Микологи в Центральном районе Екатеринбурга

Ниже представлен список лучших врачей микологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Миколог

г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32
8 (343) 317-12-19
На прошлой неделе записалось 13 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Микологи в Центральном районе Екатеринбурга (0)

Список микологов Центрального района района Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник микологии — 4.5. Стоимость приёма в клиниках микологии можно уточнить у оператора после обращения.

Микологи Екатеринбурга - последние отзывы

Врач общалась со мной очень вежливо. Марина Фатавиевна помогла мне разобраться в вопросе и дала советы как можно решить проблему. Я осталась довольна и приду к ней повторно.
На модерации , 18 января 2023
Я выбрала врача по отзывам. Консультацию Марина Фатавиевна провела корректно и профессионально. Общалась она вежливо. Понятно и подробно ответила на все мои вопросы. Обращусь к ней еще, если понадобится, я осталась довольна. Времени было уделено достаточно.
На модерации , 15 января 2023
Я был на приёме с сыном-подростком. Выбрал врача по стажу и медицинской степени. Всё прошло замечательно, доктор уделила достаточно времени на приёме, профессионально проконсультировала нас. Общалась она доброжелательно, доступно объяснила свои рекомендации по лечению. При необходимости обратимся к ней повторно.
На модерации , 27 декабря 2022
Марина Фатавиевна очень внимательная, очень подробно все рассказала, ответила на все мои вопросы. Я бы порекомендовала ее, она хорошая, добрая женщина, приятная. У нас был двойной прием с ребенком, он долго длился. Мне все понравилось, врач посмотрела и меня, и ребенка, выписала рекомендации. Предложила еще анализы, но у нас ограниченное время, мы не может сейчас их сдать. Поэтому я попросила специалиста выписать рекомендации. Повторный прием не требуется.
На модерации , 22 декабря 2022
Все прошло отлично. Врач общалась со мной вежливо. Она назначила лечение, все понятно и подробно объяснила по своим назначениям. Приемом я остался доволен.
На модерации , 22 декабря 2022
К доктору записывала ребенка. Марину Максовну выбирала по отзывам. Она назначила нам дополнительное обследование и дала рекомендации. Ответила на интересующие меня вопросы. Хочу подчеркнуть профессионализм Батуриной и ее человеческие качества.
На модерации , 16 декабря 2022
Прием прошел быстро и квалифицировано. У меня было вторичное посещение. Марина Фатавиевна рассказала о результатах анализов и дала свои рекомендации. С венерологом приятно общаться.
На модерации , 08 декабря 2022
Прием длился минут 15, доктор меня полностью обследовала, проверила по всем вопросам и дала необходимые рекомендации. Врач была любезной со мной. Если потребуется, то буду рекомендовать дерматолога.
На модерации , 07 декабря 2022
Когда выбирала врача, я на первый попавшийся сайт нажала, потому что у нас была очень срочная ситуация. Больше даже не выбирала ни из чего, просто сразу увидела и записалась. Специалист мне понравилась, она очень доброжелательная, отзывчивая, все подробно рассказала, показала, что, как лечить. На приеме доктор сделала только внешний осмотр, дала рекомендации, а также один крем для лечения. Я могла бы порекомендовать данного специалиста другим пациентам.
На модерации , 04 ноября 2022
Доктор компетентный. Прием прошел отлично. Врач назначила мне необходимое лечение. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
На модерации , 03 ноября 2022

Все частные микологи в районе Центральный

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных