Врачи-наркологи г. Екатеринбург

Чукреев Владимир Евгеньевич - нарколог
г. Екатеринбург, Гагарина улица, 5-Б
8 (343) 317-04-27
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Врачи-наркологи г. Екатеринбург (105)

СберЗдоровье собрал лучших наркологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник наркологии — 4.5. 105 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках наркологии от 1000 до 4000 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Профессиональная деятельность врача-нарколога заключается в выявлении, диагностике и лечении физической и психологической зависимостей от алкоголя, табака, наркотических или ряда медикаментозных веществ.

Успех в лечении любых зависимостей складывается из взаимодействия нарколога и пациента, степени доверия пациента к врачу, согласия с наличием зависимости и желания избавления от нее. Это продолжительный трудоемкий процесс, состоящий из двух этапов: психопрофилактических бесед и применения лекарственных препаратов. Обычно лечение проводится в специализированных клиниках, но в особых случаях для проведения детоксикации врач-специалист выезжает на дом.

Во внешности больного можно заметить слишком узкие или наоборот расширенные зрачки, бледную кожу, покраснения вокруг глаз, нарушение координации, замедленная речь, следы уколов или синяков. В поведении наблюдается замедленность реакции, нарушение концентрации внимания, резкие перепады в настроении без причины, нервозность, раздражительность, а также сбои в режиме сна и бодрствования, отсутствие аппетита.

В наркологической клинике врач проведет необходимые лабораторные исследования, среди них наркологический скрининг, УЗИ органов брюшной полости, рентгенография грудной клетки, ЭЭГ и др. Это поможет доктору поставить диагноз и назначить правильное лечение, как медикаментозное, так и психологическое.

Зачастую люди самостоятельно не желают обращаться к врачу, поэтому если у ваших близких наблюдаются следующие изменения следует обратиться в лечебное учреждение.

Наркологи Екатеринбурга - последние отзывы

Прием у Виталия Евгеньевича понравился, получили ответы, которые хотели. Доктор внимательный, качеством консультации довольна. Если бы кому то нужна была помощь, я бы подсказала контакты данного врача.
Любовь, 01 августа 2021
Приём прошёл на спокойной ноте. Доктор задал пару вопросов, выписал препараты. Хороший специалист. Советую!
Аноним, 02 февраля 2021
Очень опытный и доброжелательный врач. Она говорила все по делу и дала немного рекомендаций. Я буду продолжать ходить к этому доктору и советовать другим ходить к ней!
Ксения, 05 августа 2020
Понравилась мне консультация! Все было коротко и профессионально, назначил мне лечение. Сейчас будем проходить курс лечение и на результат посмотрим через месяц. Никаких неприятных моментов не было.
Алексей, 16 июня 2017
Впечатление хорошее, профессионал в своем деле. Отношение было доброжелательное. Внимательно и заинтересованно отнесся к моей проблеме.
Игорь, 24 июня 2015
Доктор адекватный, хороший, современный и внимательный. Он уважительно и с пониманием отнесся к проблеме. Врач сказал мне что делать дальше и назначил лечение.
Эльвира, 05 мая 2021
Доктор приятный в общении. Доброжелательный и позитивный, который располагает к себе. Тумэн Батожабович выслушал все мои проблемы, провел тест и объяснил мужу и мне, что нужно делать. Он так же направил меня к неврологу, онкологу и выписал лекарства. Я пойду к нему повторно!
Лариса, 21 марта 2021
Компетентный, доброжелательный, открытый, знающий свое дело и умный доктор. Он мне все рассказал и объяснил. Я рада, что попала к этому врачу.
Алена, 17 марта 2021
Доброжелательный и отзывчивый врач. Он меня выслушал, дополнил все, что я не могла сформулировать самостоятельно, поставил диагноз и выписал лечение. Я очень довольна, что попала к этому доктору, потому что очень переживала, что попаду к мужчине.
Екатерина, 06 февраля 2021
Доктор хороший и приветливый. Максим Юрьевич меня проконсультировал и подсказал препарат.
Максим, 04 февраля 2021