Вызов массажиста на дом

· 7 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать массажиста, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать массажиста на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова массажиста на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (343) 317-02-57
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Геологическая

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
8 (343) 305-01-51

г. Екатеринбург, Бажова, 189
8 (343) 317-04-10

г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
8 (343) 289-51-94
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чкаловская

г. Екатеринбург, б-р Петра Кожемяко, д. 16
8 (343) 317-09-92
Вызов массажиста на дом (7)

Массажисты Екатеринбурга - последние отзывы

Приветливый врач. Она хорошо сделала массаж, после него мне легче стало. Прием длился сорок минут, я доволен. Повторно бы обратился к данному специалисту. Рекомендую!
Асылхан , 13 августа 2021
Показать 1 отзыв из 1

Все частные массажисты Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных