Врачи-наркологи г. Екатеринбург

8 (343) 317-11-34
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Врачи-наркологи г. Екатеринбург (106)

СберЗдоровье собрал лучших наркологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник наркологии — 4.5. 106 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках наркологии от 1000 до 5000 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Профессиональная деятельность врача-нарколога заключается в выявлении, диагностике и лечении физической и психологической зависимостей от алкоголя, табака, наркотических или ряда медикаментозных веществ.

Успех в лечении любых зависимостей складывается из взаимодействия нарколога и пациента, степени доверия пациента к врачу, согласия с наличием зависимости и желания избавления от нее. Это продолжительный трудоемкий процесс, состоящий из двух этапов: психопрофилактических бесед и применения лекарственных препаратов. Обычно лечение проводится в специализированных клиниках, но в особых случаях для проведения детоксикации врач-специалист выезжает на дом.

Во внешности больного можно заметить слишком узкие или наоборот расширенные зрачки, бледную кожу, покраснения вокруг глаз, нарушение координации, замедленная речь, следы уколов или синяков. В поведении наблюдается замедленность реакции, нарушение концентрации внимания, резкие перепады в настроении без причины, нервозность, раздражительность, а также сбои в режиме сна и бодрствования, отсутствие аппетита.

В наркологической клинике врач проведет необходимые лабораторные исследования, среди них наркологический скрининг, УЗИ органов брюшной полости, рентгенография грудной клетки, ЭЭГ и др. Это поможет доктору поставить диагноз и назначить правильное лечение, как медикаментозное, так и психологическое. Врачи близкой специальности - психотерапевты и психиатры.

Зачастую люди самостоятельно не желают обращаться к врачу, поэтому если у ваших близких наблюдаются следующие изменения следует обратиться в лечебное учреждение.

Наркологи Екатеринбурга - последние отзывы

Врач замечательный. Мне все понравилось. Прием длился минут 40. Тумэн Батожабович задавал вопросы, отвечал на мои. Все отлично прошло. По итогу дал рекомендации, назначил лечение. Рекомендую данного специалиста.
Галина, 29 ноября 2021
Евгений Владимирович понимающий, вникающий, доброжелательный, умеет входить в положение. Доктор полностью понял нашу ситуацию и доходчиво объяснил всю необходимую информацию. Мы поговорили, установили диагноз и врач направил нас на лечение. Теперь будем соблюдать назначения. Сеанс длился час. При необходимости буду советовать специалиста остальным!
Альфия, 11 ноября 2021
Прием у Виталия Евгеньевича понравился, получили ответы, которые хотели. Доктор внимательный, качеством консультации довольна. Если бы кому то нужна была помощь, я бы подсказала контакты данного врача.
Любовь, 01 августа 2021
Доктор очень вежливый, выполнил свою работу, как положено, провел курс лечения. Все очень хорошо сделал.
Владимир, 05 сентября 2018
Все хорошо. Мне все понравилось.Константин Витальевич хорошо со мной общался. Он сделал выводы, выписал мне лекарства. Пойду к нему повторно.
Виталий, 25 марта 2018
Впечатление хорошее, профессионал в своем деле. Отношение было доброжелательное. Внимательно и заинтересованно отнесся к моей проблеме.
Игорь, 24 июня 2015
Доктор нам очень помогла! Екатерина Анатольевна уважительная, добродушная и вообще обладатель самых лучших характеристик. По ходу приёма врач провела осмотр, подробно всё объяснила и ответила на все наши вопросы. Мы душевно пообщались, специалист поставила диагноз и назначила лечение. Поставил бы сто баллов из десяти!
Шурик, 23 октября 2021
Единственно, что смутило это приподнимание брови врач на свою недосказанность. Екатерина Анатольевна очень хороший, эмпатичный и компетентный. Она активно меня выслушала, выписала мне грамотное лечение и дала рекомендации. Не смотря на то, что поджимало время доктор вела спокойный диалог и не торопила. Я записалась к специалисту повторно.
Лейла, 12 июля 2021
Врач очень вежливый, приятный и профессиональный. Екатерина Анатольевна все понятно мне объяснила, рассказала, выписала схему лечения и сказала какие анализы сдать. Я довольна приёмом и порекомендую этого специалиста знакомым! Я приду к ней на повторный прием.
Татьяна, 05 июля 2021
Доктор адекватный, хороший, современный и внимательный. Он уважительно и с пониманием отнесся к проблеме. Врач сказал мне что делать дальше и назначил лечение.
Эльвира, 05 мая 2021