Детские микологи в Екатеринбурге

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому микологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего миколога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Миколог

г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32
8 (343) 317-12-19
Вчера к этому специалисту записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Детские микологи в Екатеринбурге (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского миколога?

Хорошего детского миколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего миколога для ребенка

Для выбора миколога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Микологи Екатеринбурга - последние отзывы

Когда выбирала врача, я на первый попавшийся сайт нажала, потому что у нас была очень срочная ситуация. Больше даже не выбирала ни из чего, просто сразу увидела и записалась. Специалист мне понравилась, она очень доброжелательная, отзывчивая, все подробно рассказала, показала, что, как лечить. На приеме доктор сделала только внешний осмотр, дала рекомендации, а также один крем для лечения. Я могла бы порекомендовать данного специалиста другим пациентам.
Екатерина , 04 ноября 2022
Доктор компетентный. Прием прошел отлично. Врач назначила мне необходимое лечение. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
Кристина , 03 ноября 2022
Очень понравилась доктор. Марина Максовна вежливая, тактичная, все рассказала и объяснила. На приеме врач провела осмотр, консультацию, изучила анализы, все рассказала и назначила лечение.
На модерации , 25 сентября 2022
Мне очень понравился врач, видно, что она заинтересована в решении проблемы. Я очень сильно переживала в тот день, после онлайн-консультации с дерматологом, которая посоветовала обратиться очно. Марина Фатавиевна очень спокойная, тихо говорила. Но при этом сразу меня успокоила, потом провела осмотр, мне кажется, тщательный, насколько я могу об этом судить. Все посмотрела, объяснила простым, понятным языком. У меня не осталось никаких вопросов. Доктор дала рекомендации, что делать дальше. Все расписано от и до, по полочкам. Специалист даже какие-то рекомендации дала, о чем я раньше не думала, что надо что-то делать, раз в год проверяться. Она не навязывала каких-то своих услуг, лишних обследований, просто по факту сказала, что надо мониторить все это. Был уже вечер, я так понимаю, что была у нее последним пациентом, но она не торопилась, на все вопросы ответила.
На модерации , 20 сентября 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Приняли меня даже раньше назначенного времени. Первичный прием прошел замечательно, доктор мне понравился. Врач назначила мне анализы. Буду повторно к ней обращаться.
На модерации , 12 сентября 2022
Выбрал врача случайно. Добрый доктор, было приятно. Марина Фатавиевна направила меня. Её объяснения были доступны. Времени на приеме хватило. Могу рекомендовать этого специалиста. Отмечу открытость и дружелюбие доктора, она расположена к пациентам.
На модерации , 09 сентября 2022
На приеме Марина Фатавиевна была вежлива и шла на контакт. Я чувствовала себя комфортно. Врач мне действительно помогла. Она сразу же распознала мою проблему и назначила лечение. Мне все очень понравилось.
На модерации , 01 сентября 2022
Доктор неторопясь провела осмотр, всё доступно объяснила, рассказала мне всё, что нужно делать и какие анализы нужно сдать. У меня была первичная консультация и было уделено достаточно времени. Приятный и вежливый врач. Данного специалиста я выбрала по удобному времени записи и по месторасположению клиники.
На модерации , 18 августа 2022
На приёме я была вместе с ребёнком и всё прошло хорошо. Доктор проконсультировала нас и дала рекомендации по лечению на несколько месяцев вперед. Общение было очень вежливым. Данного специалиста я выбрала по большому опыту, отзывам хорошим. Было написано, что она дает хорошие рекомендации и назначает хорошее лечение. Приём начался вовремя. Собираемся приехать на повторную консультацию после лечения.
На модерации , 17 августа 2022
Замечательный врач!На все вопросы отвечает и обьясняет.Очень компетентна!!!Хорошо что попала именно к ней
На модерации , 27 июля 2022

Все частные микологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных