Микологи Екатеринбурга

· 5 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Екатеринбурга — 5 микологов, 26 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.7. Стоимость приёма у миколога от 1440 руб.

Корюгина Марина Фатавиевна - миколог

8 (343) 317-03-84
Микологи Екатеринбурга (5)

Частные микологи в Екатеринбурге

• 5 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 26 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.7.

Варианты записи к микологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в микологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках микологии от 1440 руб.

Микологи Екатеринбурга - последние отзывы

Когда выбирала врача, я на первый попавшийся сайт нажала, потому что у нас была очень срочная ситуация. Больше даже не выбирала ни из чего, просто сразу увидела и записалась. Специалист мне понравилась, она очень доброжелательная, отзывчивая, все подробно рассказала, показала, что, как лечить. На приеме доктор сделала только внешний осмотр, дала рекомендации, а также один крем для лечения. Я могла бы порекомендовать данного специалиста другим пациентам.
Екатерина , 04 ноября 2022
Доктор компетентный. Прием прошел отлично. Врач назначила мне необходимое лечение. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
Кристина , 03 ноября 2022
Очень понравилась доктор. Марина Максовна вежливая, тактичная, все рассказала и объяснила. На приеме врач провела осмотр, консультацию, изучила анализы, все рассказала и назначила лечение.
На модерации , 25 сентября 2022
Мне очень понравился врач, видно, что она заинтересована в решении проблемы. Я очень сильно переживала в тот день, после онлайн-консультации с дерматологом, которая посоветовала обратиться очно. Марина Фатавиевна очень спокойная, тихо говорила. Но при этом сразу меня успокоила, потом провела осмотр, мне кажется, тщательный, насколько я могу об этом судить. Все посмотрела, объяснила простым, понятным языком. У меня не осталось никаких вопросов. Доктор дала рекомендации, что делать дальше. Все расписано от и до, по полочкам. Специалист даже какие-то рекомендации дала, о чем я раньше не думала, что надо что-то делать, раз в год проверяться. Она не навязывала каких-то своих услуг, лишних обследований, просто по факту сказала, что надо мониторить все это. Был уже вечер, я так понимаю, что была у нее последним пациентом, но она не торопилась, на все вопросы ответила.
На модерации , 20 сентября 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Приняли меня даже раньше назначенного времени. Первичный прием прошел замечательно, доктор мне понравился. Врач назначила мне анализы. Буду повторно к ней обращаться.
На модерации , 12 сентября 2022
Выбрал врача случайно. Добрый доктор, было приятно. Марина Фатавиевна направила меня. Её объяснения были доступны. Времени на приеме хватило. Могу рекомендовать этого специалиста. Отмечу открытость и дружелюбие доктора, она расположена к пациентам.
На модерации , 09 сентября 2022
На приеме Марина Фатавиевна была вежлива и шла на контакт. Я чувствовала себя комфортно. Врач мне действительно помогла. Она сразу же распознала мою проблему и назначила лечение. Мне все очень понравилось.
На модерации , 01 сентября 2022
Доктор неторопясь провела осмотр, всё доступно объяснила, рассказала мне всё, что нужно делать и какие анализы нужно сдать. У меня была первичная консультация и было уделено достаточно времени. Приятный и вежливый врач. Данного специалиста я выбрала по удобному времени записи и по месторасположению клиники.
На модерации , 18 августа 2022
На приёме я была вместе с ребёнком и всё прошло хорошо. Доктор проконсультировала нас и дала рекомендации по лечению на несколько месяцев вперед. Общение было очень вежливым. Данного специалиста я выбрала по большому опыту, отзывам хорошим. Было написано, что она дает хорошие рекомендации и назначает хорошее лечение. Приём начался вовремя. Собираемся приехать на повторную консультацию после лечения.
На модерации , 17 августа 2022
Замечательный врач!На все вопросы отвечает и обьясняет.Очень компетентна!!!Хорошо что попала именно к ней
На модерации , 27 июля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных