Вызов массажиста на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать массажиста, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать массажиста на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова массажиста на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 339-46-09
В клинике 500

г. Екатеринбург, Бажова, 189
В клинике 550

Вызов массажиста на дом (4)

Все частные массажисты Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных