз, нарушение координации, замедленная речь, следы уколов или синяков. В поведении наблюдается замедленность реакции, нарушение концентрации внимания, резкие перепады в настроении без причины, нервозность, раздражительность, а также сбои в режиме сна и бодрствования, отсутствие аппетита.

В наркологической клинике врач проведет необходимые лабораторные исследования, среди них наркологический скрининг, УЗИ органов брюшной полости, рентгенография грудной клетки, ЭЭГ и др. Это поможет доктору поставить диагноз и назначить правильное лечение, как медикаментозное, так и психологическое. Врачи близкой специальности - психотерапевты и психиатры.

Зачастую люди самостоятельно не желают обращаться к врачу, поэтому если у ваших близких наблюдаются следующие изменения следует обратиться в лечебное учреждение.

Наркологи Екатеринбурга - последние отзывы

Я выбрала этого специалиста по рекомендации подруги. Доктор оказался внимательным к пациенту, он проявил профессиональное спокойствие и смог достаточно подробно объяснить мою проблему. Приём длился около часа, по итогу я получила диагноз и назначение лечения.
Анна , 27 января 2023
Прием длился примерно полчаса. Доктор успел выявить суть проблемы. Он общался вежливо, говорил очень спокойно, всегда на «Вы» обращался, уважительно. Безусловно, при необходимости я обратилась бы повторно и порекомендовала бы данного специалиста. Андрей Вениаминович очень внимательный.
Аноним , 10 января 2023
Выбрала врача по отзывам. Мы с доктором обсудили главную проблему и выработали дальнейший курс действий. Общение проходило в приятной и доброжелательной атмосфере, никаких нареканий не возникало. Яна Евгеньевна дала мне некоторые рекомендации в общих деталях. Однозначно обращусь к этому специалисту повторно при необходимости.
Екатерина , 13 сентября 2022
Очень вежливый и приятный врач, с пониманием отнеслась. Времени мне уделили достаточно. Доктор внимательно меня выслушала, не перебивала, и проконсультировала меня. Я только начала лечиться как она мне подсказала, надеюсь, лечение поможет. Но первое впечатление положительное. Я осталась довольна приемом.
Дарья , 05 сентября 2022
Приём прошёл отлично. Мы получили для себя необходимую информацию и даже больше. Доктор всё подробно рассказала, объяснила и проконсультировала. Надежда Сергеевна располагает к общению и достаточно профессиональный специалист.
Вадим , 18 июня 2022
Евгений Владимирович настоящий профессионал и эрудированный, замотивированный врач, с которым интересно общаться Я к нему попадаю в третий раз и всегда есть результаты! Я в последний раз у доктора была в 2017 году и видно, что он развивается, видно, что повышает свою квалификацию, получает новые знания и делиться ими со мной. Времени мне было уделено достаточно. Доктор дал мне рекомендации. Он помог мне в решении проблемы!
Ирина , 18 июня 2022
Спокойный, последовательный врач. Прием прошел хорошо, длился 1 час. Мне все понравилось. Алексей Анатольевич четко объяснил, что как работает и предложил мне несколько техник, которые могут мне помочь. Обратился бы к нему повторно, при необходимости.
Данил , 23 мая 2022
Все хорошо. Мне все понравилось.Константин Витальевич хорошо со мной общался. Он сделал выводы, выписал мне лекарства. Пойду к нему повторно.
Виталий , 25 марта 2018
Мне понравился прием, всё отлично прошло. Внимательный врач. Времени мне уделил достаточно. Доктор порекомендовал дальнейшие действия и назначил дополнительную терапию, чтобы уточнить диагноз. При необходимости к этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал другим.
На модерации , 12 января 2023
Я был на приёме вместе с супругой. Прием длился 60-70 минут. Рекомендации мы получили. При необходимости всем его посоветуем!
На модерации , 29 декабря 2022

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к наркологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать наркологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.